Публикации на другие темы (страница №26)

Мой муж любит красивую и стильную одежду

парень в стильной одежде

В нашем обществе укрепилось мнение, что красиво и модно одеваться любят только женщины. Но это совсем не так. Гардероб мужчины, вопреки их заверениям, тоже подбирается в соответствии моде, и это я вижу на примере своего мужа, у которого только рубашек добрых два десятка. Хотя он и любит шутить, что мои платья уже некуда складывать, а ему надоели мои жалобы, что нечего надеть, но он ничуть не уступает мне в выборе одежды.

Как я избежала ошибки

Сумки Piquadro Signo (SI)

Серия итальянских сумок Piquadro Signo (SI) является хорошим выбором для повседневного и активное использования. Я собиралась купить такую сумку, но когда начала читать отзывы на специализированных сайтах для потенциальных покупателей, наткнулась на следующий отзыв о магазине attribute.ua. К счастью, этот отзыв я прочитала вовремя и ничего у них не купила.

Стыдно перед родителями за плохую учебу

девушка и книги

Всю жизнь я хотела понять себя и понять, чего бы мне хотелось больше всего, однако мой характер меняется со скоростью звука, мысли тоже. Такое ощущение, будто с каждой ситуацией контроль надо мной берет кто-то другой. В какой-то момент мне хочется стать кем-то великим, в другой кем-то просто добрым, в третий вообще никем и просто разрыдаться.

Эта тема, кем я хочу стать в будущем, очень меня волнует. У меня тройки почти по всем предметам, а по алгебре с геометрией вообще двойки. Часто ссорюсь с родителями из-за этого, но мы находим общий язык. Смотреть видеоуроки и пытаться разобраться нет желания. К самой алгебре отношусь ужасно и не желаю о ней даже слышать. Чувствую себя эгоисткой, которая не хочет ничего делать, от слова совсем.

Потеряла работу из-за кризиса

девушка уволена с работы

Недавно я потеряла работу из-за кризиса. Новое место ищу, но опять же из-за кризиса это почти нереально. Надо сидеть дома. Так как потеряла работу, то потеряла возможность ходить к своему психотерапевту, плюс, закрыли бизнес центр, где был её кабинет. Онлайн у меня нет возможности с ней связаться. Сейчас сижу на успокоительном.

У меня тревога ужасая, я не знаю, что делать с ней. Дома занималась чем угодно уже, но уже ничего не хочется. Я не знаю, что делать, я не могу больше сидеть на месте, я не могу ничего сделать. Появились истерики.

Неблагодарная сотрудница

сотрудницы

Несколько дней назад одна сотрудница попросила меня помочь ей подкорректировать статью, которую она решила опубликовать в журнале. Я ей помогала совершенно бескорыстно, по дружбе и даже тратила на нее свое личное время. Когда я переслала по электронной почте ей готовую статью, она, конечно, обрадовалась. Но на следующий день она позвонила мне и сказала, что я подсунула ей халтуру, что я ее подставила и всё в таком духе и теперь ей нужно всё самой исправлять, хотя она на меня надеялась. После такого разговора я позвонила сотруднику редакции (я знакома с ним) и спросила, что не так со статьей, но что сотрудник редакции мне ответил, что статья принята к публикации (даже назвал номер и конкретную рубрику) с уточнением кое-каких пустяковых моментов.

Расставание повлияло на наши отношения

парень и девушка общаются

Мой молодой человек ушёл в армию прошлым летом, через 2 месяца дембель. Мы в отношениях более двух лет. Это для меня стала настоящим испытанием. После его ухода не получалось ничего, ни есть, ни спать, ни общаться с близкими людьми, абсолютно ничего. Постепенно, конечно, становилось легче, но все равно всё не то и не так, как хотелось бы.

И вот мы спустя полгода службы столкнулись с такой проблемой. Нам стало не о чем разговаривать, пропала какая-то связь, нечего друг другу рассказать (об армии он не любит разговаривать). Я постоянно искала какие-то темы, и если сначала все получалось, то сейчас такого уже нет. Я чувствую, как он устал уже от службы, чувствую как ему тяжело, как хочется домой, но ничем не могу помочь.

Меня не любят родители

обиженная на родителей девочка

До того, как появился брат Матвей, я училась очень хорошо. В 2015 году он родился, и я думала, что он будет хорошим братом, но когда ему исполнилось 4 годика, он начал бить меня. Я его ругала, но он в слезы, родители на его стороне.

Я любила маму папу и старшего брата и хоть сейчас он меня не любит, но я хочу, чтобы Матвей понимал, что так нельзя делать. Я перестала учиться хорошо, проблемы в учёбе и в жизни, потому что я потеряла надежду. Я думала, что всё будет хорошо, как прежде, но нет, я стала, как не любимая родителями дочь.

Ненавижу себя за измену

исповедь изменившей жены

В браке с мужем четыре года, встречались до этого два года. Начали отношения с 17 лет. Это мой первый мужчина. Жили вместе с 18 лет, потом поженились. Детей пока нет. Проблемы и кризисы в семье бывали всякие, однажды даже разъезжались на несколько месяцев в связи с тем, что отношения зашли в тупик, мужу не хватало свободной жизни. В итоге сошлись снова и хорошо прожили дальнейшие годы, но несколько последних месяцев стали больше ругаться, секс почти пропал, я даже не хотела время с ним проводить наедине.

Мы с отцом стараемся загладить свою вину перед семьями

радостный мужчина

У меня всею жизнь пили отец и дед, поэтому я насмотревшись на них и на страдание матери, дал себе слово, что никогда не притронусь к спиртному. Но сейчас мне стыдно признаться, но я нарушил данную себе клятву под воздействием сложных жизненных обстоятельств и начал пить. Я себя не оправдываю этим, люди живут по-разному, у всех бывают проблемы, но не все же находят спасение в выпивке.