
Прошлое мешает мне жить. Я не могу быть откровенной с друзьями, с парнем, который мне нравится, с родителями. У меня вечный страх, что у нас окажутся общие знакомые или кто-то с прошлой жизни, решит отомстить и все расскажет.
Сейчас мне 19 лет и уже 1,5 года, как я стараюсь вести тихий образ жизни, больше уделять времени работе и саморазвитию. Меньше появляться на публике и общаться с людьми, хотя раньше я была открытым, веселым и добрым человеком.
В подростковом возрасте я общалась с сомнительными людьми и компаниями. Был секс, алкоголь, клубы, бары и др. Так за годом год меня узнавали все больше и больше людей. Со временем стали ходить слухи, и правдивые и нет, потом друзья шептались за спиной и осуждали. Я начала разочаровываться в людях (мое оправдание то, что я хотела найти своего человека, но при этом я хотела свободу).







