
Раньше мне казалось, что в моей жизни много ужасных, нерешаемых проблем — болезни, безответная любовь, безденежье, страх смерти, проблемы на работе. Но только сегодня я поняла, что бывает хуже. Жизнь подбросила экзотическую проблему — нашу квартиру атакуют блохи. Откуда они взялись, у нас есть две версии.
Первая – в подвале в нашем подъезде травили уже крыс и тараканов, после чего и те, и другие делали попытку переселиться в квартиры на первом этаже, жильцы были безумно «счастливы». До нас дошли остатки тараканов, но быстро сами собой куда-то пропали. Возможно, блохи повторили тот же путь.
Вторая версия состоит в том, что на днях мы заменили батарею. К нам приходили двое сантехников, которые спускались в тот же подвал, чтобы перекрыть воду на стояке. Возможно, они принесли на себе оттуда личинки блох или самих блох. Как бы там ни было, а решать проблему как-то надо.







