
Мне 16, моей подруге 15. Меня беспокоит проблема: моя девушка старается скрывать наши отношения, не от родителей, а вообще от всех остальных. В школе она всегда спешит куда-то, а когда мы пересекаемся, успевает только сказать «привет», и иногда на несколько секунд остается, но ничего больше. О наших отношениях знают только четверо наших самых близких друзей.
Она даже не соглашается хоть обняться, постоять и пообщаться в школе, или при большом количестве людей. Я, конечно, сам не горю желанием орать на весь мир о наших отношениях, но все-таки меня немного удивляет то, что она просто «убегает» от меня. Она объясняет это тем, что хочет как можно сильнее ограничить круг персон, знающих о наших отношениях, а иногда говорит, что занята. Кроме всего этого у нас бывает много разных мелочей по этой теме, о которых уже долго рассказывать.







