
Я терпеть не могу мать своего парня. Когда Вадим только познакомил меня с ней, все было хорошо. Она говорила, что я ей понравилась. Но спустя месяц эта женщина начала ко мне относиться а-ля «не води ее к нам домой».
Позже вообще стала истерить и выгонять его жить ко мне, угрожая тем, что наглотается таблеток. Он, конечно же, всегда был на моей стороне, также как и его отец. Мне было безразлично на ее запрет, и я пришла к Вадиму домой.
Когда мы сидели у него в комнате, то при загрузке его компьютер издал звук. Его мать сразу начала орать: «можно потише!». Хотя то, что она сидит в другой комнате смотрит хоккей и визжит — это нормально. Позже она начала орать отцу Вадима: «выбирай я или она». В итоге она ушла из квартиры и сидела у подъезда.







