Страшные истории из жизни (страница №54)

Муж затянул меня в огромные долги, набрав кредитов

история о семье с большими долгами

Встретила парня, который стал потом моим мужем, он был из обеспеченной семьи на тот момент. Настоял на моем уходе с работы, мотивируя, что я должна заниматься семьей и детьми в дальнейшем.

Я была уверена в нем на все 100%, он носил меня на руках. Но как только мы поженились, начались непонятные ситуации. Его семья оказалась в долгах все было в кредит, но меня это не смущало до того момента, пока не пошло давление на меня и мою семью.

Он начал заставлять брать кредиты, говоря, что мы одна семья и должны помогать друг другу. Я на это шла, и он заложил в ломбард мою машину купленную родителями, чтобы рассчитаться с компаньоном. Когда родители узнали об этом они её выкупили за свои деньги и сказали продавать машину и отдать им деньги т.к. за год до этого я по его просьбе брала 350 тысяч у них. На этом у них терпение закончилось, сказали, что пусть муж тебе все покупает и обеспечивают семью.

Развод родителей не решил наших проблем

исповедь о насилии в семье

Я из Казахстана. У нас в семье сложилось так, что родители развелись.

Впервые мама решилась за 26 лет, а до этого терпела унижения и побои отца и самое противное, что обращаться в милицию бесполезно было, особенно учитывая то, что забирают таких буянов, как мой отец, всего на 3 часа, а потом отпускают домой.

Почему я не нравлюсь парням?

история одинокой девушки

Мне 22 год и у меня никогда не было отношений, даже взаимной симпатии. Никогда не бегала на свидания, никогда не слышала от противоположного пола комплиментов.

До 20 лет как-то более-менее спокойно относилась к этой ситуации, считала «пока не время, значит еще не пришел тот человек». Но когда все мои подруги обзавелись отношениями и повыходили замуж, а я до сих пор даже не целованная, был сделан вывод: «я делаю что-то не так».

Я взялась за себя: похудела на 20 кг, пересмотрела свой гардероб, всегда выгляжу аккуратно. Я стала сама приглашать парней на встречу, но всегда звучало одно и то же: «о, пригласи свою подругу заодно, она мне нравиться давно, а как подкатить не знаю», «ты не в моем вкусе», «я сегодня иду с той-то, а мы с тобой сходим, когда время будет и скучно».

Детство без отца сказалось на моей взрослой жизни

исповедь неуверенного в себя парня

Мне 25 лет. Женат. В браке год, живём вместе почти 5 лет. В отношениях с женой всё отлично, жаловаться не на что. Увлекаюсь психологией, но не на все вопросы удаётся найти ответы самому.

Первая проблема: хоть мне и 25, чувствую себя максимум на 18 лет. Особенно это чувство усиливается, когда я общаюсь с мужчинами старше меня по возрасту (не со всеми) или выше меня по рангу (почти со всеми). В такие моменты вообще чувствую себя ребёнком, маленьким и глупым.

С теми, с кем чувствую себя наравне, таких проблем нет, бывает, что наоборот чувствую себя выше. Очень завидую тем парням, которые умеют со всеми общаться на равных. Стараюсь это неумение перебороть в себе, но получается очень плохо, т.к. часто могу сморозить чушь. Как с этим бороться?

Я стал замкнутым и неуверенным в себе человеком

исповедь неработающего студента

Я студент, осталось закончить последний год обучения и смогу вернуться домой, но проблема не в этом.

Пару месяцев назад расстался с девушкой, мы жили вместе 4 года, строили планы на дальнейшую жизнь, и вроде бы было все прекрасно. За 4 года я потерял всех друзей, а в начале осени мы расстались с девушкой.

Я продолжал дальше жить, учиться, работать. Периодически пытался отвлекать себя походами в клуб по выходным, но это заканчивалось каждый раз тем, что я трезвел только в понедельник утром. Месяц назад меня уволили с работы, а новую работу студенту не так уж и просто найти. За месяц поисков я не приблизился ни на шаг к результату, потихоньку заканчиваются деньги, а просить помощи у родителей не особо хочется.

Моя непростая любовь

исповедь влюбленного парня

Почитал я тут немного исповедей и решил поделиться своей жизненной историей. Может, вы меня и не поймете, может, осудите, да я взрослый мужчина и кому-то покажется, что я тряпка, но это не так.

Это началось год назад. Я влюбился в девушку на 17 лет младше себя. Она безумно мне понравилась, чуть выше среднего роста, с длинными светло-русыми волосами, с рыжеватым отливом, большие глаза каре-зеленые, густые длинные ресницы, слегка полноватые губы.

В общем, описывать ее можно до бесконечности, я стал ухаживать за ней, она принимала мои ухаживания, но оставалась недоступной для меня, я из кожи вон лезь, чтобы добиться от нее взаимности.

Не могу справиться со своей ревностью, поэтому теряю свою любовь

исповедь ревнивого парня

Полгода назад в наш город переехала сестра жены моего лучшего друга, мы познакомились. С самой первой встречи между нами пробежала искра, я видел, что понравился ей, и я особо не скрывал, что она мне симпатична.

Спустя неделю я стал ухаживать за ней, устраивал ей сюрпризы, дарил цветы, приглашал в рестораны, но я чувствовал, что она напряжена, но не мог понять причин. Как-то спросил ее, что не так, почему она так себя ведет, она сказала, что ей неловко, что она не знает как правильно себя вести в отношениях (ей 19, мне 27).

После того разговора все стало налаживаться, мы много времени проводили вместе, я чувствовал что ее отношение ко мне изменилось, она стала более открытой и уже не чувствовалось в ней того напряжения, которое было.

Брат мужа признался мне в любви

история о грешной любви

Мне почти 25 лет. Я замужем, воспитываем с мужем дочку. У меня хорошие отношения со свекровью. Она, можно сказать, заменила мне родную маму (моей мамы, к сожалению, уже нет с нами).

У меня сложились теплые отношения со всей родней мужа, кроме его старшего брата. Он изначально воспринял меня в штыки. Я не понимала в чем причина, сначала старалась как-то выйти на дружеское общение с ним, но он не шел на контакт (он живет в гражданском браке около 8 лет). С его женой у меня отношения тоже не сложились, она почему-то тоже восприняла меня в штыки. И я поняла причину немного позже.

В ноябре у свекрови был юбилей, а так как мы живем недалеко друг от друга, я часто ей помогаю. Вот и юбилей устроила ей я, заказала кафе, оплатила все, пригласила всех родственников, друзей семьи, коллег свекрови (все таки 55 лет, уход на пенсию).

Каюсь, что изменила мужу в такое тяжелое для него время

исповедь раскаявшейся в измене жены

Я замужем, у нас есть дочка. Я люблю своего мужа, но изменила ему в силу обстоятельств с его знакомым.

Муж находится в тюрьме, дали 4,5 года тюрьмы, сидит за наркотики и хранение. Прежде, чем полетят в меня камни, просто прочитайте мою исповедь.

Все началось 10 лет назад. Мы встретились, полюбились, начали жить вместе. Все было ничего вроде. Но скоро я узнала человека с другой стороны. Оказывается, он постоянно употребляет разные наркотические вещества. А так же не было работы, он вечно сидел дома. Мы с его мамой боролись за него, пытались вытащить из всего этого всего и на время получилось. Начали думать, что изменим нашу жизнь в лучшую сторону. Он перестал употреблять и я забеременела. Он был очень рад.