
Прожили с мужем 20 лет, познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия, которая практически сразу переросла в любовь. Через полгода сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок). В общем, начинали, как говориться с ложки и вилки.
Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили двух замечательных детей, жили, душа в душу. Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом, в общем, добились в жизни всего. Казалось бы, живи да радуйся. Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым, постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, говорил, что якобы командировка.







