
Более 15 лет я работаю с людьми. На данный момент я работаю в огромном коллективе на предприятии уже 2 года.
Сама работа и должность в этой сфере можно сказать меня целиком устраивает, но, несмотря на мою коммуникабельность, появляются проблемы в общении с коллективом.
Расскажу немного об условиях моей работы: рабочий день не нормированный, то есть в любое время суток, приходится решать производственные вопросы. Учитывая тот момент, что мы с коллективом живем и работаем в одном здании — понятия быта и работы тесно связанны.

Я в 11 классе и не вывожу нагрузок. В школе стали много задавать, из-за нехватки времени многое не учу и не делаю, портятся оценки.
Так же я занимаюсь танцами и баскетболом. Репетиторы и консультации для подготовки к экзаменам каждый день, единственный выходной — воскресенье, и то он уходит на домашние задания.
Очень устаю, и морально, и физически, родители и учителя давят экзаменами и учебой, отец не отпускает ехать учиться туда, куда хочется, и очень боюсь не поступить, поскольку на выбранную мной специальность нужно много баллов.

С детства являюсь очень замкнутым ребенком, частые травли, неблагополучная семья этому поспособствовали. Не знаю почему, но я ужасно завишу от мнения окружающих! Сейчас мне 23 года.
С детства люблю творчество, моя страсть придумывать истории, в моей голове их просто миллион, способ их выражения — абсолютная сложность для меня! Хоть я рисую, хоть пытаюсь написать это, у меня автоматически в голове получается мысль: «А если кто-то это увидит и не понравится? А если засмеются? А вот у других писателей гораздо красивее написано, мне надо писать сложнее и длиннее, больше красивых этических предложений, а у меня получилось скомкано!».
Даже если я хочу написать что-то в стол, просто для себя — ничего не получается, все эти мысли автоматически лезут в голову! И никак от них не избавиться! В итоге я имею кучу идей, которые по размеру уже превысили несколько тысяч страниц (это не хвастовство, я просто уверена, что их не меньше).

Сил моих больше нет. Мне 15 лет (через год заканчиваю 11 класс), живу с мамой и братом в однокомнатной квартире уже 6 лет без папы (родители развелись).
И вот уже с полгода как мама начала встречаться с человеком, абсолютно ужасным и беспардонным. Вначале, когда мама нас с ним познакомила, он был весь такой, что придраться было не к чему, но он мне сразу не понравился.
И вот теперь он каждый день ночует у нас, спокойно приходит пьяный, матерится, прямо при мне и братике (ему 8 лет) они занимаются сексом (извините за прямоту речи, но это так мерзко), спят, целуются у нас на глазах. Он как у себя дома может взять стакан и пить пиво в спальне. Сейчас зима, кухня у нас не утепленная и там очень холодно, но пока они так развлекаются, мы с братом должны сидеть на кухне и мерзнуть.

Мне 26 лет. Есть любимый человек, но я не уверена, что хочу с ним серьезных отношений. Дело не в нем, а во мне.
Я была замужем, родился ребёнок. Муж меня предал, и я не смогла с ним жить, сама подала на развод. Я вычеркнула его из жизни, а он в свою очередь вычеркнул ребёнка. Только после развода я увидела истинное лицо человека и нисколько не жалею, что ушла от него.
Прошло какое-то время, боль поутихла, я просто жила для себя и дочери ни на что не рассчитывая. Случайно со мной познакомился мужчина, стали общаться, понравились друг другу. Он предложил встречаться. Я честно ответила, что он мне очень нравится, но у меня ребенок, поэтому будет трудно. Полно свободных девушек, ведь он не был женат и нет детей, хоть и постарше меня. Он сказал, что его это не пугает, и он хочет быть со мной.

Мне 22 года, так сложилась ситуация, что нашей семье пришлось переехать в другую страну. Снимаем однокомнатную квартиру и живём здесь втроём.
Сначала папа просто ездил на заработки, но позвал и маму сюда, говорил, как все будет здесь хорошо, и что скоро мы купим квартиру. Старший брат женился и живет своей жизнью.
У нас же на то, чтобы оплачивать документы, снимать жильё сейчас, питание и на мелкие нужды уходит много денег. Мама берётся за любую попавшую работу. Она опустилась до того, что моет полы, где только возьмут. И она тянет на себе всю семью, так как папа просто не работает. Хоть и за документы платить все-таки приходится. В год это получается очень приличная для нас сумма.

Мне 26 лет и у меня есть девушка Юля, ей 23 года. Мы в отношениях уже 4 года. У нас отношения не стандартные, где женщина должна стоять на кухне, а парень должен работать и вообще все кому-то что-то должны. Я ее люблю и у нее это взаимно.
Я не верю в любовь. То, что называется любовь это первые 1-3 месяца отношений, потом наступает привязанность, доверие к этому человеку и желание быть с ним, так как ты уже знаешь его недостатки и плюсы. Нежелание искать кого-то другого и работать над другими отношениями. Я решил порвать с Юлей.
Порвал бы с ней еще 2 года назад, но у нее были проблемы и я не хотел ее в этот момент оставлять одну. Так же я считал, что все недостатки, которые я в ней вижу, можно понемногу убрать ведь она и сама их видит, и мы об этом говорили время от времени.

Мне 18 лет. Моя проблема в том, что я боюсь внезапной смерти. У меня периодически возникает такой страх из-за того что, если я обнаружу, например, незначительную болячку или еще что-нибудь по-настоящему в действительности безобидное – мне становится страшно.
В глубине души я понимаю, что как бы все нормально и в действительности беспокоиться не о чем. Я пытаюсь подавить этот страх, отвлекаюсь на какое-нибудь дело или общаюсь с кем-то, и страх уходит. Но когда такие мелкие и незначительные неприятности повторяются первый и второй раз, то подавить страх мне уже тяжелее и я чувствую какое-то отчаяние в глубине души. И тогда мне просто хочется плакать. Родителям я ничего особо не говорю, не хочу, чтобы они об этом знали, хочу справиться сама.

С мужем живу 10 лет. Поначалу все было хорошо, но со временем стала чувствовать его холодность. Мы никогда не говорили слова любви друг другу, будто стеснялись, у нас есть дети.
Живем по соседству с его матерью, у которой он часто пропадал. Часто ссорились из-за моего характера. Последние годы муж меня часто обижал. Говорил, что я старая и никому не нужна.
Через интернет я познакомилась с мужчиной, и у нас завязался роман. Он стал для меня отдушиной в жизни. Роман длился несколько лет, но встречи были редкими. Я разрывалась между семьей и любовником. Мне казалось, что любовник любит меня. Прошло время, и я поняла, что в моей жизни есть только муж и дети.