
В этом году после успешной сдачи егэ (полностью самостоятельная подготовка) и поступления на бюджет на факультет компьютерной безопасности, но ко мне пришло понимание, что выбранная специальность мне никак не подходит, она мне противна, воротит от одного только упоминания. После нескольких проведенных дней внутри вуза нам успели представить много дисциплин, ко многим из которых я вообще не знаю, как подойти. На парах, вспоминая с преподавателями школьный материал, я осознал, что у меня абсолютно отсутствует база во всех дисциплинах, нам уже успели задать домашнее задание, но я не знаю, как его решать, так как нет даже школьной базы.







