
Хочу поделиться историей о своей нелёгкой жизни. У меня два сына, одному 15 лет, другому скоро будет 3 года. С первым мужем мы развелись, когда ребенку было 5 лет. Я сильно заболела депрессией, он не выдержал вечных моих страданий и ушел от нас.

Хочу поделиться историей о своей нелёгкой жизни. У меня два сына, одному 15 лет, другому скоро будет 3 года. С первым мужем мы развелись, когда ребенку было 5 лет. Я сильно заболела депрессией, он не выдержал вечных моих страданий и ушел от нас.

Скоро исполнится 20 лет совместной жизни с человеком, которого даже и не любила. Вышла замуж, скорее, из-за давления, которое на меня оказывали родственники и сам парень. Не могу сказать, что прожила плохую жизнь или мужчина обижал меня, вовсе нет. Наоборот, пылинки сдувал. Потом появилась привязанность, но не более. Родила детей. От мужа у меня двое замечательных мальчишек-близнецов.

С мужем мы прожили счастливых 17 лет, но недавно я узнала, что у него появилась другая женщина. Он встречается со своей сотрудницей. У нас много друзей. Некоторые остались ещё с института, другие же прикрепились к нашей компании в течении лет. Особенно близко мой супруг дружит с Никитой. Он моложе нас на пару лет и до сих пор холост. Говорит, что не встретил женщину своей мечты. Никита и мой супруг работают в одном учреждении и часто ездят на рыбалку. Именно он и рассказал об измене мужа.

Я овдовел несколько лет назад, сейчас живем с сыном 5 лет вдвоем. Покойная супруга скончалась, когда нашему Арсению было 4 года. Последний год очень плохо ей было, хорошо, что моя мать забрала ребенка к себе в этот нелегкий период, чтобы он не видел маминых мук. В первые годы после смерти жены нам было очень тяжело морально. И не поговоришь с ней, не посоветоваться по бытовым вопросам. Да что там я, вот Арсюша в маминой ласке и заботе очень нуждался.

Живу с девушкой, познакомились в интернете и общались до первой встречи 4 месяца, так как мы с разных городов. Обсуждали, есть ли у нас какие-либо обязательства друг перед другом и пришли к выводу, что хоть и не видимся, но с кем-либо другим встречаться, нельзя.

Вот вечно про мужчин говорят: «Этот ещё не нагулялся!». Как будто это оправдывает факт измены или неготовность к серьёзным отношениям. А когда заводят семью, но всё равно ходят налево, это как называется? Не догулял? Интересная логика, конечно, но вдруг это самое состояние души не наступит у мужчины никогда? Ему что, не стоит заводить семью, чтобы психику жены не травмировать? Может, я не понимаю, потому что я женщина? Так вы, мужчины, расскажите мне.

Мама рассказывала, что у нее по соседству в деревне жили два брата. Их дом был напротив ее дома. Она тогда была совсем еще молодая, очень красивая, глаз не оторвать. И оба брата пытались выказать ей свою симпатию. Один из них был красивый и статный, Костик, девушки за ним увивались и маме он тоже нравился. А второй, Саша, так себе, даже симпатичным не назовешь, еще и ростом маленький. Маме он совсем не нравился.
Позовут, бывало, соседские парни маму в гости смотреть телевизор, хотя у нее свой дома был, она придет, сядет между ними и все втроем сидят, смотрят. Все вместе втроем на рыбалку ходили, в кино, в лес по грибы да по ягоды, купаться на речку. А потом со временем как-то так получилось, что стали они все реже и реже бывать все вместе. И парни, Костик и Саша, стали наведываться к маме поодиночке.

Я схожу с ума занимаюсь от боли. Ситуация глупая, но парень человек упертый и принципиальный. Влюбилась в него, как только увидела. Впервые в жизни сама сделала первый шаг в отношениях, до этого мужчины всегда сами меня добивались. А тут холодная гора, неприступная крепость. Добилась его, в отношения вкладывалась полностью без остатка, хотя раньше никогда так не стелилась перед мужчинами.

Волосы — это гордость и достояние каждой женщины. Уверенность в себе и гармоничность образа в целом напрямую зависит от ухоженности и внешнего вида ее шевелюры.
Для того, чтобы ваши локоны всегда выглядели здоровыми и блестящими, нужно правильно за ними ухаживать. Прежде всего следует четко знать к какому типу относятся ваши волосы. Хорошо запомните, что окрашивание, питание, восстановление волос и даже банальная укладка, близко связаны с их типом.
Поэтому прежде чем покупать шампуни, бальзамы, маски и укладочные средства, нужно четко знать к какому типу относятся ваши волосы. В противном случае вы рискуете существенно ухудшить их состояние и внешний вид.