
У меня своя семья, своя квартира, в которой сейчас ремонт и мы переехали временно к моим родителям. Устроились в моей бывшей детской, мне намного и на работу отсюда ближе, и все было бы нормально, если бы не постоянные ссоры родителей. Я даже представить себе не могла, что последнее время они так живут, ругаются. При мне, когда я жила дома, никогда такого не было, и родители всегда были для меня примером.
Не успею прийти с работы, как мама идет жаловаться на папу, говорит, что он ее разлюбил, постоянно кричит, уходит из дома надолго. Мама стала плакать. Я не могла понять, как мой добрый, веселый папа мог стать таким, пока однажды не убедилась сама и решила с ним поговорить.







