
Я довольно самодостаточный молодой человек, харизматичный и подтянутый, приятной внешности. Для своего возраста (мне 22) очень даже хорошо знаю, что есть хорошо, а что – плохо, т.е. понимаю, как нужно правильно жить и к чему стремиться.
Моя проблема в том, что мне очень сложно познакомиться с девушкой. У меня было всего 2 постоянные девушки, и то одна из них мне не очень нравилась, но, как говорится, на безрыбье и рак рыба. Когда я говорю «постоянные», то хочу этим сказать, что девушек в плане прогулки на 2-3 дня, легких отношений вообще не было. Почему-то знакомства, которые так легко получаются у других парней, даже с гораздо более невзрачной внешностью, меня обходят стороной. Сколько себя помню, никогда не было удобного повода познакомиться, как бы я этого не искал. Пробовал знакомиться на улице с абсолютно незнакомыми девушками, но никто не шел на знакомство: девушки давали понять, что жутко спешат, им это не интересно и т.д.

Почитала вчера историю парня, которому родители мешают спокойно смотреть сериалы, и тоже решила высказаться.
У моей сестры схожие проблемы – чрезмерная увлеченность культурой и сериалами Японии, Китая и Южной Кореи. И я, как человек, находящийся на передовой в ее битве с родителями, понимаю каждую из «враждующих сторон». На мой взгляд, истина в их споре, как всегда, где-то посередине.
Моя сестра Ира (она старше меня почти на 4 года) неплохо знает японский и корейский языки, сейчас учит китайский. Как и парень в той истории, она тоже получила хорошее образование и тоже сейчас занимается не пойми чем.

Как известно, многие дети любят делать халабуды, интересные сооружения из мебели и еще лазать по деревьям. Все эти возможности заключает в себе такое универсальное изделие, как кровать-чердак. Речь идет о многосоставной мебельной конструкции, имеющей основной прочный каркас со спальным местом наверху и ряд модульных элементов, монтируемых под кроватью в том порядке и составе, как того хотят пользователи.

Хотел немного пожаловаться на жизнь и рассказать о наболевшем. Проблема у меня не так чтобы серьезная, но очень уж раздражающая. Дело в том, что все вокруг слишком хорошо знают, как мне жить, и даже не пытаются держать свое мнение при себе. Особенно это касается моей любимой, но низкооплачиваемой работы, а также моего увлечения кино и просмотрами сериалов.
Стоит только оказаться на каком-либо семейном торжестве, встретиться с родственниками или хоть немного пообщаться с родителями и старшей сестрой, как разговоры плавно переходят в нравоучения. Оказывается, я все делаю не так, а как именно мне надо жить, мне сейчас охотно расскажут. И остановить этот поток бесплатных бесполезных советов у меня нет никакой возможности.

Люблю бывать в гостях, на дне рождения или просто посидеть в хорошей компании. Непринужденная обстановка, все знакомые люди, друзья и в такой компании просто отдыхаешь, в отличие от свадьбы, где все делают то, что предлагает тамада. Я понимаю, что без хорошего тамады, интересных конкурсов, свадьба была бы скучной, тем более что собрались незнакомые между собой люди, разных интересов и возрастов. Но это если у тамады продуманная и интересная программа вечера, а не постоянное повторение одного и того же.

Сын с самого детства очень любит собак, и еще когда ему было пять лет, купили ему карликового королевского серебристого пуделя. Предлагали котенка, его хоть на прогулку водить не надо, но он настоял на маленьком песике. Муж принес щенка домой на день рождения сына и, сказав: «ну что, малыш, вот твой хозяин» и отдал его Денису. Радости сына не было предела, а пудель так и остался Малышом, он и правда, был такой маленький кудрявый клубочек, что кличка так и осталась, и нам не нужно уже было придумывать, как его назвать. Денис так его любил, что даже утром рано часто вставал, и вместе с мужем шли гулять с Малышом. Однажды он даже упомянул, что хочет быть тренером собак, на что мы, конечно же, не обратили на его слова внимания, ребенок, что с него взять.

Прочитала историю Марины о том, что муж купил ей в качестве подарка шубу, которая ей не была нужна – и прямо себя в этой исповеди увидела. У меня муж тоже любит делать ненужные, но красивые и романтичные подарки.
Пока мы встречались, я была просто счастлива от его нежности и романтичности. Ну какая, скажите мне, девушка не будет счастлива, если почти на каждое свидание ее любимый приходит с цветами, а вместо футбольного паба приглашает в театр? Все было более чем замечательно, но ведь всему свое время.

Это продолжается уже на протяжении нескольких лет — сколько, сказать точно не могу. Возможно, это началось намного раньше, чем я стала осознавать происходящее. Мне 17 и я подозреваю за собой склонность к частой лжи, в которой, в принципе, нет никакой надобности. Я окончательно запуталась в себе и не знаю, что делать дальше, а тем более к кому обратиться, чтобы все это, наконец, закончилось.
Знаете фразу: самый опасный человек — лжец? Так вот я много раз слышала о ней, но никогда не воспринимала всерьез, считая, что никогда не буду поступать подобным образом. Мы же все верим, что мы святые. Но вышло совсем по-другому. И мне противно, на самом деле противно, что я постоянно вру, что впутываю в это других людей, что сама часто верю в собственную ложь, но не могу остановиться. Это заходит все дальше и дальше, и с годами лучше не становится.

Я замужем уже три года, детей пока нет. Последнее время участились ссоры с мужем из-за уборки в доме. Вы сразу же скажете, что ничего нового, у многих проблемы возникают в семье из-за быта. Но у меня совершенно все наоборот. Я никогда не ругаю мужа за брошенные под кровать носки, за то, что не помогает с уборкой или мыть посуду. Со всем этим я с удовольствием справляюсь сама.
У меня есть младшая сестра, и когда я еще жила в доме родителей, у нас с ней были разные комнаты, у каждой своя. Она не только ничего не помогала по дому, но даже в ее комнате был постоянный беспорядок, вещи разбросаны, не пропылесосено. Если мы с мамой делали генеральную уборку, мыли окна, Ира никогда в этом не участвовала, всегда говорила, что занята и делала вид, что учит уроки. Даже миску у кота и то она умудрялась не мыть, хотя маленького котенка именно она очень просила у родителей и те, не выдержав ее давления, уступили. Сестра клятвенно обещала сама о нем заботиться, но со временем она только играла с ним. Убирать лоток или пойти купить корм, она не хотела, все время говорила: «сделаю завтра». Но если я что-то не сделала, Ира постоянно ябедничала маме.