Публикации на другие темы (страница №46)

Подруга перестала со мной общаться и нашла новых друзей

история о двух подругах

У меня есть подруга, зовут ее Маша. Дружим с самого детства. Буквально еще прошлым летом все было замечательно. Мы веселились вместе, она всегда ждала, когда я приеду, ведь у нее не было друзей. Ночевали вместе. Но вскоре все изменилось.

Дело в том, что за лето у нее появилось куча друзей. И когда я приехала на осенних каникулах к ней она даже не удивилась, а только спросила, что я приехала. Вроде бы вскоре она извинилась, и все наладилось, да вот только сейчас заходя в истории в социальные сети, она выкладывает своих подруг и ставит сердечки. Делает фото с ночевки с ними.

Мужу не нужна больная жена

история об отношениях с гражданским мужем

Выходила замуж по любви. Жили хорошо, не ссорились, денег хватало. Муж работает в сфере IT. Я большую часть отношений не работала. Работать начала спустя время. Вместе мы были 4 года, из них 3 года живем вместе и 8 месяцев официального брака.

Случилось так, что мы собрались с подружкой попутешествовать слегка. Это первый раз, когда за 4 года я еду отдыхать не с мужем. Так вот едем мы у нас 7 дней и 5 городов. Я была человеком впечатлительным и ранимым, в в совокупности с путешествием это дало такую реакцию организма, что я не могла заснуть и выспаться нормально. То есть я спала по 2-3 часа в сутки.

В четвертом городе мы останавливались у моих знакомых. Оксана и не только она видела, что мне как-то плохо, ибо синяки под глазами или скорей глаза на синяках, измученность, изнуренность и мои горящие глаза. В общем, конечно, Оксана хотела мне помочь и поэтому предложила мне выпить какую-то настоечку, которая якобы поможет мне вырубиться. В путешествии мне ничего так не хотелось как выспаться и конечно, я готова выпить всё, что угодно лишь бы заснуть.

Родная сестра тиранит меня

история о брошенной беременной женщине

Я на третьем месяце беременности, беременность первая, вымоленная. Муж бросил меня, ушел к другой. Мы жили на квартире, которая досталась мне от бабушки.

Я очень тяжело пережила уход мужа, папа сказал, пока родишь, поживи у нас. Мамы 3 года назад не стало. Я вернулась в родительский дом, чтобы спастись от одиночества, в той квартире я одна просто с ума схожу. Но нет, с папой живет моя младшая сестра, разведена, есть дочь, которой 4 года. У сестры дефект слуха и речи.

Парень избегает меня

история подростковой любви

У меня история отношений почти полностью совпадает с историей Динары. Мне 14 лет, ему 16. Я его очень-очень сильно люблю. Он у меня настоящий мужчина. Типа, один раз сказал, что любит, значит, точно любит и повторять не собирается.

Мы начали общаться, когда мне исполнилось 12 лет. Все было замечательно, носил на руках, заботился, ну и ревновал. Потом через полгода его забрали в военную школу (что-то вроде суворовского) и мы перестали общаться. Не общались где-то год, а я весь этот год сохла по нему. И в один замечательный день мы с ним встретились, между нами вновь пролетела искра и все такое. И опять история повторилась.

Моя обида на подруг

история отношений между подругами

Мои подруги живут в гражданском браке или замужем и поэтому стало трудно увидеться. Например, с одной живем в одном городе не виделись уже почти 5 лет. Причина — гражданский муж всегда рядом с ней и никуда не отпускает, ее я так понимаю, это устраивает, раз она с ним не расходиться, бывает, говорит, что дела есть, поэтому не может.

Мы с мужем нашли выход из кризиса семейных отношений

влюбленная пара

Мы с мужем поженились по большой любви, и я никогда даже не задумывалась о том, что ему может понравиться другая женщина. Мы не могли друг без друга провести даже выходные, а не то что отпуск. Всегда и везде вместе.

Но со временем наши отношения начали портиться, я стала подозревать мужа в измене и однажды не выдержала и решила поговорить с ним откровенно. Если он полюбил другую женщину, я готова была его отпустить. Но муж убедил меня, что у него никого нет, и признался, что ему не нравится наша однообразная сексуальная жизнь.

Утратив любимого, я перестала чувствовать боль

исповедь девушки, потерявшей любимого

Мне трудно кого-то найти по жизни, лучше одной, чем с кем-либо. Были попытки, человек любил меня, но погиб. Долгое время я просто не могла прийти в себя, меня раздражало то, что никто этого не понимал, как будто что-то отняли, внутри до сих пор какая-то пустота.

Я не знаю что это такое, но существует какая-то сила, которая вырывает из души всё то, чем она была наполнена. А другое всё не то, не моё и не хочу притворяться, поэтому ничего хорошего не выходит.