Обидные жизненные ситуации (страница №347)

Моя девушка стесняется наших отношений?

Школьные любовные отношения

Мне 16, моей подруге 15. Меня беспокоит проблема: моя девушка старается скрывать наши отношения, не от родителей, а вообще от всех остальных. В школе она всегда спешит куда-то, а когда мы пересекаемся, успевает только сказать «привет», и иногда на несколько секунд остается, но ничего больше. О наших отношениях знают только четверо наших самых близких друзей.

Она даже не соглашается хоть обняться, постоять и пообщаться в школе, или при большом количестве людей. Я, конечно, сам не горю желанием орать на весь мир о наших отношениях, но все-таки меня немного удивляет то, что она просто «убегает» от меня. Она объясняет это тем, что хочет как можно сильнее ограничить круг персон, знающих о наших отношениях, а иногда говорит, что занята. Кроме всего этого у нас бывает много разных мелочей по этой теме, о которых уже долго рассказывать.

Религия не позволяет мне спать с парнем

Сексуальные отношения и религия

Я уже как 4 месяца встречаюсь с парнем. Я его люблю и он меня тоже. Первые два месяца у нас было всё тихо, общались, встречались, нам было хорошо вместе, строили планы на будущие. Моя религия не позволяет секс до свадьбы, и он об этом тоже знает. Ему 26, и мне 26. Но уже через два месяца нашего сладкого общения в него будто бес вселился: он стал очень агрессивным и грубым. Он просто хочет меня, и терпеть больше не может. Он сам так сказал. Поскольку он спортсмен, то без секса он не может жить. И изменить мне на стороне не хочет. Просто у него такой принцип, говорит, или со мной, или же мы вместе быть не сможем, и тогда он будет гулять и делать все что хочет.

Я была в шоке, когда он это объявил. Даже если он будет моим мужем, я о таком грешном и противном сексе вообще не думала. Я пыталась подсказать, мол, приходи свататься, а он нет, ты сперва сделай то, что я хочу, и я потом сделаю остальное, через некоторое время я обещаю, что приду просить твоей руки. Не знаю уже, что и думать про эти отношения.

Даже не знаю, что делать

Страх перед мужчинами

Мне всего 18, но со мной произошло уже много всего и страшного и хорошего, больше, конечно, хорошего. Это скорее не исповедь, а крик души, я очень прошу посоветовать, как можно избавиться от страха.

Эта история длилась со мной некоторое время. Началось всё с того, что мама развелась с папой. Переехала в другой город, там нашла себе нового мужа. Мне было 6. Поначалу всё было прекрасно, но потом, пошли попойки, гулянки, жилось мне так не ахти и я некоторое время жила у бабушки, чтобы успокоились родители. Жили все в одном городе. Бабушка была больше занята дачей, чем мной и меня отправили опять к родителям.

Мне трудно быть одинокой

Исповедь одинокой девочки

Мне 16 лет, и вы посчитаете, что у меня просто бурлят гормоны поэтому я решила написать вам. Но если честно, я очень хочу поговорить с кем-то о том, что происходить у меня на душе.

Мне очень сложно сейчас, потому что у меня нет друзей и меня мало кто понимает. Просто я не хожу гулять со всеми (мне не нравятся разговоры и поступки, которые люди совершают в компаниях, а именно курение и алкоголь), не просто слушаю рок, но и разбираюсь в этом направлении и ещё ко всему этому я — отличница. Так как меня никто не замечал, я решила заняться спортом: начала качать пресс и бегать, ну уже через 4 месяца были видны результаты, но после этого меня ещё сильнее стали ненавидеть.

К чему приводит любовь на расстоянии

История из жизни о несчастной любви

История начинается с того, что в 16 лет я встретил девушку (сейчас мне 24). Год мы вместе встречались, любили друг друга, но потом произошло страшное: у нее родители военные и их семья вынуждена была переехать в другой город. Она уехала, но мы не смогли забыть друг друга и продолжали «встречаться». Конечно же, все ограничивалось перепиской по смс, аська скайп.

Через год она смогла на время приехать, все стало снова хорошо. Мы пожили вместе 2 недели и, в общем, все 7 лет была такая ситуация: она приезжала раза 4 в год, а я к ней только 2. Она постоянно жаловалась, что ей не хватает внимания, но я много работал, и отвечал не сразу.

Монолог до коханого

Монолог про кохання

Дуже тяжко згадувати і зовсім неможливо забути. Минуле повертається знову і знову… знайомими обличчями, болючими спогадами, снами. Минуло уже 10 років, 2 місяці і 29 днів банально, навіщо рахувати, але ці цифри день за днем збільшуються в рахунку, ніде не губляться і не лишаються. Не хочу рахувати, але все одно знаю. Саме стільки часу минуло відтоді, як ти кинув під ноги моє кохання, розтоптав і лишив в брудній калюжі талого снігу. Боляче. Що ж тобі потрібно тепер, коли я навчилась жити мріями, не намагаючись втілити їх у життя.

Все почалось як і у всіх: зустрічі, прогулянки, обійми, поцілунки. Але чим довше це все тривало, тим більше я закохувалась. I настав той момент, коли я вже без тебе не могла ні дихати, ні мріяти, ні жити. Хтось скаже — підлітковий максималізм, я не погоджусь. Це все було насправді — реально, бурхливо, не мінливо.

Та чим більше я залежала від тебе, тим далі ставав ти. Ти зраджував, ти говорив не правду, ти все частіше не приходив на побачення, ти перестав мене помічати. Я страждала, та було тоді одне велике але: це ті поодинокі зустрічі, в яких було стільки пристрасті, ніжності, палкого коханні, що я про все забувала, все прощала.

Накручиваю себя из-за парня

У парня есть другая девушка

У меня отношения уже на протяжении 6 месяцев, хотя отношениями это назвать сложно. В первый месяц нашего общения все было хорошо (он ушел ко мне от девушки, с которой жил длительное время) с ней он не общался, хотя она всячески пыталась помириться. Потом я уехала учиться в другой город, он обещал, что поедет со мной, а в итоге поехал на заработки в другую страну.

Общаться мы не прекращали, созванивались. Все было хорошо, речь шла о свадьбе. Потом со временем как-то все начало угасать: я с ним ссорилась из-за того, что он мне мало звонит и т.д. Ссорились мы часто.

И в итоге в один прекрасный момент Сергей сказал, что помирился со своей бывшей. Для меня это было ударом, я почти неделю проплакала. В итоге, когда он позвонил через пару недель, будучи за границей, начал извинятся, сказал, что любит только меня, мы помирились. Общение возобновилось, но страх или тревога у меня остались, я стала постоянно его задалбывать за нее: звонит он ей или нет, они общаются и т.д.

На чужом несчастье…

Отношения с отцом ребенка

Хочу рассказать свою жизненную историю. Может, кто-то осудит, кто-то поймет…

В 17 лет вышла замуж, но не по большой любви и не по залету, а просто из-за интереса. Не буду описывать нашу с мужем жизнь, в 22 года развелась. И меня понесло. Гуляла, отдыхала и жила полной для себя жизнью, девушка я эффектная и как многие считают (да что скрывать – и я так думаю) красавица: 90-60-90.

В скором времени познакомилась с богатым мужчиной, для меня он был просто спонсор. Вот так и жила в свое удовольствие: клубы, рестораны, бутики. Поклонников было много, пока не встретила ЕГО. Познакомил нас общий друг, и ни чего серьезного не намечалось, просто секс и тусовки, но так произошло, что я позвала его жить к себе, влюбилась, бросила все ради него. Работу, своих поклонников и свою беззаботную жизнь.

Нужно ли мужу «чувствовать в себе охотника»

Почему муж регистрируется на сайтах знакомств

Мы с мужем живем 3 года в браке, у нас есть дочь и ждем второго ребенка. Ему 34 года, мне чуть меньше. Я как-то увидела, что муж сидит на сайте знакомств и это меня сильно разозлило. Я сразу подошла и спросила, зачем ему это надо. Он стал отмазываться, что случайно перешел по ссылке, и просто ему стало интересно.

Потом нашла его анкету на другом сайте знакомств. На вопрос, что во мне не так, отвечает, что все хорошо и все его устраивает, начиная с постели и заканчивая бытом. Но ему скучно и ему нужен адреналин, хочется чувствовать себя нужным еще кому-то и «почувствовать в себе охотника».