
В своей жизни я часто сталкивалась с примерами измен в моём окружении. Всегда осуждала, не понимала. Не старалась понять.
Те, с кем изменяли, в моей голове были худшими людьми этого мира, не заслуживающими прощения.
Но вот я, так отчаянно отстаивающая ранее сторону преданных, сама становлюсь «разлучницей» или просто женщиной легкого поведения.
Я никогда не хотела увести его из семьи. Я всегда очень переживаю за его семью, её целостность. Я легко, без ревности выслушиваю истории про его жену. Более того, мне это интересно.
Я люблю его. Простой, наивной, чистой любовью. Слёзы дома в одиночестве. Скрытые от него переживания, отсутствие возможности с кем-либо другим поделиться своей болью. Ведь осудят.







