Измена жены или неверность мужа - реальные истории (страница №56)

Отец силой вернул меня домой от любовника

исповедь о муже и любовнике

Еще со школы была в отношениях с хорошим парнем, он сильно нравился мне и моим родителям. Были свои сложности в отношениях, но у кого их нет? Вместе мы были 7 лет, я успела подождать его и с армии, и с командировок. Жили вместе, на шестом году сыграли свадьбу, в целом, все было хорошо. Парень — сирота и поэтому по обычаю я была ему и мамой, и сестрой, и женой. Т.к. воспитывала его бабушка, в нем было мало мужских качеств, но я принимала его слабость. Были постоянные депрессии, разборки по поводу его состояния и отсутствия любви к жизни. Постоянно старалась поддерживать и вытягивать из таких состояний.

В один прекрасный момент случилась очередная депрессия, они часто возникали на фоне финансовых проблем либо его личных (считал себя не реализовавшимся, у него опускались руки). На что он уже не однократно говорил мне: «Как ты меня терпишь?». Именно в тот момент (это был декабрь 2019 года) я подумала про себя, что действительно устала. Я тоже не идеальная жена, но постоянно пребывать вместе с ним в депрессиях и загонах было тяжело. Предлагала ему уволиться со злополучной работы, найти проще, предлагала психолога, на что он отвечал, что это не поможет.

В общем, на фоне всех этих проблем, у меня у самой сорвало крышу. Новогодний корпоратив 2019 года, один коллега начал оказывать знаки внимания, понятное дело, что ничего практически от меня не получил, однако, когда ехали в такси я позволила ему поцеловать меня, он естественно настаивал на продолжении, но я отказала.

Грустная семейная история

история одинокой женщины

Много воды утекло с той поры,
Годы проходят, но мы-то все те же.
Может и зря мы тогда не смогли,
Что- то друг другу сказать и утешить.
Молодость это почти, как стрела,
Быстро летит, а потом пропадает.
Вот далеко теперь наши сердца,
Но, а одно оказалось, страдает.
Ну и теперь, кто из нас виноват?
Жизнь пролетела, осталось не много.
Каждый вернул бы хоть, что-то назад,
Жаль! Не бывает у нас по-другому!

Много воды утекло с тех пор, но река времени не может смыть то, что прикипело к сердцу…

Очень хочу рассказать историю моей семьи, с одной стороны счастливую, с другой стороны не очень. В 1941 году началась Вторая мировая война. Моя мама — Нина Ивановна, которой было всего один год и ее сестра, на два года старше, жила вместе с семьей в Ленинграде.

Моя девушка беременна от другого

история о легкомысленной девушке

Мне 27 лет. Переехал в другой город на новую работу. Снимаю квартиру, работаю, занимаюсь любимым делом. Перед переездом были порваны отношения с бывшей девушкой. Теперь суть моей жизненной истории.

Я работаю в компании на руководящей должности. В подчинении у меня есть сотрудники, которые, как и случается у нас в компании, переходят с одного отделения в другое. Вот так сложилось, что моя нынешняя девушка перешла работать в мой отдел, и мы с ней влюбились друг в друга. Это было прекрасно. Я тогда чувствовал, что нашел своего родного человека, похожего на меня, но в тоже время мы такие разные. Ощущение любви мне мешали работать, и я не мог сосредотачиваться ни на чём, как только на ней. Все это и сейчас присутствует, если честно. Я ее по-прежнему люблю.

В нашей компании в моем отделе работал так же другой молодой человек (он старше меня на 10 лет) и вот моя девушка начала мне говорить о том, что он ей нравится как друг. С ее слов они похожи характерами оба вспыльчивые и находят темы для разговора. Поначалу это общение между ними было совершенно дружеское (как коллеги с коллегами, не более), а я уже тогда начал переживать по этому поводу и говорил своей девушке о своих переживаниях, о том, что мне не нравится ее общение с ним. Я видел, что этот мужчина начинал проявлять не здоровый интерес к ней. У нас начались ссоры на этом фоне. Все это продолжалось 2-3 месяца. Мы поругались и три дня не общались друг с другом. После этих дней мы встретились и возобновили общение. Интимной связи у нас не было с ней.

Любимая женщина вернулась к гражданскому мужу

роман с замужней женщиной

Эта история произошла на работе, где я познакомился с девушкой старше себя. Она живёт в гражданском браке, есть двое детей. Мы общались пару месяцев, потом поняли, что это не просто общение, а что-то большое. Стали встречаться тайком.

Прошло какое-то время, и муж догадался, что есть у неё ещё кто-то. Они поругались, и он прогнал её из дома. Она переехала к родителям. Прошло пару недель, он остыл и мне позвонил, встретились, он сказал мне: «ну и зачем тебе она? Двое детей, поиграешься и бросишь её, ты молодой ещё, а мне она нужна». Но я стоял на своём и говорил что приму этих детей, это же такое счастье, и что тоже не могу я без неё.

Мне не дает покоя измена мужа и ее последствия

история об измене мужа и его ребенке

Мне 21 год. Я замужем два года, а вместе с мужем мы 5 лет. В начале отношений всё было хорошо, наверное, как и у всех. Было такое, что ругались, обижались друг на друга, дело даже доходило до драк.

Два года назад отношения были на грани, мне казалось, что это конец. Мой муж на тот период переехал даже к своей матери. Тогда я узнала, что он мне изменил. Не буду описывать свои эмоции, которые я испытала, узнав об этом. Их просто не передать словами. Меня поймут те, кто испытал то же, что и я и прошёл через это.

После этого я решила поговорить с мужем. Он попросил прощения, и обещал, что больше такое не повторится. После этого наши отношения действительно изменились в лучшую сторону. Но, в январе я узнала, что девушка, с которой он изменил, беременна. Я была в шоке. Я боялась, что этот ребёнок от моего мужа. Но, она даже сама не знает от кого этот ребёнок, потому что у неё на тот период было несколько партнеров.

Муж догадывается, что я ему изменила

поссорившиеся из-за измены супруги

Я удачно вышла замуж. Не то чтобы жизнь до этого не складывалась. Росла в обеспеченной семье, где денег не считают, но к финансовому благополучию относятся спокойно. В детстве с родителями на курорт в Грецию ездили, в Болгарии домик небольшой также летнего отдыха. В украшениях и нарядах мы с мамой себе не отказывали. В приданное мне досталось хорошее наследство — квартира площадью сто метров квадратных в центре города, дача в элитном поселке, автомобиль. Сама за руль не сажусь, слишком азартна, машина предназначалась для будущего супруга, чтобы жену катал. С будущим супругом я познакомилась в клубе. Сама туда не заходила, но тут на работе был юбилей и пошли всем коллективом. Счастливая семейная жизнь продлилась пару лет. Муж в основном работал, да по командировкам ездил, мы в своем кругу его почти не видели. Я тоже с работы домой, по выходным с подружками в кафе посидеть, да родителей навестить.

Измену простила, но забыть не смогла

не прощенная измена

Пять лет назад я узнала о том, что мой муж мне изменил. Узнала, кстати, совершенно случайно, пьяный муж сгоряча сам сболтнул. Он редко пьёт, но если выпьет, то вообще не может держать язык за зубами, становится говорливым и рассказывает о том, о чём даже не спрашивали.

На следующий день он буквально на коленях вымаливал прощение. Это было довольно жалкое зрелище. Отвезла ребёнка к родителям, а сама на сутки уехала к подруге. Подруга спросила меня, люблю ли я мужа. Ответила, что всё ещё люблю, хотя очень многое поменялось у меня по отношению к своему избраннику. Вернулась, простила. Но я всегда помнила, что он мне изменил. Я больше не могла верить ни единому его слову. Я даже не могу передать того чувства, когда ты смотришь на человека, слушаешь его речь, но не веришь ни единому слову. Просто не можешь верить.

Я не могла поступить иначе

история измены и прощения супруга

Мы с мужем давно вместе и любим друг друга. Я всегда считала, что у нас крепкая и счастливая семья. Сначала мы долго дружили, а потом стали встречаться. У нас в жизни было много трудностей, но мы все преодолели, пройдя рука об руку. Знакомы мы с моих пятнадцати лет. Поженились через шесть лет после начала общения. Свадьба была шикарной. Много гостей, теплые слова, веселые конкурсы – мы были просто счастливы. А через полгода я узнаю, что у Славы есть любовница. Земля ушла из-под ног. Внутри все разрывалось, боль была нестерпимой. Я не могла нормально жить. Плохо ела, мучилась от бессонницы, постоянно нервничала. Была полная апатия. Наверняка, меня сейчас понимают те, кто пережил предательство любимого человека.

Мать разрушила мою семью

история о любви и раскаянии

Так я и прожила до 14 лет у бабушки. Стала забитой и вечно всех боялась. Пусть я и симпатичная внешне, но всё портило отсутствие нормальной одежды. Денег вечно не хватало. Мама ничем не помогала, а отчим запугивал бабушку и требовал не лезть в их жизнь. Потом я закончила школу. Парни стали уделять мне внимание, но вся любовь их быстро проходила из-за моей нищеты. Местные прекрасно знали, что у меня ничего нет, и хотели только поразвлекаться. Я отваживала их, как могла, но про меня начали распускать грязные слухи. Когда они дошли до бабушки и мамы, они сообща проклинали меня и грозили выгнать из дома. Я плакала в то время очень много. Мне не куда было деться. Прошло немного времени, и я смогла поступить в институт в городе на заочное отделение. Бабушка плакала, что нам будет нечего есть из-за её крохотной пенсии, но пообещала выучить меня и достойно устроить в жизни.

Прошло время. Я заканчивала учёбу. Оставалось совсем немного до диплома, и я стала встречаться с одноклассником. Он был из бедной семьи и строил грандиозные планы на жизнь. Клялся мне в любви. Мы встречались год, и он ушёл в армию. Я пообещала ждать его. Но как оказалось, все его клятвы в любви были сплошным враньём. Своим друзьям он рассказывал, что я просто развлечение и не более. Говорил обо мне плохо. В армии раздал мой адрес новым друзьям и мне посыпались письма с непристойными предложениями от них. Потом мне пришло письмо, что ради меня он останется служить по контракту, и когда он вернётся, купит дом и заберёт меня навсегда. Я не поверила ему. Закончила учёбу и стала работать в школе. Там познакомилась с молодым человеком, и мы стали встречаться. Но и ему я была нужна только для развлечения, стоило одной местной девушке обратить на него внимание, как он бросил меня. Но регулярно названивал и предлагал тайком встречаться. Я отказывала ему снова и снова.