Измена жены или неверность мужа - реальные истории (страница №43)

Рухнул мир в одно мгновение

исповедь об измене и чужом ребенке

Долго не решался никому рассказать о ситуации, в которой вдруг оказался после 21 года совместной жизни с женщиной, которая всегда для меня была родной, моей моральной опорой.

Поженились ещё в студенчестве. Все вместе преодолевали, закреплялись в жизни как могли. Все в основном собственными силами. Особо помощи ждать было не откуда. В общем, вместе шагали по жизни, строили ее и надеялись на лучшее будущее.

Боже, как часто и с какой искренностью мечтали об этом будущем! Где мы будем вместе и будем счастливы, как и были всегда. Этот человек настолько мне стал близким и родным, что я не на миг не мог представить, что что-то может нас оттолкнуть друг от друга. И старался. Много трудился. На двух, а иногда и трёх работах.

16 лет назад появилась у нас прекрасная дочь. И так все было здорово, что даже сейчас эти времена вспоминаю с тёплыми и самыми нежными чувствами. А 5 лет назад родилась ещё одна прекрасная дочурка.

Я был счастлив. Она необыкновенная во многих отношениях. Дочь такая чуткая, любящая абсолютно всех в этом мире и, конечно, своего папочку. Большего счастья мужчине и пожелать невозможно. Просто млею, когда провожу с ней время. И все в моем мире было наполнено счастьем и уверенностью в его нерушимости.

Около двух месяцев назад я впервые (сам не знаю зачем) заглянул в телефон своей жены. И тут, привычный мне мир, перестал существовать. Там была переписка, из которой я смог понять, что  у моей жены есть небезразличный ей человек, с которым она отчаянно ищет новых свиданий. Она мучается вопросом, скучает ли он по ней и думает ли о ребенке!

Изменила мужу и рассказала ему об этом

исповедь об измене мужу с молодым парнем

Мой муж очень добрый и заботливый человек. Я его очень любила, он меня тоже. Я всегда очень плохо относилась к изменам и точно знала, что со мной этого никогда не произойдёт.

Последнее время отношения наши сильно испортились. Насчёт секса, так это вообще больная тема. С самого начала отношений наша интимная жизнь не сложилась. Он очень стеснялся меня, что происходит и по сей день. Хотя мы в браке уже 5 лет.

Я никогда не чувствовала, что он меня хочет. Всегда хотела я. И как он говорил, что если я хочу, то должна его соблазнять. Так постоянно и происходило. Я его соблазняла, а ему приходилось заниматься со мной сексом. Он от этого никогда не получал удовольствия. Ему просто хотелось поскорее закончить процесс, и чтобы я к нему ещё пару недель не приставала.

Не знаю, как вернуть мужа от любовницы

исповедь брошенной женщины

Хочу рассказать свою жизненную историю.

Мне 42 года, мужу 41. У нас двое детей — 16 и 8 лет. В марте заметила перемены в муже. Он стал отстраненным, постоянно куда-то бежал из дома, было много неотложных дел.

Вывела на разговор. С большим трудом сказал правду, что есть другая женщина и что он уходит к ней. Когда он уходил, собирал вещи, все это видели дети. Они очень переживали.

Через два дня мы встретились на работе (работаем вместе в школе). Он умолял простить и сказал, что хочет вернуться в семью. Умолял на коленях. Я простила. Дети были рады. Особенно сын (ему 8 лет). Дочь старше, поэтому она с недоверием к этому отнеслась.

Муж рассказал, что любовница — его коллега. Ей 29 лет, тоже замужем. У нее двое детей в браке. Но младший может быть и ребенком моего мужа и ее. В марте ее муж ушёл, она позвала моего.

В общем, мы помирились и 5 дней все было хорошо. Затем или она ему пишет, или он ей, и опять мы разговариваем об этом. Он оправдывается, я ему верю. Так происходило 5-6 раз. И с каждым разом он больше наглел. Переписку не скрывал, но продолжал оправдываться.

Это должно было случиться

исповедь изменившей жены

Моя история может и банальна, но для меня очень драматична. Я в браке 14 лет. Есть двое детей. Уровень жизни средний.

С мужем познакомилась в институтt. Начали встречаться, решили жениться. Была ли любовь? Мама говорила: «главное чтобы человек был хороший».

Он и правда как человек очень хороший, добрый и отзывчивый, хозяйственный. Жили с родителями первые 3 года. Я отвоевывала у мамы, так как он ее единственный сын, и она его очень любит.

Потом в квартиру вернулся его отец алкоголик, и начались проблемы. В целом в этом аду жили 10 долгих лет. За это время родились дети, и в один прекрасный день я сказала, что ухожу из этого ада!

Сняла за 5 минут квартиру, и мы все переехали, оставив этот ужас позади. Для меня муж был слабым и меня это очень злило. Любая, неловкая ситуация, а он все скидывал на меня, так как он страшно боится, что же скажут люди.

Я никогда не чувствовала себя в безопасности. Я даже выходила из декрета раньше, чтобы зарабатывать деньги. Постоянный страх бедности был. Я не верила в мужа.

Потом ещё такой фактор сыграла роль: наши сексуальные темпераменты совершенно не совпадают. Ему достаточно один раз и в неделю, а мне нужно было каждый день. И в один прекрасный момент мне стало все равно. С виду у нас нормальная семья, красивая картинка. С виду только.

Не могу простить себя за молчание

исповедь девушки о своей несчастливой судьбе

Я родилась в хорошей и дружной семье. Она небольшая — мама, папа, младшая сестренка, тетя, и мой двоюродный брат. О бабушках и дедушках упоминать не буду, так как речь пойдет не о них. Хотя я их очень люблю.

Так как отец военный, нам пришлось поездить по стране. Но наконец-то мы вернулись в Москву. Собственно тут все и началось.

Когда мне было 11 лет родители, родилась младшая сестренка. На тот момент я была настоящей эгоисткой и конечно не хотела ее. Сейчас же я люблю ее так, что нет таких слов, чтобы описать это чувство. Я готова жизнь отдать за нее. Она мое все.

Сейчас ей уже 14 лет, а мне 25. И я знаю точно, сколько бы времени не прошло, она всегда будет для меня моей маленькой младшей сестренкой. Той, которую люблю больше всего на свете.

Все началось с моего выпускного школьного бала. На следующий день я уже вступила во взрослую реальность. Я поступила в мед. Академию. Подруги разъехались кто куда.

И тут я влюбилась. Влюбилась так, что после второго курса я бросила академию, мы сняли квартиру, и я уехала из дома. Много всего было, скандалы и ругань, но родители меня никогда не бросали. Мама всегда помогала. Потом она и квартиру мне подарила и вообще много чего сделала.

Работать я пошла к отцу. Там и узнала, что у него давно были любовницы, много. Мама знала и терпела. На данный же момент была девушка, с которой он был уже год. Она работала у отца финансовым директором.

Мне стыдно, что я предала своего парня

история любви и измены

Я очень люблю своего парня. Мы с ним уже 2,5 года. Вместе мы прошли через много трудностей. Мой отец против наших отношений, так что приходится скрывать.

Сейчас он в армии, прослужил уже 1 год и 3 месяца, осталось 9. Все это время я ждала его, никуда не ходила гулять. Все делала правильно и так, как он хочет.

Мне 18 лет. В этом году я поступила в консерваторию. У меня появился новый круг общения. После уроков ходили гулять, весело проводили время. Раньше я никогда не общалась с парнями, воспитание не позволяло.

Выросла я в России (сейчас живу в Армении). Родители держали меня в строгости. А сейчас, когда я в здесь, начала смотреть на мир по-другому. Подумала, что общаться с парнями как с друзьями — это нормально.

После одной из таких прогулок, мне написал мой одногруппник. Просто начал шутить, потом невзначай спросил, есть ли у меня парень. Я сказала, что есть. Он ответил, что не удивлён, потому что такая девушка как я не может быть свободна.

Потом он сказал, что любит одну девушку, но она совсем ребёнок, ей всего 14 лет. Но она не хочет с ним общаться. Так получилось, что с этого дня мы начали с ним общаться как друзья. Парню не говорила об этом, зная его характер.

Каждый день виделись на уроках, ходили гулять с общими друзьями, по вечерам переписывались. И так каждый день. Я начала замечать у себя, что у меня появляется к нему привязанность, а может и чувства, но не хотела себе признаваться в этом.

Любовь к жене друга закончилась полным для меня крахом

мужская депрессия

Мне 25 лет. Я не имею своего жилья и по уши погряз в долгах и кредитах. Работаю на складе. Работу ненавижу. Малый доход это не то, о чем мечтал (впрочем, как у многих людей на этой планете).

Каждый раз, когда просыпаюсь утром, с отвращением встречаю новый день. Как так получилось? Я за свои 25 лет много где уже поработал (начиная с 16 лет). Но как таковой профессии не обрёл. Если не брать в счёт диплом электрика, который я так и не забрал с колледжа. Хотя проплатил обучение и остался должен куратору 15 тысяч за диплом. Наверное, он так и лежит у неё.

Были взлеты и падения. Я любил одну девушку, но она была замужем за моим другом. Я крестный отец их ребёнка. Его даже назвали таким же именем. Как-то раз я признался ей в своих чувствах, но без заявления о совместном будущем. Просто высказался, так как больше не мог держать это в себе (в секрете я это держал более 3 лет). Ответа, конечно же, я не услышал. Но я и не рассчитывал на это.

Тот кто предал один раз, будет предавать постоянно

исповедь преданного девушкой парня

У меня тоже был опыт предательства и прощения, как у автора этой исповеди. Я будучи в молодом возрасте (на тот момент мне  было 20 лет), завел отношения с девушкой младше меня на два года. Она была в другом городе и должна была приехать. При том, что я не был инициатором  нашего общения. Она сама можно сказать пришла.

Она приехала. Я думаю: «вот она  и есть мое счастье». Сам себе напридумывал. Давно хотел серьёзных отношений, но не тут то было. Она хоть и сама приехала, но не готова была к серьезным отношениям, потому что только вышла из старых. Вот так решила найти замену в виде меня.

Она отдала мне всю боль от ее расставания с парнем. А я влюбился, сил нет. Через пару месяцев мы расстаёмся по ее инициативе. Проходит меньше недели и она уже с другим. Мне было очень плохо и больно.

Прошёл год. Она позвонила мне. Я узнал, что она рассталась с парнем, к которому ушла от меня. Сказала, что чувств уже нет, предложила встретиться. А, как тупой и глупый согласился.

Подруга пытается увести женатого мужчину из семьи

исповедь о любовнике подруги

Мы с Аней дружим с самой школы. Почти уже 20 лет. И мне казалось, что я довольно хорошо её знаю.

У неё, на момент этой истории был молодой человек. Красивый, умный и хорошо обеспеченный (свой бизнес). Она сама говорила, что не испытывает к нему сильных чувств и им просто друг с другом удобно.

Она симпатичная, эффектно одевается, и хотя немного капризная. Но поклонников всегда у неё было много. Вместе они планировали съездить в отпуск, съехаться и начать строить семью. Но потом, в общей компании она познакомилась с женатой парой — Катей и Максимом. В браке они были уже 6 лет, сыну было два годика.

Не сказала бы, что Максим был красавцем. Обычный, замученный на вид полноватый мужчина. Но Аня увидела его совсем иначе. Весь вечер она не сводила с него взгляд, а потом, в курилке, подошла поговорить.

Его жена Катя очень ревнивая. Я много слышала о них от друзей. Мол, контролирует каждый его шаг, ежедневно проверяет телефон, знает все пароли от соц. сетей и даже иногда пишет от его имени.

Но Аня влюбилась, и для неё не было преград. Они виделись тайно, под предлогами сверхурочной работы. Аня жаловалась, что новый кавалер не может даже шоколадку ей купить. Все деньги забирала жена, которая к тому же, звонила каждый час чуть ли не с истериками, давя на жалость и ссылаясь на ребёнка. Это чтобы быстрее приходил домой.

Встречались они постоянно в квартире у Ани. Много разговаривали, хорошо проводили время. Аня уговаривает его бросить семью, хотя и понимает, что к ней он уйдёт, в чем есть.