
Со своей свекровью у меня нормальные отношения, но я никак не могу забыть первую с ней встречу. Познакомилась я со своим будущим мужем, когда училась в университете, он был на два года старше меня.
Договорились пожениться после того, как я закончу учебу и найду работу, ведь жить нам предстояло на съемной квартире. У моих родителей не позволяла жилплощадь, а он был из другого города. Перед тем, как пожениться мы поехали знакомиться с его родителями.
Нас уже ждали и приняли хорошо. Чтобы сделать приятное будущей свекрови, я привезла ей подарок. Она сказала, что много слышала от сына обо мне и рада моему приезду. Я видела, что говорила она искренне и старалась не разочаровать ее.







