
В моей жизни всё идёт как-то вверх тормашками. Все началось ещё с детства. Я не желанный ребенок для отца. Мама с бабушкой меня растили, правда маму я видела очень редко.
Затем, когда мне исполнилось 6 лет, моя мама встретила мужчину, и мы переехали от бабушки. Но и там жизнь не была сахаром. Отчим выпивал, часто менял работы, мама работала сутками, чтобы содержать семью. Дома я ее видела только в промежутках после школы. Отчим срывался на меня по любому поводу, обзывал с 6-7 летнем возрасте самыми последними словами, бил так, что я никогда не переоделась в школе на физкультуру.
Мама знала все это, ругалась, но почему-то не было желания уйти от него. Однажды и ее отчим, и его брат избили чуть ли не до смерти. Простила. Всю жизнь одни ссоры, скандалы и драки.







