Отношения между мужчиной и женщиной - реальные истории из жизни (страница №250)

Как мне расстаться с парнем, чтобы не обидеть его?

как мне расстаться с парнем?

Никогда не думала, что придется ставить перед собой такую задачу — расстаться с парнем. Сказать честно, девушка я симпатичная, однако очень неуверенная в себе. Когда у всех моих подруг уже появились парни, я чувствовала себя какой-то одинокой и ужасно неполноценной, ведь у меня на тот момент парня еще не было.

Теперь понимаю, глупо было хотеть, чтобы все было как у всех. Мне казалось, что если в 17 лет ты еще не познакомилась с парнем, когда все кругом уже встречаются, то на тебе смело можно ставить крест. На самом деле проблема совсем в другом.

Парень должен появиться только тогда, когда ты действительно кого-то любишь, чувствуешь себя влюбленным. А я влюбиться никак не могу. На душе какая-то пустота. Я себе кажусь такой холодной и бесчувственной.

Были мимолетные свидания, возвращалась разочарованной. Я очень боюсь того, что так и не смогу никого полюбить всем сердцем. Хотя все говорят, что вся жизнь еще впереди, что такое 18 лет! 18 лет — это молодость, которая обязывает к тому, чтобы была первая самая прекрасная и сильная любовь, которой у меня нет.

Что делать, если брат мужа не дает спокойно жить моей семье?

брат мужа мешает нам жить

Брат моего мужа живет в соседнем доме, и с мужем работает на одной работе. Им обоим по двадцать пять лет, а мне двадцать два. Живем мы вместе почти два года, есть двое маленьких детей. Дочке от первого брака, три года.

Живем пока на съемной квартире, так как зарплата у мужа небольшая. Нам и так трудно (я в данный момент пока не работаю), так еще и брат мужа всё время садится нам на шею! Свои деньги растратит, кстати, у него проблемы с алкоголем и очень большие.

Выпивает ежедневно. То вещи просит постирать (ладно уж постираю), часто просит покушать, ибо деньги тратит на выпивку, а не на еду. Когда обед мужу на работу дам, так он делит его на двоих.

Как я пережил измену своей девушки

как я пережил измену своей девушки

Два года встречался с девушкой, все было нормально. Постоянно вместе, я даже познакомил ее со своими родителями. Им она тоже понравилась и они были не против того, чтобы мы поженились, ведь нам обоим было уже по двадцать три года.

Но все изменилось в тот вечер, когда я познакомил ее со своими друзьями. Мы гуляли в парке, посидели в кафе и я заметил, что моя девушка увлеклась одним из парней с нашей компании.

Как мне найти вторую половинку?

Как мне найти вторую половинку

Все мои подруги давно замужем, некоторые уже даже успели развестись и снова выйти замуж. Мне тридцать пять лет и я до сих пор одна. Родители поначалу все время спрашивали, когда же я, наконец, подумаю о семье, о детях. Теперь смирились с моим одиночеством, только мама изредка плачет, когда видит моих подруг с детьми.

Еще во время учебы в институте встречалась с парнем на год старше, чем я. Он был приезжий и жил в общежитии. Но после окончания учебы, он уезжал в свой родной город, где его ждала девушка, с которой они решили пожениться.

Об этом он сказал мне перед самым отъездом. Попросил прощения и признался, что со мной он был, чтобы не быть одному в чужом городе. Он был знаком с моими родителями и часто бывал у нас дома. Маме он очень нравился и теперь она винит меня, что я не смогла его удержать.

Я никак не могу найти свое счастье

Исповедь о поисках женского счастья

Я встречалась с парнем три года, а потом он ушел к моей лучшей подруге. Через некоторое время они поженились. Так я потеряла сразу двух близких мне людей. Тогда мне было девятнадцать лет.

Прошло немого времени, и я снова познакомилась с парнем. Но через год мы расстались. Он постоянно был в поисках работы, нигде долго не задерживался. Иногда вместо встречи со мной выбирал компанию своих друзей, и шли пить пиво.

Я терпела, помогала искать ему работу, даже давала деньги, потому что их у него постоянно не было. Мы стали часто ссориться, и я поняла, что так будет постоянно. И я решила с ним расстаться.

Почему-то мы любим тех, кто не любит нас

Любовь зла

С девушками я начал встречаться еще в школе, но и потом, когда уже стал взрослым, решил не жениться лет до тридцати. Знакомился легко и также легко расставался. Иногда, когда девушка очень нравилась, то думал, может пора уже остановиться.

Но проходило время, мне уже хотелось перемен, и снова быть свободным. Ни одной из девушек я не обещал жениться, и поэтому не чувствовал своей вины перед ними. Думал, что всегда так будет, а если захочу жениться, то проблем с невестой не будет.

Недавно к нам на работу пришла новая сотрудница. Сначала у нас было общение исключительно только по работе. Я знал, что она замужем и у нее есть ребенок и не хотел завязывать отношения с замужней женщиной.

Как я поссорился с женой из-за ее внешнего вида

ссора с женой из-за косметики

Женат я уже пять лет. С женой у нас всегда были нормальные отношения. Двое детей родились один за другим, и жена была все это время дома с детьми. Но недавно она уже вышла на работу, и я стал замечать, что она немного изменилась.

Когда мы еще только поженились, я как-то не замечал, сколько времени она проводит у зеркала. Потом две беременности подряд, когда нельзя было никакой косметики. Я не говорю, что она не следила за собой, но не до такой же степени, как сейчас. И не могу понять ради чего весь этот маскарад.

Как я полюбил сестру бывшей девушки

знакомство

Меня зовут Игорь. Читая ваши истории, хочу рассказать свою, из которой я нашел вот какой выход. Прошлым летом в интернете я познакомился с девушкой Настей. Встретились, поговорили, я понял, что понравился ей. Начали встречаться. Познакомил ее с друзьями.

Надо сказать, что компания наша больше десяти человек и общаемся мы все еще со школы. Все мы почти одного возраста, есть среди нас и девчонки. Все эти годы мы всегда вместе отмечали все праздники, ездили летом на море. Сначала брали велосипеды напрокат, а теперь купили свои и уже объездили все места в городе. Настю сразу приняли в компании, как свою.

Называть ли свекровь мамой?

нужно ли называть свекровь мамой

Замужем я уже десять лет, и все это время мне не дает покоя один вопрос. Я свою свекровь не называю мамой. Она очень хорошо ко мне относится и с первого дня у нас прекрасные отношения. Я зову ее по имени отчеству и считаю, что это нормально. Ведь у меня есть своя мама.

Если мне нужно посоветоваться или просто чем-то поделиться, я скорее поеду не к своей маме, а к свекрови. С ней у нас есть и свои маленькие секреты. Иногда мне кажется, что она бы хотела, чтобы я звала ее мамой. Но в тоже время, к тому, что мой муж называем моих родителей также по имени отчеству, она относится нормально.