Страшные истории из жизни (страница №9)

Мне угрожает бывший любовник

любовник угрожает

В сентябре 2021 года я познакомилась с мужчиной на работе. Он строил мне глазки и так всеми правдами и не правдами завязался роман. Мы оба были не свободны и 2 месяца тайком встречались.

Мой муж нигде не работал, и мне приходилось тащить на своих плечах ещё и сына, сноху и внучку. Мне понадобились деньги, и заняла в долг у этого своего любовника. Договорились на 3 месяца, но не получилось, я отдала позже, но не на много. Пока он ждал долг, он вынес мне весь мозг, пугал, что расскажет мужу, что у него друг раньше сидел в тюрьме и разберется со мной.

Я отдала и сказала, чтобы он забыл обо мне. Бизнес шёл тяжело, я набрала займов и долгов. Муж ничего не знал и пока не знает. Так как муж любитель выпить и тиран я часто не выходила на работу потому, что дома одного его оставить нельзя. До июня вся, шло так себе, но потом муж запивал все чаще и устраивал цирк. Я заболела, у меня началась депрессия, я похудела на 30 кг и не спала совсем, меня не покидали мысли о том, чтобы уйти в мир иной.

Что со мной происходит?

безответная любовь

Работаю в больнице буфетчицей. Гуляю однажды с тележкой по коридору, вижу идет доктор, хорошенький, улыбается, и я понимаю что «вот она пришла весна как паранойя». Мысленно схожу с ума, а он просто проходит мимо, здоровается, и я тоже. Но внутри каждый раз как вижу его, просыпаются бабочки, ноги подкашиваются, не будь у меня в руках тележки, упала бы.

Что со мной происходит? Сейчас понимаю, что это реакция на него. Ненавижу себя за эту слабость. Что делать, ума не приложу. Он ходит туда-сюда, улыбается, а я сума схожу. Ситуация усугублена тем, что я даже не знаю его имени. Он работает в другом отделении вижу его редко.

Как избежать мобилизации в России

Как не попасть под путинскую мобилизацию

Почитал жаркие споры в истории «После объявленной мобилизации моего сына заберут на войну» и решил написать свою пошаговую инструкцию о том, как избежать мобилизации в России и выжить. Сам я начал следовать изложенным тут советам почти сразу после начала «специальной военной операции», т.к. догадывался, чем все кончится. Жалею только, что не решился вовремя выехать в Европу, но что уж теперь…

Спорить и уговаривать никого не буду. Все, кто хочет поехать на фронт, «защищать Родину» и хотят «быть настоящим мужиком» могут делать так, как считают нужным. Я предпочитаю думать и заботиться о своей семье, а не о «государственных интересах».

Также добавляю ссылку на Ютуб (надеюсь, администрация сайта её не удалит), где похожие советы есть в видеоформате. Итак, ниже будут 10 советов как не попасть на фронт, откосить от мобилизации или хотя бы выжить в следующие несколько месяцев.

1. Перестать верить представителям власти

Самое важное, что нужно понять для того, чтобы выжить: военкомы, полиция, военные, пропагандисты из телевизора и прочие «патриоты из телеграма» вам не друзья. Они получают зарплату за то, чтобы как можно быстрее отправить вас на войну. Они врут. Врут постоянно и будут продолжать врать. Они обещали, что войны не будет, что СВО закончится за месяц, что не будет мобилизации, что не закроют границы… Совесть, соблюдение законов и прочие романтические бредни – это самоутешение для тех, кто не хочет думать и предпочитает плыть по течению. Для тех, кто не выживет в ближайшие месяцы.

Ждать ли измены жены на курорте?

курортные романы и измены

В этом году у нас не получилось совместного отпуска с женой. Вернее он возможен только у неё. Мы живём вместе довольно долго, и такое бывало не раз. Вот и теперь договорились, что поедет одна. Через какое то время, она сказала, что поедет в Турцию.

Нужно сказать, что мы были с ней во многих странах Европы, а в Турции не были. Я согласился. Она оформила тур. Но по мере приближения её поездки, я стал думать, что поступил легкомысленно, согласившись на эту её поездку. Сначала две моих знакомых (просто знакомых) сказали, что без секса ей там будет не обойтись. Я стал читать какие-то статьи и узнал, что процент женских измен в Турции (по разным оценкам) составляет от 70 до 90 процентов.

Я был очень удивлён такими цифрами и подумал, что даже, если это было бы 50 процентов, у меня были бы все основания для серьёзных опасений. Она у меня и теперь (в свои 49) весьма привлекательная особа — длинноволосая блондинка, высокая (181) и с хорошей фигурой. А если ещё добавить, что она «хорошо относится к сексу»…

После объявленной мобилизации моего сына заберут на войну

Мобилизация пушечного мяса

У меня сейчас трясутся руки – как раз посмотрела выступление Путина, который объявил частичную мобилизацию. И, по всей видимости, мой сын, которому 32 года и который отслужил в танковых войсках, под неё попадает.

Я давно понимала, что к этому все идет, уговаривала сына переехать за рубеж, чтобы не попасть на войну. Но он не захотел оставлять здесь бывшую жену и сына (4 года), с которыми после отъезда не смог бы видеться. У него хорошая востребованная специальность – сантехник, золотые руки! Хоть английский знает на уровне школы, но это дело поправимое, я считаю. А теперь, когда границы закрыты и правительство приняло жуткие законы с огромным сроками за уклонение от армии, выехать вряд ли удастся. А как долго получится бегать от военкомата? И куда бежать?

Достоверной информации о том, что сейчас происходит в Украине, конечно же, нет. Украинские источники пишут жуть, в которою я не могу и не хочу верить. Наши же журналисты по телевизору говорят, что потерь почти нет и всё идет по плану. Но как же по плану, если пришлось объявлять частичную мобилизацию? Значит, контрактники и добровольцы просто банально закончились? А если профессионалов выбили за полгода, то насколько жуткими будут потери мобилизованных, которые ничего не помнят и ничего не умеют? Если каждый день рассказывают, что мы воюем со всем НАТО и какое у них отличное современное оружие, если наших профессиональных военных недостаточно, то как поверить в то, что все идет по плану и все хорошо, и что с нашими мобилизованными детьми ничего не случится?

Рискнуть?

отношения в зрелом возрасте

Познакомились на сайте знакомств. В настоящее время на телефоне 24/7. Мужчина на 10 лет старше. В конце сентября приедет в наш город за 1.5 тысячи километров, новая работа и покупка жилья в перспективе.

Много рассказал о себе такого, от чего другие женщины были бы в шоке, а меня это притянуло, потому что я в его поступках увидела себя. Мы не молодые, мне 41, ему следовательно 51, оба вахтовики в прошлом, но командировки были в разных концах страны. Оба, как говорится, жили одним днём — путешествия, разные встречи. За плечами у обоих множество романов и оба поняли, что хватит прожигать свою жизнь.

Прелести сожительства

муж бьет

Я живу с очень страшным человеком. Мне 31, ему 40, двое детей — дочь 6 лет и сын 1,4 года.

Было и хорошее и плохое. Руку поднимал, когда пьяный, бил ногами. Это ад, было так страшно, что аж не помню боли. Семью мою оскорблял, в красках рассказывал, как меня будет мучить и убивать, родных моих оскорблял. Мы не расписаны, он не захотел.

Никогда в жизни никто и не подумает, что у нас были такие времена. Дети одеты хорошо, я не плохо, синяков под одеждой не видно. Но это не его заслуга, я экономная, одеваюсь редко и по необходимости, детских, слава богу, хватает на еду, одежду оплату сада и ЖКХ.

Реально ли прожить жизнь в одиночестве?

одинокий парень

Так уж сложилось, что мне абсолютно не даётся социальное взаимодействие. Прямо не знаю, что это такое.

В любом коллективе я изгой. Что в школе, что в университете, что на работах. Не сказать, что надо мной как-то издевались. Просто не принимают и не принимали таким, каким я есть. Я тихий, и необщительный. И для всех это что-то такое экстраординарное, дикое. Хотя я знаю нескольких таких же, как и я, но к ним все нормально относились, звали с собой гулять, общались с ними нормально, сами пытались завязывать с ними разговор и т.д. Это прощается всем, кроме меня. То есть к ним отношение «он нормальный, тихий, спокойный», а ко мне «та ну, какой-то он странный, напряженный, тормоз какой-то». Я прямо чувствую, как ему или ей некомфортно со мной находится. Хотя я ничего для этого не делаю. С девушками понятно, что тоже ничего не было, разве что за деньги.

Пытался уже по всякому влиться и стать своим. И менял своё поведение, старался быть более активным, сам пытался приглашать сходить куда-то, завязывать разговор, задавал вопросы, на которые знаю ответ, лишь бы опять неловко не молчать, все бесполезно. Ещё хуже становилось, в разговорах постоянные недопонимания какие-то, да и вообще неестественно себя чувствую. Выходит, что соцвзаимодействие, дружба и отношения мне просто не дано. Может быть просто из-за того, что мне уже поздно меняться, так как уже почти 30 лет.

Боюсь, что парень заберет у меня кота

удивленная девушка

Мой парень пассивно агрессивный и мне трудно дается общение с ним на расстоянии. Это проявляется в его длительном молчании, и он попросту мне не звонит. Все замечательно, когда мы вместе, мы почти не ссоримся, если возникают какие-то конфликты, мы быстро сводим их в шутку.

Так сложились обстоятельства, что я вынуждена была покинуть страну ненадолго. Расставание было болезненным, но мы договорились, что я скоро приеду, или он приедет ко мне, но обязательно будем вместе. Он даже составил четкий план.

Но как только я села в поезд, его как будто подменили. Не сильно спешит мне ответить, так может ответить через 3-5 часа. Однажды его не было в сети 15 часов, после чего он написал мне про какую-то девушку, которая поменяла свою фамилию. Я спросила у него, где он ее встретил, он сказал, что опоздал в филармонию и слышал, как она это говорила при входе. Потом через день он уточнил, что сам ходил на свидание с собой, хотя я у него не спрашивала. Я спросила у него, был ли он на свидании с той девушкой, а он ответил мне, что я параноик, и что если буду себя так вести, он оформит опеку моего кота на себя, а мои вещи выбросит.