Измена жены или неверность мужа - реальные истории (страница №57)

Не повторяйте моих ошибок

раскаяние изменившего супруга

С женой прожили 29 лет, собирались отмечать тридцатилетие брака, но как говорится, седина в бороду, бес в ребро. У нас дочка и два внука, забот и хлопот хватало. Когда дочь родила третьего ребенка, жена забросила свой дом и полностью переключилась на помощь дочке. А я встретил женщину, с которой снова почувствовал себя молодым. Она моложе на 14 лет, и я влюбился без памяти.

Я ушел из семьи. Со мной перестали общаться не только дочь и зять, но и друзья. Все меня осуждали, а жена сказала, что назад не примет ни на каких условиях. Я от злости забрал машину, свои вещи и переехал. На развод не стал подавать, но это сделала жена.

Изменила девушка

девушка изменила парню

Знаю, что нужно всегда, преодолевать все невзгоды и проблемы в личной жизни самому, но так уж сложилось, что нужна ваша помощь.

Мне 34 года, девушке 32, в отношения 2 года. Было ссоры и скандалы, как по моей вине, так и по её, но всегда удавалось находить компромиссы и об измене даже и не думали, по крайней мере, я.

Я врач стоматолог, внешние данные хорошие, общителен, коммуникабелен, нахожу общий язык со всеми, ну и по своей работе я уже как психолог, сами знаете, к каждому пациенту должен быть индивидуальный подход. Занимаюсь спортом, есть хобби — видео блоггинг.

Я сплю с замужними женщинами

Секс с замужней женщиной

Я никогда не испытывал проблем с противоположным полом. Девушки всегда обращали на меня повышенное внимание. Я слежу за собой, природа наградила меня приятной внешностью, я не глуп и остроумен, неплохо зарабатываю. Для многих женщин я – отличный кандидат в мужья, о чем они мне постоянно говорят открытым текстом. Но создавать семью ни с одной из них мне не интересно.

У меня есть одна слабость: я предпочитаю спать с замужними женщинами. Можно и с девушками, которые давно встречаются со своими парнями (особенно, если готовятся вскоре выйти замуж), но замужние все же лучше.

Первый мой опыт с замужней женщиной был пять лет назад, когда я переспал с женой коллеги прямо на корпоративе. И мне это очень понравилось – ощущение запретного плода, экстрим и дикий выброс адреналина. То, что чья-то женщина предпочла тебя своему мужу очень тешит самолюбие и поднимает самооценку. И я решил повторить, проверить, всегда ли секс с замужней настолько офигителен, или мне просто попалась ненасытная изголодавшаяся дамочка, которой муж не уделял должного внимания.

Подозреваю, что у мужа роман с моей подругой

история о семейном кризисе

Ситуация очень тяжёлая. Мужу верила или думала, что он никуда не денется, скорее даже второй вариант. Начала подозревать, что он переписывается с тренершей дочери, дико ревновала, 3 месяца бездоказательно доставала его своими подозрениями, поймать на переписке так и не смогла, он постоянно шифровался и ускользал. Довела ситуацию до абсурда из-за нервов. Вот сердцем чувствую, что это все, это конец, я столько натворила ошибок, что просто не знаю, как из этого выбраться. Муж стал другим человеком, чужим, нам не о чем поговорить, да он и не хочет. Интима нет, нет объятий, ласк, нежности, улыбок, смеха, фактически нет отношений, редкие разговоры о детях. Я усугубила все. Я сама это допустила. Муж сказал: «давай разводится, ты мне не нужна, мне все равно уйдешь ты или нет». А я сижу возле него. И все пытаюсь создать видимость семьи. Хотя уже ничего нет. Он обманывает меня.

Куда делся мой любящий муж?

история предательства мужа во время болезни жены

Я замужем, есть ребенок, сижу в декрете. Муж любит. Цветы без повода, раз в месяц, так точно есть, с работы приходит, всегда что-то принесет, хоть леденец, но не с пустыми руками. А потом все резко изменилось.

Полтора года назад мне поставили страшный диагноз. Сказать, что я была убита – ничего не сказать. Я плакала, кричала, молчала, все было. В день, когда мне дали заключение пункции, я сказала об этом мужу и попросила молчать, никому, ни слова, мол, сама скажу, кому решусь. Муж, конечно же, послушал, на второй день знали все родственники, какое у него горе. Оперировалась я в чужом городе, у нас так, не то город, не то деревенька. В день моей операции не было никого кроме моих мамы и папы. Муж не приехал, хотя у нас есть машина, и ехать ко мне в город всего час времени (ребенок давно не грудничок и на бабушку можно было оставить). Он не приехал ни в реанимацию, ни на второй день, ни до самой выписки. Я ждала, я так ждала, что он сейчас войдет в палату, просто обнимет, просто возьмет за руку и скажет: «все будет хорошо». Но его не было!

Почему люди скрывают свою измену от супругов?

объяснение в любви

Читаю исповедь о том, что брак с любовницей не принес счастья, и не могу понять, почему люди так поступают. Я не хочу никого защищать или осуждать, но почему, встретив другую женщину или мужчину сначала не развестись, а затем уже строить новые отношения? Почему нужно тайком встречаться, обманывать, если это любовь?

Живу я в пригороде, соседка выгнала своего мужа из-за измены, несмотря на троих детей (на тот момент все были школьниками). Бывший муж после этого спился и умер, а она лет через пять нашла себе мужчину, приехавшего к нам на заработки. В нашем поселке постоянно кто-то строится, поэтому такие строительные бригады работают постоянно. И вот с одним из этих строителей она и познакомилась, а вскоре он переехал к ней.

Мой муж живет на две семьи

история о предательстве мужа

Хотелось бы поведать свою историю и послушать мнение со стороны, так как в данный момент разобрать ситуацию по полочкам не удается.

Познакомилась я со своим нынешним мужем 11 лет назад. У нас у обоих на тот момент была не простая жизненная история, на фоне которой мы сошлись и стали жить вместе. Жили сначала для себя. Была и любовь, и ревность, и радость. Но далее, как и у всех начался быт. Это норма для всех пар это и понятно, но, видимо, кто-то может пережить эти моменты, кто-то нет.

Так получилось, что у мужа начались проблемы с работой и безденежье. Я работала одна, и все висело на мне примерно три года. И мы расстались. Он изредка забегал ко мне. Вещи забирать не хотел, говорил, что живет на работе, и мы не расстались, что у него пока проблемы с деньгами он не будет висеть у меня на шее. Продолжалось это до тех пор, пока ему не предложили работу на севере страны там, где он родился и вырос. Там живут его родители. Он уехал. Через полгода он позвал меня приехать к нему, чтобы начать все сначала и жить вместе. В тот момент у меня была стабильная работа и светило повышение по службе. Я колебалась, но все же приняла решение уехать за ним. Уехала, оставила все. Там жили худо ли бедно, но жили. Он работал один. Я забеременела. Родилась наша дочь. Радости не было предела. Как отец он хорош. Любит своих детей, да и к чужим относится хорошо.

Брак с любовницей не принес мне счастья

исповедь мужчины об уходе из семьи

С женой жили нормально, всего добились сами без помощи родителей. Родилась дочь, через 8 лет еще одна, жить бы да радоваться, но на свою беду я встретил женщину, моложе себя. Сначала скрывал, но когда мои друзья один за другим начали разводиться, подумал: «а чем я хуже?». Хотелось быть счастливым, как в юности, а с женой любовь уже переросла в крепкую дружбу.

Разводились мы очень тяжело, жена умоляла остаться ради детей, но я собрал вещи и ушел, оставив им все. Переехал жить к любовнице, которая вскоре стала моей женой. У нее тоже есть дочь от первого брака, ровесница моей младшей. Я старался относиться к ней, как отец, но глядя на нее, я все чаще вспоминал своих детей. Начал скучать, редкие встречи не приносили радости, тем более что старшая дочь перестала со мной общаться.

Кому нужен ваш борщ?

исповедь любовницы

От домохозяек мужья уходят к таким, как я. Уже месяц, как я живу с мужчиной, который моложе меня на 10 лет. Я не готовлю ему — еду можно заказать. Зато устраиваю потрясающий секс. А ушёл он ко мне от жены с двумя детьми. Его бывшая жена имеет идеальные внешне данные и умение вкусно готовить. Но она клуша и курица-наседка. Любимый рассказывал, что до рождения детей она была другой. А как родила двойню, сразу стала меньше внимания уделять ему, а секс стал редко и не такой как раньше. А ему его очень не хватает.

Познакомились мы на дне рождения общего знакомого. Мой любимый был там без жены. Она как раз родила недавно и не могла оторваться от своих детей. В этот же вечер мы с ним переспали. Потом начали встречаться и заниматься сексом. Она как-то узнала об этом и поставила его перед выбором, он высказал всё ей и ушёл ко мне. Вот так вот.