
Когда я училась в школе, со мной учился яркий одноклассник-балагур. Он — душа компании, лидер, девочки возле него крутились, в общем, он был в центре внимания. Я — обычная серая мышь. Наверное, я всегда была больше в тени, чем в центре внимания.
С 5 класса, сколько себя помню, у него был к моей персоне какой-то нездоровый интерес. Он постоянно пытался обратить на себя мое внимания не совсем приятными способами. Я не понимала, что я ему сделала, почему он пытается меня оскорбить. Но годы шли и мы оказались уже в 10 классе. Но это особо ничего не поменяло.







