Публикации на другие темы (страница №33)

Жалею, что отказалась от работы

девушка смотрит вдаль

У меня тяжёлая жизненная ситуация. Работаю на заводе 10 лет. Работа тяжёлая. Образования нет. И тут я встречаю знакомую, которая работает главным бухгалтером в известной фирме. Она мне предложила к ним на работу, я согласилась, а через 9 дней отказалась. Потом я одумалась и пошла в церковь, исповедуясь батюшке про эту историю, и он сказал обратиться и попробовать ещё раз, попросить исправить ситуацию.

Мы с подругой смогли устроить свадьбу наших родителей

пара у моря

Мне 21 год, как и моей подруге Наде, которая тоже играет важную роль в этой истории. Мой папа был одинок, так как они с моей мамой развелись 9 лет назад. А мама моей подруги Нади тоже была разведена и была одинока. И когда нам было по 14 лет, мы решили что мы станем совершенно неразлучными, если мы станем сводными сёстрами. И, конечно же, мы захотели организовать всё так, чтобы состоялась свадьба наших родителей.

Любите свое тело и смотрите, как оно влияет на вашу жизнь

дети играют на батуте

О теле сейчас много говорят. Нас засыпают изображениями полуголых женщин, мужчин или рекламой продуктов для тела. Каноны красоты создавались на протяжении веков, и были введены некоторые нормы, касающиеся внешнего вида.

Мы живем во времена сотен идей для диет и тренировок тела. С каждым годом пластические операции все чаще и чаще проводятся молодым людям.

Если бы средства массовой информации не создавали желаемого образа красоты, и родители поддерживали своих детей в их естественном развитии и принимали их такими, какие они есть. Если бы молодых людей учили любить друг друга и гордиться собой — мир выглядел бы иначе.

Не знаю, как вести себя на свидании

первое свидание

Мне 25 лет. Поцелуев было не так уж и много за всю жизнь. И вот вроде бы познакомилась с хорошим парнем, много времени проводим вместе и вот, наконец, он решил меня поцеловать. И я сразу начинаю убегать от этого. В ходе наших разговоров он рассказал, что одна девушка у него восхитительно целовалась. А я понимаю, что я профан в этом. И я настолько боюсь показаться неумехой, что просто отталкиваю человека.

Как заставить работать взрослого сына?

история о ленивом парне

Проживаю с женщиной в ее доме в гражданском браке. У нее есть сын, ему уже 24 года, у которого нет вообще ни совести, ни сочувствия, ни к матери, ни к другим людям, что самое страшное. Он не работает, не так давно крепко выпивал и устраивал дебоши чуть не каждый день. Стали происходить случаи, когда начинал задыхаться и появлялся страх у него. Отправили его к отцу (живет в другом городе). Там прошел лечение и вернулся. Пока не пьет, но привел подружку свою и теперь они вдвоем сидят просто на шее бедной матери. Ничего в доме не делают, только потребляют и унижают мать. Нет слов у меня, до чего они ее довели. Стало болеть сердце, съездили в диагностический центр, врачи сказали, что тахикардия усиливающаяся.

Быстрая влюбленность не длится долго

история влюбчивой девушки

Встретила я как-то прекрасного молодого человека. Он весёлый, умный, симпатичный, нежный. Я влюбилась по уши, так ещё и взаимно. Завязались у нас отношения, не прошло и месяца, а он мне стал не мил. Вот просто взяла и разлюбила, видеть не хочу. Вскоре начал нравится его знакомый, с которым я, кстати, даже ни разу не общалась. Я никак не могу найти причину того, почему он мне перестал нравиться. Конфликтов не было, уделяет много внимания, очень меня любит.

Люблю другого человека

исповедь изменившей мужу женщины

Я не знаю, что мне делать. С мужем мы уже 13 лет вместе. Периодически я уходила от него. Иногда мне казалось, что я его не люблю. Но вот однажды я встретила человека старше он меня на 7 лет. Разведен, с женой уже два года не живёт. Есть сын, ровесник моей дочери. Вот однажды я решилась уйти от мужа, сняла квартиру, он ко мне переехал, хотя жил в другом городе. Мы прожили с ним два месяца, а в один момент ко мне приехал муж и сказал, что так больше продолжаться не может (хотя мы уже развелись). К тому же, дочь не хотела жить со мной на съемной квартире.

Почему мне сниться бывший парень?

история отношений парня и девушки

Мне 21 год. Не так давно, примерно год назад, мне начал нравиться один парень. Это, можно сказать, первая любовь. Раньше было, что мог понравиться парень, но как-то быстро забывала о нём, и если не вижу и не общаюсь, да или просто со временем переставал нравиться. И так, как понятно из выше сказанного, никаких отношений тоже не было.

Теперь об этом парне. Мы с ним часто общались, хотя всегда начинали спорить. То мы очень много общались, то не виделись по 1-2 недели. В итоге, полгода назад наши пути разошлись. Мне было очень грустно с ним прощаться. Хоть он и сказал, перед прощанием, что мы ещё встретимся, я в это не очень верю.