
Мне 17 лет, я учусь в 11 классе, и как видите, всего через 2 месяца мне нужно будет сдавать ЕГЭ. Но я абсолютно не готов к экзаменам, и на то есть своя причина. С самого детства я безумно мечтал поехать учиться в США в очень хороший университет. Родители пообещали? что помогут мне оплатить учебу? если я закончу школу с хорошим аттестатом.
В принципе, я парень не глупый, учусь без троек с 4 четверками. Но из-за кризиса, и еще некоторых проблем в семье (отца сократили, маму с работы уволили), и из-за того что у родителей было навешано куча кредитов и долгов, наша семья, можно сказать, обанкротилась. Раньше у родителей был доход около 170 т.р. в месяц, сейчас он стал составлять 20-30 тысяч без учета повышения цен в 3 раза. И естественно, ни о каких университетах за границей речи идти уже не может. Все отложенные на меня деньги были отданы на оплату долгов. Хуже, наверное, еще не было. Я в полном отчаянии и не знаю, как теперь быть. Все мои мечты обвалились.







