Публикации на другие темы (страница №68)

Устала от проблем

уставшая женщина

Мир вокруг убивает меня. 10 лет замужем. С мужем-то вроде вместе, и все хорошо. Но… Мама после инсульта (3 года уже). Сыновья близнецы растут. Им в сентябре в школу.

Мы с мужем поженились, когда ему было19 лет, а мне20. Рано скажете все, но нет. Дело во мне. Нам никогда никто не помог за эти 10 лет. Нет, вы не подумайте, у него есть родители, и все у них хорошо. Про себя я уже сказала. Я схожу потихоньку с ума. Из-за инсульта мамы, я привязана к дому. Не могу найти работу так как садик тоже режимный. У нас появились долги большие и везде. И все, я начала разрушать дом. Из-за ругани с комунальщиками, кредиторами, долгами. Я потеряла себя. Я не способна больше здраво мыслить. От страха появилась паранойя.

Как сказать девушке, что я ее люблю?

исповедь влюбленного парня

Меня зовут Владислав. Мне 19 лет, вот уж скоро 20-й год стукнет. И у меня есть некая проблема. Я год с лишним влюблен в девушку.

Мы знаем друг друга хорошо, со школы. Ее зовут Света, и она считает меня хорошим другом, не зная, что хочу быть с ней в качестве не просто друга, а молодого человека. Я не считаю себя трусом в целом, но чтобы рассказать все не хватает духу. Как-то раньше мирился с мыслью оставаться другом, но рядом хотя бы, нежели сказать ей все и с болью разойтись. Со временем мысли о Свете становились навязчивей, она мне снилась, и все более явным становилось осознание того, что хочу быть с ней. Пересилить себя никак не получалось. Попробовал найти выход в других девушках. Не смог тоже. Пытаясь кое-как, даже чуть-чуть сблизиться, чувствовал себя подлым предателем. Представлять себя с кем-то тоже стало трудней. Ночами, погружаясь в мысли, просыпается и томная боль. Не хочется испытывать это снова и снова, но не думать о возлюбленной сложно.

Постоянно сравниваю мужа с отцом

история об отце

На днях будет уже три года, как ушёл мой отец. Каждый раз, когда я думаю о нём — сжимается что-то в области солнечного сплетения и слёзы накатывают.

По сути, я потеряла связь с самым главным мужчиной своей жизни. Настолько идеального человека мне не встретить. От этого тоже больно. Больно, что мой муж совершенно не похож на моего отца. Он сильно разочаровывает меня отсутствием тех черт характера, которыми обладал мой отец. Мужа я больше не люблю. По папе часто тоскую и плачу. Хочу, чтобы он хотя бы приснился, но не вижу снов. Считаю отца самым удивительным, сильным и адекватным человеком. Перебираю все его восхитительные качества и начинаю ненавидеть мужа.

Почему я никому не нравлюсь?

девушка недовольна своей внешностью

Меня всегда недолюбливали все. Тогда я очень переживала, старалась измениться.

Меня часто высмеивали из-за внешности, так как я по природе не очень привлекательная (обычные карие глаза, неестественно серые волосы, круглое лицо и такая же фигура). Почему-то совершенно не принимают в обществе и не общаются. Очень завидую подругам, у которых всегда много поклонников.

Боюсь остаться одна с детьми

исповедь многодетной мамы

Дело в том, что я с мужем живу совместно почти год, я родила двойню и от первого брака есть старший сын. Мой нынешний муж постоянно обзывает и материт его плохими словами и грозит, что побьет его и винит его за то, что у нас в семье скандалы и драки со мной из-за него.

Почему парень не делает мне предложение?

кризис в отношениях парня и девушки

Мне 21 год. За свою жизнь была в отношениях всего раз. Сейчас общаюсь с молодым человеком. Но, к сожалению, этот человек живет далеко от меня.

Я полюбила его. Полюбила, не зная, какой он вне социальных сетей, смс и скайпа. Как сейчас любят говорить: «Полюбила душу». Встретились с ним всего один раз в Новый Год у общих друзей. Это было для меня самое лучшее время. Я тогда чувствовала себя иначе. Счастливой. Сейчас же все поменялось. Все реже общаемся, все чаще ссоримся. На вопрос: «Почему молчишь?» — пишет: «Я не знаю о чем говорить», хотя раньше часами говорили ни о чем. Он все обещал, что будем жить вместе. И вот он все «кормит» этими самыми обещаниями. И, когда я его спросила: «Как долго еще ждать?» и он ответил: «Нет пока возможности нам жить вместе. Если только у моих родителей». Когда же я ему предложила переехать ко мне в город, где есть квартира, которую не надо снимать и работа для него хорошо оплачиваемая, то он ответил: «Я в твоем городе ничего и никого не знаю».

Первая школьная любовь

первая любовь

Нашлась моя школьная любовь! Помню, целовались, но я как-то был равнодушным к ней, хотя нравилась, голубые глаза, румянец на щеках, приходила ко мне домой, только целовались.

Но я был влюблен в ее одноклассницу. Как-то из выхода из сельского клуба подбегает ко мне она, хватает за руку и шепчет: «побежали», это был тогда ее подвиг в том 1982 году. Погуляли, проводил, и разъехались, я в армию, она уехала в неизвестность, затем и я уехал в Москву так и забыл ее, на 36 лет! И вдруг отыскал в одноклассниках ее, она в Омске, а я в Москве, созвонились, такая волна пробежала между нами, вернулось то состояние любви, ее голос остался тот же, такое волнение, весь горю, не сплю, не ем! Она тоже. Она одна, дети ее выросли, уехали, а у меня молодая семья. Ей 45 мне 53!

Меня больно задел обман мужа

история любви и обмана

Живем в гражданском браке 4 года. У обоих были предыдущие браки (и у него и у меня партнеры пили).

Нашла у мужа переписку с другой женщиной, переписка про любовь, про теплые чувства к этой особе. При этом между нами дома все прекрасно, я нарадоваться не могла что наконец-то нашла «своего» человека. Мы заботимся друг о друге, все свободное время вместе, радуемся, смеемся, в интимной сфере все прекрасно и регулярно. Поэтому меня вообще сильно удивило то, что я увидела. Рассказала мужу, что я все знаю, он сказал, что это просто переписка — ничего не значит, что она коллега по работе, серьезно больна, и он ее таким образом просто поддерживает. Я даже верю в то, что физической измены не было. Но знаю, что они так вот общаются несколько месяцев и мне очень больно от этого.

Меня раздражает старший сын

непослушный ребенок

У меня есть два сына. Старшему 5 лет, а младшему всего 1,5 года. У меня ужасные отношения со старшим сыном почти с его рождения.

Это желанная беременность и долгожданный ребёнок. Но у меня иногда складывается такое чувство, что он родился, чтобы мучить всех нас. Вначале он орал не переставая до трёх месяцев. Все дети плачут, скажите Вы, но нет, не все, второй ребенок вот не орет же, ведет себя нормально. Потом он начал нас щипать перед сном и это месяцев с семи началось, потом он перестал есть нормальную еду и до сих пор его с большим трудом чем либо можно накормить. Сын не слушается, орет и ничего не хочет делать. Сейчас я его бью и в ответ кричу на него, ведь сын меня раздражает. Многие подумают, что причина во мне!