Страшные истории из жизни (страница №48)

Никогда не думала, что повторю судьбу своей матери

исповедь супруги деспотичного мужа

В моей жизни всё идёт как-то вверх тормашками. Все началось ещё с детства. Я не желанный ребенок для отца. Мама с бабушкой меня растили, правда маму я видела очень редко.

Затем, когда мне исполнилось 6 лет, моя мама встретила мужчину, и мы переехали от бабушки. Но и там жизнь не была сахаром. Отчим выпивал, часто менял работы, мама работала сутками, чтобы содержать семью. Дома я ее видела только в промежутках после школы. Отчим срывался на меня по любому поводу, обзывал с 6-7 летнем возрасте самыми последними словами, бил так, что я никогда не переоделась в школе на физкультуру.

Мама знала все это, ругалась, но почему-то не было желания уйти от него. Однажды и ее отчим, и его брат избили чуть ли не до смерти. Простила. Всю жизнь одни ссоры, скандалы и драки.

Жена проиграла в казино даже квартиру подруги

исповедь мужа, жена которого проиграла все в казино

В 2011 году познакомился с девушкой. Ей тогда было 33 года, а мне 37. Позади у меня развод и у нее тоже. Полюбил ее. Стали встречаться. Мы поженились.

Оказалось, что у нее игровая зависимость. Заложила свою машину в ломбарде и проиграла. Обманным путем заложила квартиру подруги и тоже проиграла в казино. Подруга суицидом чуть не закончила свою жизнь и стала много пить. По сей день пьет. Мне пришлось все долги взять на себя и 3 года оплачивать все долги, связанные с квартирой подруги, по сути, выкупить с банка и вернуть ее подруге.

Боюсь выходить замуж даже за отца своего ребенка

не хочу выходить замуж

У меня есть ребёнок — дочка. Мне 22 года. Но у меня есть проблема. Я очень боюсь замуж. Когда с отцом ребёнка встречалась, я хотела с ним жить, но не замуж. Когда парень предложил замуж, я сдуру согласилась. Просто мама мне говорила, что нельзя без регистрирования брака растить ребёнка.

Когда согласилась, ни дня не прошло, чтобы я не плакала. Просто замуж не хотела. Боюсь. Я даже хотела в футболке идти в этот ЗАГС и в брюках, но для людей только, типа я замужем. Для показухи, что я замужем. Слава богу, что с парнем поссорились и расстались. Он ушёл, хотя я очень любила его и до сих пор люблю.

Несмотря на то, что я беременна, любимый вернулся к бывшей жене

исповедь брошенной любовником беременной девушки

Мне 26 лет. На протяжении года встречалась с молодым человеком. Познакомились, взаимная симпатия, любовь, как думала я. На то время он был в разводе около 6 месяцев. Конечно не большой срок, но все-таки думала, что-то получится.

Через неделю нашего знакомства он познакомил меня со своими родителями, с братом и с сестрой. Его родным я сразу понравилась. А еще через неделю мы стали жить вместе. От первого брака у него был сын (2 годика), очень долгожданный и любимый. Жена его не могла забеременеть на протяжении 4-х лет. Каждый день он созванивался с женой по видео звонку, чтобы увидеть сына. Каждые три дня он забирал сына, и мы втроем ходили гулять. Я так удивлялась, что его бывшая жена так спокойно отдает ребенка, зная, что сейчас он с другой женщиной.

Свекровь боится, что я заберу ее квартиру

исповедь молодой женщины, живущей в квартире свекрови

С мужем вместе больше 10 лет, из них женаты 7. Любим друг друга, отношения прекрасные. Его родители купили ему студию в новостройке без ремонта, оформлена квартира на мать мужа. При покупке был уговор, что поживем несколько лет, продадим ее и купим большую по площади, чтобы комфортно проживать с будущими детьми.

На радостях сделали ремонт с нуля, обставили, купили технику. Все это с помощью моих родителей и совместных с мужем средств. Прошло 5 лет, хотим родить ребёнка или лучше двух. Соответственно, пока я не ушла в декрет и имею высокий доход, захотели продать студию и вложить деньги с продажи в ипотеку на двухкомнатную квартиру. Его родители против категорически, убеждают накопить на ипотеку самим, а эту малюсенькую студию оставить на сдачу.

Боюсь, что если уйду от мужа, назад он меня уже не примет

исповедь замужней женщины, которая не решается уйти от мужа к любовнику

У меня сложилась сложная ситуация в отношениях, нужно принять решение, а меня постоянно мысленно кидает из стороны в сторону из страха, что решение будет не правильное и я о нем пожалею.

Я замужем 7 лет, мне 29. Есть сын 6 лет. Ребёнок с рождения гиперактивный с незрелой на данный момент нервной системой и очень проблемный в поведении. Занималась ребёнком почти всегда я. На работу выйти не смогла по специальности, так как муж не мог рано вставать и отводить его в садик. В итоге работаем с ним вместе, есть свой склад интернет-магазин. График свободный у меня.

Ребёнком муж особо никогда не занимался и не вникал в его психические проблемы. Часто на него кричал, срывался, так как он плохо себя ведёт, часто истерит. А разбираться с тем, как к нему найти подход, он не хотел.

Роман с соседом, о котором узнала его гражданская жена

исповедь девушки о связи с женатым мужчиной

Живу я одна, но иногда приезжают мои родители. Напротив моей квартиры живет мужчина, с которым мы познакомились. Высокий, симпатичный, на 15 лет старше меня.

Мне 21 год. Пару раз встретились, гуляли, выпивали вместе. Сказал, но не сразу, что к нему приезжает гражданская жена, которую он знает полгода. Приезжает с детьми, которые не его и сказал, что скоро она переедет насовсем.

Он постоянно подвозил меня, мы периодически списывались, созванивались и да, мы спали. Я никаких абсолютно видов на него не имела, это все даже трудно назвать какими-либо отношениями. О постели, да и об общении я начала жалеть, потому что постоянно боялась, что его жена узнает об этом. Но в ответ на мои страхи слышала от него, мол, успокойся, моя жена мудрая женщина и никогда не лазит в моем телефоне!

Не хочу быть мамой в 17 лет

Ранняя беременность в 17 лет

Я часто у бабушки смотрела по телевизору передачу про девушек, которые беременны в 16 лет и думала: «Вот дуры! Как можно так сломать себе жизнь?». А сейчас я и сама оказалась в такой ситуации.

Срок небольшой и еще можно сделать аборт, но я не уверена. Но даже если его оставить то, что потом делать? Отец ребенка живет в другом городе и с недавних пор в другой стране. Говорит, что примет любое решение, и я всегда могу рассчитывать на его поддержку. Но он старше меня всего на два года. Вот только первый курс закончил. Какие из нас родители?

Боюсь деградировать, общаясь с друзьями только в интернете

исповедь замкнутой и закомплексованной девушки

Все было абсолютно нормально, пока не наступило лето. Все дело в том, что мне абсолютно нечего делать в это время. Все ходят гулять, общаются, живут полной жизнью, и я не знаю, как они это делают, потому что я словно статуя.

Я типичный интроверт, у меня ощущение, что все люди на меня смотрят и осуждают. Поэтому улица с людьми и так не была моим любимым местом.

Единственное что у меня есть для связи с внешним миром это телефон, и в нем все интересное. Нет, я не зависима, если меня хоть на 3 недели отправляют в интересное место, я с радостью буду там находиться без телефона и интернета, это без вопросов. Но пока в моей жизни это единственная вещь, что скрашивает мой досуг и не даёт мне лежать и пялиться в стену.