Измена жены или неверность мужа - реальные истории (страница №55)

Простил, но не забыл

муж подозревает жену в измене

Мне 34 года, моей жене 32. У нас 2 детей. В браке 9 лет. Полгода моя жена встречалась с другим мужчиной. У них был полноценный роман, со свиданиями, съёмными квартирами, удалением смс и звонков. Они в каком-то роде коллеги. Он врач, заведующий городским урологическим центром, она медицинский представитель.

Началось всё с совместной командировки и длилось полгода, пока я не узнал. Когда я всё выяснил, она пообещала, что все прекратила, умоляла простить. Месяц мы жили хорошо, я был уверен, что простил, забыл, и она прекратила отношения. Но через месяц я снова узнал, что они продолжают встречаться, она даже новую симку сделала, чтобы не следил за её номером. После этого я окончательно решил развестись и отсудить детей. Она снова умоляла, просила прощения, дать ей один шанс ради детей, ради семьи.

Изменила мужу, потому что хочу быть счастливой

исповедь женщины о своем любовнике

Мы живём в гражданском браке уже семь лет. У нас двое детей. Первый ребенок — это мой сын от первого брака, а второй наш совместный.

У нас были идеальные отношения, но в какой-то момент он начал придираться ко мне по всяким пустякам. То суп холодный, то полотенце не там лежит, и из-за любого пустяка раздувал скандал. А я ему ничего и сказать то не могу, ведь квартира то его.

Выйдя с декрета на работу, я познакомилась с мужчиной, он был тоже женат и у него были дети, но мне было с ним интересно общаться, с ним я душевно отдыхала после домашних неурядиц. Прошло немного времени, и я стала обращать внимание, что он испытывает ко мне интерес, но не как к собеседнику, а как к женщине. Мне он тоже уже стал интересен, как мужчина.

Мужа не люблю, но и уйти не хватает смелости

исповедь о муже и любовнике

В браке 30 лет. Мне 51 год, мужу 58. Двое детей — дочь 28 лет и сыну 18. Как жили? Не знаю. Казалось, что не хуже других, только было ощущение, что чего-то не хватает. Оба работаем. Он человек хороший, добрый, умный.

Муж постоянно был на работе. Выходные — хобби вне дома. Признаться, хобби я его не разделяла, так как он этим увлечен с головой, ему там не до меня, а мне это не интересно. Выходные, которые проводил дома, посвящал телевизору, каким-то поездкам по делам. Изменял ли? Не знаю. Но наша сексуальная жизнь быстро сошла на нет. На мои просьбы больше уделять внимания гигиене тела не реагировал. И как-то стал сам от этого уходить. Возможно, я должна была применять женские хитрости и уловки, но не совсем понимала зачем, если он показывает, что это ему не нужно. Брак держался на том, что муж хороший человек и очень меня любит (с его слов). Первая мысль, что он меня не любит, пришла после того, как во время беременности у меня случилась угроза выкидыша, а он уехал, несмотря на просьбу остаться (уехал не по работе и не по срочным делам, он мог остаться). Беременность все-таки прервалась.

Любовь и измена

исповедь про измену жены и развод

Началось все банально. Измена. Есть на этом сайте история о том, как любовник решил вернуть жену мужу. Вот у нас с женой все было так же. Ее короткий роман, который закончился ничем. А дальше борьба за семью в одну калитку.

В итоге я сдался, невозможно вечно биться в закрытые двери. Тем более каждый раз видеть, как она живет тем романом, все его подарки и ее постоянно печальное и отрешенное лицо.

В общем если коротко, то я прошел весь путь, выпил эту чашу боли до дна, и просто дотла выгорел в этом огне. Но жизнь она как зебра — полоса черная полоса бела, еще вчера был дождь, а уже сегодня светит солнце.

Я не ушел из семьи из-за детей, сыну было всего 6 лет, дочери 8 и она была очень болезненным хрупким ребенком. У нее в то время болезнь дошла до пика, и с больниц ребенок просто не вылезал, а я работал на двух работах и бесконечных подработках, чтобы спасти дочку и содержать семью.

В итоге получил что получил. Но я не жалею, я очень люблю своих детей и в любом случае я делал все ради них, а не ради жены.

Изменила парню и теперь не могу спокойно жить

исповедь девушки про измену парню

Я познакомилась со своим молодым человек в возрасте 13 лет. Знакомы мы уже 5 лет. Сейчас мне 19, ему 20.

Прошли через многое. Много чудили вместе, считали это забавным. Первая любовь совсем затуманила мой разум. Было и время, когда мой парень сидел на наркотиках, так и разрушилась его карьера боксёра. Но это продолжалась не долго, всё-таки одумался, нашёл работу, поступил.

Единственный был минус то, что иной раз любил выпивать алкоголь, в последствие доходило и до того, что поднимал на меня руку (не раз). У него было две условные судимости за нанесения телесных повреждений. Когда выпивал, почти всегда случались драки (не у нас с ним, а уличные драки). Но вскоре он сказал, что ему это не нужно и он одумался.

Муж рассказал о своей измене, но не делает шагов к примирению

исповедь об измене мужа и его поведении после признания

Ситуация сложная — измена мужа. Вместе прожили 15 лет. Признался сам, слов раскаяния не услышала, просто сказал, что не знает, что говорить в подобной ситуации и не знает, как это произошло. Семью сохранить хочет, думаю только ради троих детей. Отношения сейчас — это просто мучения. Все молча, задам вопрос, получаю ответ: «не пытай меня, мне надо разобраться в себе». Я, несмотря на происшедшее, готова выстраивать отношения, но он просто замкнулся в себе. Прошло немало времени уже, никаких движений с его стороны. Насколько это затянется, не знаю.

Моя вторая жизнь

исповедь об усыновленной девочке

У меня есть подруги и близкий человек, но им не обязательно знать про мою прошлую жизнь. Замуж я вышла рано, в 17 лет, сразу после школы, за парня Николая с соседней школы, мы с ним встречались год и после выпускного решили пожениться. Наши родители были не против, так и сыграли свадьбу в июле, а в сентябре я узнала, что беременна. Конечно, в планах была учеба в институте, но ребенок дороже, я сидела беременная дома, а муж устроился работать на фабрику. В конце апреля родился наш сынок Павлуша, роды были трудные, поэтому врачи порекомендовали в течение следующих 5 лет не беременеть. Муж согласился, хотя мечтали о большой семье.

Время шло, Павлик рос, я отучилась заочно в институте, устроилась бухгалтером в одну перспективную фирму, Николай добросовестно работал, что приносило свои результаты (за 7 лет работы, он из обычного рабочего стал мастером). Мы стали хорошо зарабатывать и когда Павлику было 8 лет, с помощью родителей купили свою двухкомнатную квартиру, до этого мы жили в общежитии. После покупки квартиры мы стали задумываться о втором ребенке, но время шло, а беременность так и не наступала. Через год безуспешных попыток пошли по врачам, а там только руками разводят, все, мол, нормально, пробуйте, старайтесь, мы старались и пробовали, пока сыну не исполнилось 15 лет. А потом муж сказал: «Вика, ну не получается, значит так надо». После этих слов, с каждым месяцем мы все быстрее и быстрее становились чужими друг другу, я стала исполняющей обязанности главного бухгалтера, муж стал старшим мастером, жизнь текла, только, как я сейчас поняла, мимо меня.

Муж обещал своей знакомой помочь в зачатии ребенка

исповедь о недоверии мужу

Мне 28 лет. Я 9 лет в браке, есть трое детей. Я нашла переписку мужа, в которой он якобы хотел помочь своей подруге зачать ребенка, так как она не может найти мужа и чувствует себя одинокой. Это произошло в тот момент, когда я уезжала на месяц в командировку в другую страну, а он оставался один с детьми.

Муж хочет развестись, но никак не решится

история развода бездетной пары

Мы поженились с мужем очень рано, когда мне не было и 18 лет, а мужу только 20. Всё начиналось хорошо, были любовь и романтика. Он очень любил меня и я его. У него до меня было много девушек, а он у меня первый. Он — моя первая любовь. Как говорят, что первая любовь очень сильная.

За все эти годы мы не могли иметь детей, сколько не лечились, никак не получалось. После 9 лет совместной жизни в один день муж случайно встретился со своей бывшей девушкой, которую как он мне сказал, очень сильно любил в молодости до меня (не так как меня), и что его родители были против их отношений, и они разошлись. Я начала замечать холодное отношение к себе, и в один день я увидела, как она садится к нему в машину, он меня увидел, понял, что я их увидела, но даже не позвонил мне и ничего не сказал, сел в машину и поехал с ней в кафе. Потом когда вернулся домой, я поскандалила, но он сказал, что просто встретился по дружбе, и я поверила.