
Встречалась с парнем три года, все было хорошо, но со временем его отношение ко мне изменилось и мы расстались. Думаю, что я просто его идеализировала раньше, пока он не проявил свой характер. Мне было обидно, но меня поддержал мой одноклассник, встретились случайно на улице, поговорили и стали общаться, изредка встречаться. Я сначала просто хотела отвлечься от своих проблем, чтобы скорее забыть свою несчастливую любовь. Мне казалось, что Максим тоже относится ко мне, как к другу, но со временем я поняла, что он меня любит и сразу даже растерялась. Мне с ним легко и комфортно, он внимательный, с чувством юмора, но когда он сделал мне предложение, я отказалась. Сказала, что еще не готова к серьезным отношениям, тем более, к браку. Максим сказал, что будет ждать, и не будет торопить с ответом.







