Измена жены или неверность мужа - реальные истории (страница №59)

Измена в начале отношений

история о втором браке

В 2019 году я пережила развод. Бывший муж изменял, не скрывал это, да и я не без греха, последние годы не знаю, что нас держало вместе, наверно его желание контролировать, обладать, но не чувства точно.

После развода я познакомилась с мужчиной, он тоже только расстался с женой. Через пару месяцев он уже спрашивал, люблю ли я его, признавался в ответ в чувствах. Потом стал заводить разговоры о детях, когда шуткой, когда в интимный момент спрашивал, хочу ли я от него детей. Сначала это походило на прощупывание почвы, и я держала дистанцию, но со временем выросло в планы. Я открылась ему, стала верить, что мы начнем все с чистого листа, учтя ошибки прошлых браков. Он осуждал измены моего бывшего мужа, обещал, что не предаст мое доверие, не обидит, говорил это, как мне казалось, очень искренне.

Ситуация осложнялась тем, что бывший муж, несмотря на развод, не давал жить спокойно. То съезжал, то снова приезжал ко мне, а я из страха не могла его выгнать, подруги вызвали полицию, мы ещё делили имущество, я пыталась договориться, откупиться. В общем, мое положение было сложным, но мужчина настаивал, что старые хвосты я должна разгребать сама.

Люблю мужчину, но у нас нет будущего

исповедь разведенной женщины

Мы познакомились 6 лет назад на работе, когда его назначили моим начальником. Мне тогда было 23 года, а ему 29. На тот момент Виктор был женат и имел двоих детей. Не сразу, но постепенно я влюбилась в него. У нас была связь, но я считала, что это ничего не значит. У меня не было в планах разрушать его семью.

Через год я вышла замуж за молодого человека, которого я не любила, просто чтобы создать семью, чтобы прекратить все с Виктором. Виктор просил меня не выходить замуж, но я сделала по-своему. Почти сразу после свадьбы я забеременела от мужа. Через 2 месяца Виктор ушел от жены и подал на развод. Он просил меня быть с ним, говорил что любит. Но я отказалась, потому что ждала ребенка. Он уволился с работы, и я прервала с ним всякое общение. Было тяжело. С мужем я не чувствовала себя счастливой, но до рождения ребенка мы жили нормально. После стало тяжелее. Через некоторое время он стал меня бить. Я подала на развод. Потом пришлось пережить много — суды, голод с ребенком, проблемы. Бывший муж полностью отказался от дочери.

Жена разрушила семью, захотев перемен

история о разводе через измену

Мне сейчас 48 лет, бывшей жене 42. А произошло все, когда мне было 44, а ей 38. На тот момент мы были в браке 18 лет, двое детей. И она была самым близким человеком, которому я доверял безгранично. И она все годы совместной жизни поддерживала во мне мнение в своей крайней порядочности. Сразу обговорю, что я человек обеспеченный и все это время выполнял любой ее каприз, да еще и тянул всю ее родню, ее маму и семью старшего брата, вместе с братцем, считал, что так правильно. Да и жена была хорошая мать и хозяйка. Наверно единственный конфликт был, что я не хочу третьего ребенка, считал, что дочери уже подросли и можно пожить для себя, а ей нужен был сын (сейчас бы согласился).

Жили ровно, даже ее родня удивлялась, что мы практически не ругаемся, да и бывшая жена признает, что мы были очень совместимы в быту, и совместная жизнь была комфортной. С сексом было все качественно, и мне в другие постели не хотелось и ей тоже, и детектор лжи потом это подтвердил. Обычно выбирались в отпуск два раза в год, иногда поездки вдвоем на 4-5 дней без детей. И один раз в год я отпускал ее с подругами и с дочерьми, а чаще с ее родней куда-нибудь. Да и она отпускала меня на регаты без проблем.

Встречаюсь с женатым мужчиной, потому что боюсь одиночества

исповедь о романе с женатым

Мне 30 лет. Не совсем удобно писать об этом целую историю, но у меня отношения с женатым мужчиной. Мне так плохо от этого. Я так больше не могу жить. Это очень сложно. Я всё время плачу.

Дело в том, что ситуация очень сложная. Я знаю его жену. Она знает о наших отношениях. Он ей в этом признался и попросил развода. Правда разводиться он хочет не из-за меня, он хотел это сделать давно, но ждал, когда их общий ребенок подрастет. Сейчас ему 7 лет и он решил, что пора. Хочет разойтись с ней мирно, но так не получится. Дело в том, что его жена серьезно больна. У неё серьезное психическое заболевание. Примерно раз в год она попадает в психиатрическую больницу. Лежит она там, как правило, долго. В основном полгода. Когда у нее ремиссия, кажется, что она нормальная, но как только происходит рецидив, страшное обострение.

Чувствую вину перед дочерью

история неудачного гражданского брака

На пятый год жизни с гражданским мужем, у нас родилась дочь. После родов отношения ухудшились, а последние полгода жили почти, как соседи. Решили с дочкой уехать в отпуск, чтобы развеяться без мужа, а когда приехали, узнала, что он домой приводил другую женщину. Не смогла оставаться с ним, в тот же вечер собрала вещи и ушла с ребёнком к подруге.

Мне не нравится поведение моей мамы

разговор матери и дочери подростка

Мои родители уже более 10 лет в браке. Ощущается уже, что живут вместе только из-за обязательств. Но проблема не в этом. Стала замечать, что мама несколько раз в неделю после работы приходит поздно в пьяном состоянии, не в очень хорошем настроении и сразу идет принимать душ. Решила через приложение на телефоне проследить, куда мама ходит (да, это неправильно, но сама она никогда не расскажет, всегда делает вид что корпоратив или работа).

Я узнала, что брат изменяет своей жене

история одной измены

Попросила брата помочь мне перевести вещи к родителям, так как своей машины у нас с мужем нет. Брат младше меня. Отношения у нас достаточно хорошие и тёплые. Он был молчалив всю дорогу, что ему совсем не присуще. Приехали к маме, мама накрыла стол, и он спросил у мамы можно ли ему временно пожить у них. Мама спросила, в чем дело, он начал говорить про свою жену, что она не готовит, не убирается дома, что она вообще ничего не делает и много другой грязи вылил на неё.

Аня — единственный ребёнок в семье, состоящей из мамы и бабушки, причём семьи достаточно состоятельной. Живет мой брат с женой в квартире тещи, которую она до их свадьбы сдавала. Они сделали там косметический ремонт и заехали. Аня благовоспитанная девочка, скромная, работает на хорошей работе и зарабатывает больше моего брата. После его рассказа мама его пожалела и дала согласие. Мы попили чай, и я попросила свозить меня в строительный магазин, чтобы кое-что прикупить для ремонта в нашу с мужем новую квартиру. Пока ходили по магазину, я все-таки решилась поговорить с братом. Он опять за своё, но я ему сказала, что как-то странно, четыре года тебя устраивало жить в грязи и с домашним ужином по выходным, а теперь резко перестало устраивать.

Чувство вины не дает мне спокойно жить

история о втором неудачном замужестве

Мне 36 лет, работаю врачом в маленькой деревне. На личную жизнь не хватало времени, работа, дом, воспитание сына (я его одна воспитываю) муж погиб в аварии сразу после рождения сына.

И вот началась моя борьба за жизнь. Мы сыном прошли, через голод и холод, помощи от родственников не было. Я выбралась из нищеты, стали мы сыном жить хорошо, не отказывали себе не в чём, занимала высокую должность и в 33 года встретила будущего мужа. Он приехал к нам в деревню на рыбалку, познакомились, он мне не понравился, его поведение и разговоры были для меня какими-то смешными. Он долго меня добивался, помог мне с ремонтом, помогал по хозяйству, и я не заметила, как влюбилась.

Я больше не верю своему мужу

история об измене мужа

Мне 31 год, мужу 40, у нас двое детей — 6 лет и 2 года. Я узнала, что мой муж общается с другой. Он работает в Москве, и к нам приезжает (мы живем в 700 км от Москвы) раз в месяц, бывает, конечно, что и два раза в месяц. И вот в очередной раз, приехав из Москвы, он уставший с дороги лег спать, и нему приходит смс с приглашением в театр. Ну, мне стало интересно, я прочитала, зашла дальше в его телефон, так сказать исследовать его, а у него в телефоне есть такое приложение, которое все звонки записывает на диктофон, залезла туда, а там! Мама не горюй! Он за несколько дней до приезда домой звал ее к себе и говорил, что оплатит такси, а потом я не выслушав все звонки, забежала к нему в комнату, меня трясло, как так?