Публикации на другие темы (страница №81)

Как объяснить своей девушке, что я не люблю ходить по ночным клубам?

Девушка развлекается в баре с подругами

С Юлей мы встречаемся уже полгода. Учимся в одном университете, хотя группы и специальности у нас разные. Вроде бы по основным вопросам у нас с ней полное взаимопонимание, не ссоримся по пустякам, но есть одна тема, в которой у нас никак не получается найти общий язык.

Дело в том, что она очень любит ходить по клубам, всяческим дискотекам, барам и т.д. А вот я домосед, с радостью посидел бы дома вместе с любимой, поиграл бы в игры, посмотрел бы сериалы или почитал бы книги. Но для нее это «слишком скучно». И я не знаю, что с этим делать.

За что мне все это?

Парень болеет и грустит

Меня зовут Роман, мне 15 лет. Всю жизнь я вёл здоровый образ жизни, не было вредных привычек, никогда не делал плохо людям, всегда был добрым человеком, но счастливым — никогда.

У меня куча болезней, практически всех органов, которые проходят не бессимптомно и это слишком сильно мешает жить, т.к. всегда что-то болит и беспокоит.

Ещё природа наделила меня ужасной внешностью: оттопыренные уши, кривая челюсть, большой нос. Люди, особенно мои сверстники, из-за этого не хотят даже подходить ко мне, я уже не говорю о внимании девушек. В одну я, кстати, очень сильно влюблен несколько лет, но естественно без шансов.

Страх жертвы разбоя

Исповедь жертвы преступления

Полгода назад в мою комнату общежития ворвались два человека кавказской национальности, жестоко избили меня и моего соседа по комнате и украли электронные приборы на большую сумму. С тех пор я боюсь конкретных людей, а именно встречи с ними.

В уголовном кодексе эта статья значится как «разбой». Тогда я был очень зол на себя, что допустил такую ситуацию, зол на жизнь за ее несправедливость и очень хотел, чтобы полиция нашла злоумышленников. Но полиция не работала как в момент написания заявления, так и сейчас «не чешутся».

Я тяжело спал, боялся, что эти люди могут меня найти, избить, ограбить второй раз или чего хуже — убить. В какой-то момент я смирился с такой потерей и унижением, но мне не давало покоя то, что преступники все еще спокойно разгуливают по городу, и я в любой момент могу их встретить.

Моя жизнь рассыпается на глазах

История из жизни обычного парня

Меня зовут Константин, мне 20 лет. Я рос в самой обычной семье, у меня было все то же самое, что и у моих друзей. Родители окружали меня заботой, но и наказывать за дело не забывали. В школе учился хорошо, у меня не было проблем с оценками, отличником не был, но и двоечником тоже. Учился в музыкальной школе на бюджете, играл сразу на двух музыкальных инструментах. Занимался кикбоксингом, выступал на соревнованиях. Проблем с девушками у меня никогда не было. С друзьями было всегда все отлично, у меня их было много, всегда кому-нибудь писал, если хотелось погулять, но не с кем было.

После школы я поступил в университет на кафедру биотехнологий в одном из самых больший городов Украины, учился тоже на бюджете, получал стипендию. Родители мною очень гордились.

Когда я поступил в вуз, у меня были серьезные отношения с девушкой. Я думал, что она и есть «та самая» ибо мы с ней встречались на протяжении трех лет и нам не надоедало.

Надежный ли это мужчина?

Сомнения в надежности парня

Мне 18, моему молодому человеку 20, мы вместе второй год. Всё было хорошо, даже замечательно, но недавно я заметила, что у меня задержка (это было ошибочно, я неправильно посчитала цикл), я начала волноваться и сказала ему об этом.

Спустя 3 дня этой якобы задержки наши отношения стали ухудшаться: он отдалился от меня, а когда я захотела выяснить, в чем дело, он сказал: «Представь, если ты беременна. Мне сейчас это не нужно, у меня ничего нет (в материальном плане)». Меня эти слова очень больно задели, потому что раньше, когда я спрашивала его, «что будет, если…», он говорил совсем другое.

Эффективны ли истерики в борьбе с соперницей?

Как бороться за жениха с соперницей

Мне 22 года. С молодым человеком я была в отношениях шесть лет. Мы начали с ним встречаться, когда нам было по 16 лет. Когда мы провстречались с ним примерно месяц, я поцеловалась с его другом (инициатива была от него, и я в тот момент первый раз попробовала алкоголь и потеряла над собой контроль). Мой молодой человек узнал об этом и запретил мне с ним общаться (мы с его другом прекратили общение, мой парень тоже перестал с ним общаться). Потом у нас с молодым человеком произошёл первый секс, всё было хорошо.

Через полтора года я узнала, что он поцеловался с какой-то девушкой. Потом через какое-то время опять узнаю, что он снова целовался уже с другой девушкой. И на протяжении всего времени он мне вспоминал ту ситуацию с его другом, говорил, что никогда этого не забудет. Такое вот он себе смягчающее обстоятельство своей вины нашел.

Потом он ушёл в армию, я его ждала, думала, что он вернётся и всё будет по-другому. Но когда он вернулся, у нас начались ссоры, он ушёл и начал гулять с другими девушками (без интима, насколько я знаю). После этого мы с ним помирились и начали жить уже семейной жизнью, вместе.

Я уже перестала его ждать

я уже перестала его ждать

Я его уже не жду, опять убеждаясь, что все проходит сквозь боль и обиды. И радости, и счастью, и всему приходит конец, он бывает счастливым, а бывает наоборот…

А ведь все начиналось, как в сказке. Сначала знакомство. Уже прошло 1,5 года после расставания с бывшим мужем, когда мы познакомились, все были в хорошем настроении, так как это была гулянка. Мы оба не любим шумные компании, но тем не менее, там были. А дальше начались встречи. У меня есть дочка, встречались по-разному, не всегда все нормально получалось. Он часто бросал все и ехал ко мне на встречу, а бывало совсем наоборот. С ним я была на седьмом небе от счастья. Я его так любила, как никого и никогда, и он меня любил.

Оставить все, как есть?

Сложности отношений с двумя девушками сразу

Моей проблеме полгода и состоит она в том, что у меня две девушки. Когда начал общаться с первой – полное взаимопонимание при общении в интернете, но ни намека на встречу, так как из другой страны. В голову даже прийти не могло, что это возможно или реально.

Я подумал, что раз это нереально, то терять нечего и влез в сложные отношения без намерений заводить семью, ради секса исключительно. Знакомы мы с ней были давно, но не общались. Потом как-то начали общаться, несмотря на вышеописанное. Она хороша всем, но все время, пока мы вместе, я только и ищу поводы, чтобы к ней придраться – то не так, это не так…

Моя несбывшаяся мечта стать фотографом

Свадебный фотограф за работой

С детства я увлекался фотографией. Мне всегда казалось, что фотограф – это волшебник, который может заморозить отдельные приятные моменты из жизни, позволяя людям возвращаться к ним снова и снова, листая свадебные альбомы или каталоги фото друзей в социальных сетях. Я мечтал стать одним из таких волшебников, но вот мои родители всегда были против этого.