
В нашем обществе укрепилось мнение, что красиво и модно одеваться любят только женщины. Но это совсем не так. Гардероб мужчины, вопреки их заверениям, тоже подбирается в соответствии моде, и это я вижу на примере своего мужа, у которого только рубашек добрых два десятка. Хотя он и любит шутить, что мои платья уже некуда складывать, а ему надоели мои жалобы, что нечего надеть, но он ничуть не уступает мне в выборе одежды.

Серия итальянских сумок Piquadro Signo (SI) является хорошим выбором для повседневного и активное использования. Я собиралась купить такую сумку, но когда начала читать отзывы на специализированных сайтах для потенциальных покупателей, наткнулась на следующий отзыв о магазине attribute.ua. К счастью, этот отзыв я прочитала вовремя и ничего у них не купила.

Всю жизнь я хотела понять себя и понять, чего бы мне хотелось больше всего, однако мой характер меняется со скоростью звука, мысли тоже. Такое ощущение, будто с каждой ситуацией контроль надо мной берет кто-то другой. В какой-то момент мне хочется стать кем-то великим, в другой кем-то просто добрым, в третий вообще никем и просто разрыдаться.
Эта тема, кем я хочу стать в будущем, очень меня волнует. У меня тройки почти по всем предметам, а по алгебре с геометрией вообще двойки. Часто ссорюсь с родителями из-за этого, но мы находим общий язык. Смотреть видеоуроки и пытаться разобраться нет желания. К самой алгебре отношусь ужасно и не желаю о ней даже слышать. Чувствую себя эгоисткой, которая не хочет ничего делать, от слова совсем.

Недавно я потеряла работу из-за кризиса. Новое место ищу, но опять же из-за кризиса это почти нереально. Надо сидеть дома. Так как потеряла работу, то потеряла возможность ходить к своему психотерапевту, плюс, закрыли бизнес центр, где был её кабинет. Онлайн у меня нет возможности с ней связаться. Сейчас сижу на успокоительном.
У меня тревога ужасая, я не знаю, что делать с ней. Дома занималась чем угодно уже, но уже ничего не хочется. Я не знаю, что делать, я не могу больше сидеть на месте, я не могу ничего сделать. Появились истерики.

Несколько дней назад одна сотрудница попросила меня помочь ей подкорректировать статью, которую она решила опубликовать в журнале. Я ей помогала совершенно бескорыстно, по дружбе и даже тратила на нее свое личное время. Когда я переслала по электронной почте ей готовую статью, она, конечно, обрадовалась. Но на следующий день она позвонила мне и сказала, что я подсунула ей халтуру, что я ее подставила и всё в таком духе и теперь ей нужно всё самой исправлять, хотя она на меня надеялась. После такого разговора я позвонила сотруднику редакции (я знакома с ним) и спросила, что не так со статьей, но что сотрудник редакции мне ответил, что статья принята к публикации (даже назвал номер и конкретную рубрику) с уточнением кое-каких пустяковых моментов.

Мой молодой человек ушёл в армию прошлым летом, через 2 месяца дембель. Мы в отношениях более двух лет. Это для меня стала настоящим испытанием. После его ухода не получалось ничего, ни есть, ни спать, ни общаться с близкими людьми, абсолютно ничего. Постепенно, конечно, становилось легче, но все равно всё не то и не так, как хотелось бы.
И вот мы спустя полгода службы столкнулись с такой проблемой. Нам стало не о чем разговаривать, пропала какая-то связь, нечего друг другу рассказать (об армии он не любит разговаривать). Я постоянно искала какие-то темы, и если сначала все получалось, то сейчас такого уже нет. Я чувствую, как он устал уже от службы, чувствую как ему тяжело, как хочется домой, но ничем не могу помочь.

До того, как появился брат Матвей, я училась очень хорошо. В 2015 году он родился, и я думала, что он будет хорошим братом, но когда ему исполнилось 4 годика, он начал бить меня. Я его ругала, но он в слезы, родители на его стороне.
Я любила маму папу и старшего брата и хоть сейчас он меня не любит, но я хочу, чтобы Матвей понимал, что так нельзя делать. Я перестала учиться хорошо, проблемы в учёбе и в жизни, потому что я потеряла надежду. Я думала, что всё будет хорошо, как прежде, но нет, я стала, как не любимая родителями дочь.

В браке с мужем четыре года, встречались до этого два года. Начали отношения с 17 лет. Это мой первый мужчина. Жили вместе с 18 лет, потом поженились. Детей пока нет. Проблемы и кризисы в семье бывали всякие, однажды даже разъезжались на несколько месяцев в связи с тем, что отношения зашли в тупик, мужу не хватало свободной жизни. В итоге сошлись снова и хорошо прожили дальнейшие годы, но несколько последних месяцев стали больше ругаться, секс почти пропал, я даже не хотела время с ним проводить наедине.

У меня всею жизнь пили отец и дед, поэтому я насмотревшись на них и на страдание матери, дал себе слово, что никогда не притронусь к спиртному. Но сейчас мне стыдно признаться, но я нарушил данную себе клятву под воздействием сложных жизненных обстоятельств и начал пить. Я себя не оправдываю этим, люди живут по-разному, у всех бывают проблемы, но не все же находят спасение в выпивке.