
Здравоохранение является важнейшим пунктом в жизни человека и от его качества многое зависит. Казалось бы, если мы платим налоги, из которых создаются и бесплатные медицинские услуги, то они и должны оказываться за государственный счет. Но для этого нужно выделить отдельно «налог на медицину», чтобы все знали, какую часть своего заработка они платят на медобслуживание.
В Германии, к примеру, налог не медицину составляет 16%, а в США и того больше, но за эти деньги налогоплательщики в действительности получают качественное обслуживание.







