Страшные истории из жизни (страница №14)

Не могу справиться с ревностью к прошлому парня

ревнивая девушка

С парнем мы вместе 5 месяцев. Он старше меня на 4 года (мне 18 лет). Для меня это первые отношения, а вот я не первая девушка в его жизни. И меня это никак не беспокоило до одного прекрасного вечера.

Мы лежали в обнимку, смотрели фильм и он назвал меня именем своей бывшей девушки. В этот вечер я не обратила на это внимание, меня это никак не взволновало. Но на следующий день началось что-то ужасное. Я вспоминала этот момент очень много раз, и тогда я начала доставать своего парня этим. Я спрашивала, зачем он это сделал, и задавала другие похожие вопросы. Он уверял меня, что не знает, как так вышло, и что он не хотел этого делать (он ещё сказал, что это могло произойти потому, что эта девушка была очень близким человеком для него). Теперь я постоянно думаю, что он её не забыл, что чувства ещё есть.

Также в начале нашего общения он вспоминал об этой девушке два раза, как он ей покупал нижнее белье и чулки, и как они познакомились, но для меня это не было чем-то страшным (и вообще я никогда не хотела что-то проверять, искать что-то лишнее). Но после этого случая я постоянно думаю, как он с ней спал, общался, и т.д., Я уже начинаю думать о других его девушках, это просто ужасно, я начинаю ненавидеть себя.

У меня также есть желание расспросить парня раз и навсегда об этой девушке, хочу узнать, как долго длились их отношения, как они расстались. Я думаю, что это не совсем правильно, но я не знаю, как успокоиться. Ещё он говорил, что ни с кем не общался так хорошо и легко, как со мной.

Ненавижу своих отца и мать

закомплексованный парень

Никогда не питал ненависти ни к кому. Сейчас же понимаю, что ненавижу я именно себя. И эта ненависть настолько огромна, что ее можно даже увидеть.

Всю свою жизнь я жил, учился и не знал ничего кроме счастья. Хотя я ощутил счастье только в момент, когда я смог заплакать.

Моя жизнь была неплохой, по своей сути, однако как только я поступил в университет, я понял, что ничего не знаю о жизни. Жил я как робот, ел, пил, спал, учился. Ничего не было, вообще ничего, я не помню большую часть своей жизни, ведь она собиралась в один большой кусок, в котором не найти ни одного хорошего воспоминания.

Родители мои мною не интересовались вообще. Не вижу смысла рассказывать о моем опыте, в виде 11 лет в школе в виде робота, а так же о родителях, ведь у многих были похожие проблемы, но моя проблема в итоге дала мне то, из-за чего я ненавидел первое время своих родителей до потери сознания. Моя жизнь мне подарила такую вещь как страх, животный страх. Он настолько огромен, что не позволяет мне что-либо делать. Я не могу нормально разговаривать с друзьями, знакомыми и с теми же самыми родителями, просто потому, что я боюсь. До дрожи в коленях боюсь сказать что-то не то, и тогда меня засмею. Чтобы с кем-то разговаривать, мне приходится просчитывать у себя в голове десятки тысяч вариантов событий того, что надо сказать в тот или иной момент. Да даже сейчас, пишу свою историю и стараюсь делать все так, чтобы не показаться глупым.

Я больше не хочу, чтобы мать присутствовала в моей жизни

ненавижу свою мать

Моя жизненная история про конфликт и обиду, которую не получается простить.

Сейчас мне 26 лет. Когда мне было 20, мои родители развелись. Мать нашла молодого мужчину и ушла к нему. Мне было очень обидно за себя и младшую сестру, которой на тот момент было всего 7 лет. Но выбора у нас не было, я продолжала жить с ними. Отношения с отчимом не заладились с самого начала. Он был вспыльчив, кричал на меня и даже замахивался бывало. Через год такой жизни мы с ним перестали даже здороваться, живя в одном доме.

Мама и отчим много ругались, кричали друг на друга и разбивали предметы быта. Но однажды случилась особенно жёсткая ссора. Он напился и пытался её задушить, я со своим парнем оказалась рядом в тот момент. Решила защитить мать, но сама чуть не попала под горячую руку отчима. Он замахнулся на меня, мой парень перехватил этот удар, и завязалась драка. Мы вызвали милицию, отчима забрали, но пока он собирался, попутно разбивал всё предметы в квартире, за которые он заплатил хотя бы рубль. Разбил телевизор, холодильник, забрал всё свои вещи, вплоть до грязного белья и пропал из моей семьи на полтора года.

Я была счастлива. Моя мать же наоборот, показала, что совершенно не умеет жить без мужчины. Металась жутко, пыталась вернуть моего отца, но не вышло, и через год она снова вернулась к отчиму, хотя знала какой он жестокий. Он алкоголик и наркоман, очень агрессивный и неадекватный, и естественно лучше за год он не стал. Но у матери было другое мнение. Она решила родить от него ребёнка.

Мой неизвестный поклонник

переписка с любовником

Мне 37 лет, замужем, двое детей. Никогда не отличалась каким-то особым темпераментом, мужу не изменяла.

Где-то года полтора назад, мне в одну из соцсетей начал писать какой-то аноним. Аккаунт, который не указывал ни на какие данные, не был указан ни возраст, ни положение. Знаете, такое бывает, иногда пишут всякие непристойности, обычно кидаешь в черный список, и все на этом кончается. Но тут как-то постепенно, незаметно меня затянуло в это общение. Сначала просто ссылки на всякие ресурсы с легкой эротикой, рассказы, фото. Потом просмотр фильмов для взрослых и взаимное обсуждение.

Поначалу я относилась ко всему несерьезно. Но потом, как-то так поняла, что общение с этим неизвестным меня действительно трогает. Я жду от него новых сообщений, мне интересно, что там будет и все в таком роде. К тому же там затронулись некоторые темы, которые мне интересны, но я скрываю такой интерес от мужа. Потом я стала даже получать удовольствие от общения и во время него.

Теперь, в настоящий момент такое общение мне даже интереснее чем обычный секс с мужем. Честно говоря, даже во время близости с мужем, я представляю сюжеты из роликов и рассказов, которые мне подкидывает мой неизвестный собеседник.

Чувствую вину перед мужем из-за произошедшего на новогоднем корпоративе

измена на новогоднем корпоративе

Муж не хотел, чтобы я ходила на новогодний корпоратив, но я настояла. Он оставался дома с детьми. На корпоративе, получилось случайно, что после медленного танца я уединилась с одним коллегой. Он попытался заняться со мной сексом, но не смог (слишком пьяный был). То есть технически ничего не было, но я его трогала и пыталась возбудить.

Теперь, когда работаем после праздников, коллега кидает намеки и предлагает продолжить начатое. Я, хорошенько все обдумав, решила, что мне это не надо.

Никогда не думала, что могу так глупо изменить мужу

роман с начальником

Не знаю, как все так получилось. Глупо и банально. Столько слышала таких историй, но думала, что такое со мной не может произойти. Пытаюсь собраться и проанализировать, но ничего не получается.

Три года уже работала в этой компании. Довольно комфортно и безопасно себя чувствовала, если дело не касалось неформального общения в курилке. Никогда не думала, что у меня могут возникнуть какие-то проблемы. Были и до этого Нового года другие корпоративы и на 8 Марта и еще, но всегда все было в порядке. И в этот раз никак не ожидала, что такое случится.

По работе, вообще редко пересеклась с генеральным директором. Сейчас сама понимаю, что глупо было считать, что в середине корпоратива, может быть какой-то «серьёзный разговор» у него в кабинете. Я глупая считала, что он реально будет разговаривать на серьезные темы, даже неловко было, когда стал засыпать комплиментами. Совсем не готова была к тому, что станет приставать. Он меня как-то подавляет свои высоким положением в компании. Я привыкла его уважать и бояться, к тому же уважение как к старшему (он почти в три раза старше).

Сейчас даже вспоминать неприятно, что он делал со мной. Никогда не думала, что способна на такое да еще в таком месте. Очень глупо и нелепо себя вела. Почти не сопротивлялась, не поднимала шум, наоборот боялась, что кто-то узнает. Ну и в итоге мало того, что он тогда сделал все что хотел, он и теперь мне проходу не дает. При каждом удобном случае вызывает и пристает в кабинете! Боюсь лишиться работы, боюсь, что муж узнает или вообще кто-то. Боюсь, что сделает меня постоянной любовницей.

С ужасом вспоминаю свои школьные годы

травля в школе

В школе мне было ужасно плохо. Я была самой слабенькой, тихенькой, запуганной особой, и это был еще один отличный повод, чтобы травить меня.

Началось это в пятом классе, когда весь класс не сделал домашнее задание, мне же, подготовленной к уроку, велели молчать, что бы  учитель не спросил. Зачем это, я не понимаю. Но когда учительница спросила меня: «Маша, что было задано?», — я с готовностью ответила. Итог — учительница спросила всех, всем, кроме меня, так как я все сделала, поставили неудовлетворительные оценки, одноклассники здорово разозлились на меня. С этого все и началось.

Мне начали подставлять ножки, дергать за волосы, толкали, а иногда нарочно в столовой проливали мой чай мне же на платье. Презрение одноклассников переросло в лютую ненависть. Я не хотела ходить в школу, я умоляла маму перевести меня на домашнее обучение, но все без толку. Мама как-то ничего не понимала и все твердила, что это я себя накручиваю, просто не надо внимания обращать. Но когда классе в девятом меня чуть не побили мои же одноклассники, я окончательно поставила на этом точку и перешла на домашнее обучение.

Как отказать подруге?

не хочу общаться с подругой

Нужен взгляд со стороны на следующую ситуацию.

Есть у меня подруга, старше меня на 12 лет. Дружим мы уже лет 9. Поначалу мне было с ней интересно, она мне казалась легким, позитивным человеком. Мне было с ней весело и легко, к тому же, у нас было много общих интересов и схожие взгляды на многие вещи. Мы с ней делились проблемами и поддерживали друга в трудных ситуациях. Она была мне, как старшая сестра.

Года 3 назад подруга развелась с мужем. С тех пор она очень изменилась. Стала активно знакомиться с разными мужчинами на сайтах знакомств, в социальных сетях, на отдыхе, вступать в половые связи с разными мужчинами. Практически каждую неделю у неё был новый партнер, затем появилась навязчивая идея – найти себе мужчину, который будет содержать её пожизненно.

Все разговоры с подругой сводились только к одной теме — секс и мужчины. О каких-то моих проблемах мы практически и не говорили, ей это было не интересно. Но когда у неё случались конфликты с бывшим мужем (они так и живут под одной крышей после развода) или проблемы с непутевым сыном, то я должна была её выслушать и поддержать.

Поначалу я испытывала легкое недоумение, слушая её рассказы о том, например, как она озвучила своему очередному ухажеру цену за ночь с ней, а он стал торговаться, мне стало просто неприятно это слушать, можно даже сказать, что у меня это вызывало отвращение. Такой стиль жизни и такое поведение для меня не является нормой. Постепенно я стала понимать, что мы с подругой разные и наши пути расходятся.

Боюсь свою маму

подростковая депрессия

Возможно, кому-то покажется это глупым или странным. Может кто-то скажет: «это все переходный возраст». Но мне, правда, нужен совет. Я не буду называть свой возраст, так как боюсь, что от меня отвернутся.

На данный момент, уже третий день я без причины начинаю бояться свою маму, школы и даже близких мне друзей. Я не знаю, как это началось и почему, но я боюсь говорить это своим близким людям.

Думаю, стоит начать с самого начала. Я не справляюсь с технологией, шитье у меня мало получается и порой даже сейчас что-то мне делает мама. Она сшила ткань как надо, а я поняла задание не так. В итоге я разшила обратно и не понимаю, что делать дальше, а уже прошло два урока и в день, когда я в нее пойду, у меня будет технология. Не знаю почему, но я жутко боюсь говорить об этом маме, мне кажется, она начнет меня избивать и говорить, что я бездарность.

Сегодня, я хотела покрасить волосы, но она отказала, сказав, что я так испорчу себе волосы и буду винить во всем её. Тогда я возмутилась, сказав, что мне и так волосы коротко отрезали, но она лишь ответила, что это я виновата, что у меня появились вши. Хотя я не виновата, я просто оказалась не в том месте и не в то время. После этого я плакала около 30 минут. Я не знаю, у нас были с ней вроде нормальные отношения. Однако уже после того как она сказала мне идти спать и ушла сама, я начала снова плакать пока не решилась поискать какой-либо анонимный форум, чтобы поделится этим. Я боюсь говорить об этом друзьям, близким, потому что боюсь их непонимания и неприязни ко мне, которая может возникнуть.