
У моей бабушки была швейная машинка, и когда она шила для меня платья и юбки, мне казалось, что она волшебница. Мне тоже хотелось научиться, но я боялась даже сказать об этом своей строгой бабуле. Но когда мне было 14 лет, бабушка сама предложила научить меня премудростям шитья, чтобы я смогла в будущем сама шить себе наряды.

Это реальная история, происходившая со мной в начале 2018 года. Но, началось всё ещё 31 декабря 2017 года Но, начнём всё сначала. До этого числа.
Не буду скрывать, мне было 15 лет. Я была очень закомплексованной, тихой девушкой. На то время я весила 45 кг, а мои одноклассники максимум 42 кг, что заставляло меня думать о себе, как о жирной. В школе я была тихой и поэтому со мной никто не общался. Я переписывалась в интернете, чтобы как-то скрасить свою жизнь. Мне было всего этого мало, и я скачала приложение знакомств на смартфон. Гормоны играли, мне хотелось общаться с парнями. Я искала в этом приложении парней от 16-20 лет. Писали мне разные возраста, даже до 40. Я мило общалась, не подозревая ничего.

Детский уролог занимается проблемами и отклонениями мочеполовой системы у детей обоих полов. В компетенцию врача входят как врожденные, так и приобретенные заболевания.
Получив направление от педиатра к детскому урологу, у многих родителей возникает вопрос «Зачем это нужно?». Поэтому разберемся, что делает детский уролог, как проходит осмотр и, когда стоит обращаться к этому врачу.

Всё началось с заявки в друзья. Реальная история моей жизни.
Я занимаюсь баскетболом и в моём городе проходили игры. Город достаточно маленький, на игры приходят много людей. Наша команда выиграла. На игре был один мальчик, которого я знала, просто знала, кто бы мог подумать, что у нас будет такая история, о которой вы узнаете позже.
Я его знала внешне, знала, как его зовут, но мне было всё равно на него в тот момент. А он написал мне для начала в Instagram, поздравил с победой. У нас завязался диалог, и он добавился в соц. сеть.

Мне 22 года. Осталось полгода до диплома по ненавистной специальности, бросить не могу, так как родители потратили большую сумму за мое обучение.
Был молодой человек, видела будущее с ним и планировала быть с ним вместе, но мы расстались по его инициативе. Были увлечения, но все куда-то пропало.

Я ненавижу свою фигуру, и это отравляет мне жизнь. Я почти никуда не выхожу и ни с кем не общаюсь, а всё потому, что я толстая.
Я ничего не ем, даже голодаю, чтобы похудеть, но эти попытки мало помогают. Я постоянно нахожусь в депрессии. Мой вес 52 кг рост 165 см. Да не такой уж большой вес это, но это всё равно некрасиво.

Знакомы мы были фактически давно, но нормально общаться стали только недавно. У неё проблемы в классе, так как ее некогда лучшая подруга поссорилась с ней, после чего начала активно распространять лживые слухи и гадости о ней всему классу.
В определённый момент жизни та девушка, что явно уже погрязла в мире собственных фантазий, была моей лучшей подругой, которой я полностью доверяла и даже подумать не могла, что она может предать и растоптать меня. Что же, ошибалась.
Ссоры, конечно, были пускай и не столь частые. После одной из них она написала всему нашему окружению, что я буквально оскорбляла её, когда на самом деле из моего рта и слова плохо в не сторону не вылетело. Поражённая всем этим, я снизила общение с той лжеподругой до минимума, в связи с чем, начала общаться с той самой девочкой, с которой она поссорилась.

Ушли в прошлое те времена, когда перед семейными праздниками каждая женщина должна стоять целый день у плиты. Наша семья уже давно отмечает дни рождения и другие даты в ресторане. Это экономит не только время, но и деньги, хотя это и может показаться странным. Раньше я покупала много продуктов, чтобы всего хватило, на что уходила кругленькая сумма, не считая потерянного времени и моей усталости. Затем уборка после гостей, мытье посуды. Поэтому приближение праздников вызывало у меня только раздражение.

Надоело… Чего-то хочу и сама не знаю чего. Люблю его или уже нет.
Он сделал очень больно. Пытаюсь быть ему подругой. Живем в одном доме. Видимся каждый день.
Он постоянно берет у меня деньги. Уже очень много должен. Из-за денег и расстались – так он обосновал наш разрыв. Я постоянно просила отдать мне долг, ему это не нравилось.