Публикации на другие темы (страница №27)

Люблю бывшую девушку, но она замужем

история о бывшей девушке

Мне 28 лет. Люблю одну девушку, ей 27 лет, у неё есть сын (4 года) и муж. Знакомы мы с ней давно. Первый год нашего знакомства, мы встречались, как пара, но потом она ушла от меня. Мы еще дружили недолгое время. Она нашла парня, забеременела и вышла за него замуж. И я исчез из их жизни, так как уже тогда понимал, что люблю её и не смогу так жить.

Надежда на примирение

отчуждение супругов

Почти 2 года отношений, закончившиеся своим порывом ревности. Когда ты не понимаешь, что происходит. И имея пароль и логин человека, заходишь и надеешься что это не так. А там все так. Все именно так, как бы ты не хотел. Все недели пока ты не понимал, почему так холодно, ты понимаешь из-за кого. Ты начинаешь общаться со своим другом, потому что не понимаешь и не можешь уложить в своей голове ничего. Когда он не верит твоим словам, когда ты пересылаешь ему скрины, и он тоже не понимает, что происходит. И начинается тихая ненависть, злость, ревность.

Нет, в переписке не было чего-то заоблачного. Меня рассердило то, что я первый раз решил подарить просто «стикеры». Просто маленькая вещь, которая дала мне еще одну улыбку человека. Но когда этими стикерами другому парню присылают те слова, которые не хотел бы получать в свою сторону. Я не без греха, у меня нет научной степени, не так отлично знаю историю, не разбираюсь в живописи. Не понимаю долгие речи. Да, наверное, все одним днем рвануло. Та ситуация, когда ты переезжаешь в другой город ради человека, с ней же. Стараешься.

Как преодолеть свой страх?

девушка делает доклад

Моя проблема в том, что мне тяжело выступать на публике. Я учусь на первом курсе и за всю жизнь у меня была только пара выступлений. Первое прошло просто отлично, аудитория смотрела на меня и слушала (не глядя в мобильники, что уже достижение), меня хвалили и мне хлопали (вполне искренне, потому что это было неофициальное мероприятие и никому из остальных выступавших не хлопали).

Устала от постоянных ссор с мужем

супруги ссорятся

Моя проблема в том, что я не чувствую любви к мужу, так не чувствую уважения, мы почти каждый день ругаемся, бывает, доходили до драк или битья посуды со стороны мужа. Когда он уходит на работу, я как бы скучаю, чувствуя свободу, но когда он рядом, мне не комфортно. Каждый скандал видит наш ребенок и от этого мне еще хуже.

Хочу общаться только с конкретными личностями

история о подростковой дружбе

Эта история немного странная подростковая драма. Друзья у меня есть, и две самые прекрасные подруги, и не менее хорошие друзья парни. Если с подругами все замечательно, постоянно общаемся, веселимся и прочее, то друзья парни привязались за этими подругами, мне с ними не комфортно общаться. Но это не основная проблема, с ними я просто стараюсь меньше общаться.

Проблема в двух других, конкретных лицах. Это два парня, но ни один из них мне не нравится как парень, я отношусь к ним, как к друзьям. В прошлом году мы были не разлей вода (плюс еще вместе с нами была одна из подруг), но вот прошло лето и мы остались скорее просто приятелями. А в последнее время вообще почти не общаемся. Но я не могу от них отвязаться. Мне не хочется ни с кем больше общаться, кроме них. Вот вроде, пообщалась с другими парнями, все хорошо, весело. Но не то. С ними было лучше.

Чувствую вину перед дочерью

история неудачного гражданского брака

На пятый год жизни с гражданским мужем, у нас родилась дочь. После родов отношения ухудшились, а последние полгода жили почти, как соседи. Решили с дочкой уехать в отпуск, чтобы развеяться без мужа, а когда приехали, узнала, что он домой приводил другую женщину. Не смогла оставаться с ним, в тот же вечер собрала вещи и ушла с ребёнком к подруге.

Где найти себе мужчину?

девушка общается на сайте знакомств

Я люблю лето больше других времен года, потому как можно не заботиться о грязной одежде и мокрых ногах, как осенью, о холоде и пяти свитерах под пуховик, как зимой, и об ОРЗ и ОРВИ, как весной. Поэтому, определенно, лето. Солнышко, зелень, тепло – красота.

Моя племянница, которую воспитываю я из-за трагической случайности – ее родители погибли в автокатастрофе, когда она была совсем маленькой, разделяет мою любовь к данному времени года. Но еще и потому, что летом мы всегда с ней улетаем отдыхать.

А что, праздников никаких, время отпусков. И мы с ней уже побывали и в Турции, и в Египте, и в Таиланде. И все бы хорошо, но она в свои девять лет хочет, чтобы у нее была полная семья, и постоянно рисует меня то за ручку с соседом, то с директором ее школы, то с моим коллегой по работе, с которым она знакома.

Мне не нравится поведение моей мамы

разговор матери и дочери подростка

Мои родители уже более 10 лет в браке. Ощущается уже, что живут вместе только из-за обязательств. Но проблема не в этом. Стала замечать, что мама несколько раз в неделю после работы приходит поздно в пьяном состоянии, не в очень хорошем настроении и сразу идет принимать душ. Решила через приложение на телефоне проследить, куда мама ходит (да, это неправильно, но сама она никогда не расскажет, всегда делает вид что корпоратив или работа).