Страшные истории из жизни (страница №28)

Я слишком требовательна к себе и всем недовольная

исповедь недовольной всем женщины

Я всегда была недовольна собой. То толстая, то грудь маленькая, то слишком глупая, то слишком неуклюжая, то волосы не такие.

Сейчас у меня двое замечательных детей, идеальный муж и после рождения второго ребёнка я набрала всего 2 килограмма. Но я все равно не довольна своей жизнью. Я все время думаю о том, что я могу сделать, чтобы мы могли позволить себе больше.

Когда похожу мимо шикарного дома всегда думаю о том, что мне нужно сделать, чтобы у меня был такой же. Как работать, в какую сторону развиваться? Каждый вечер рассказываю мужу какие-нибудь бизнес идеи.

Боюсь признаться в любви бывшей однокласснице из-за травли в школе

исповедь застенчивого парня

Мне 23 года. Я влюбился в девушку и не могу ее разлюбить. Я знаю, что не смогу состоять с ней в отношениях (как минимум, я на 95 % в этом уверен). Сейчас я постараюсь объяснить более подробно, откуда у меня взялись эти умозаключения.

  1. Мы разные. Просто разные. Она экстраверт, я же — интроверт. Я люблю уединение, она же любит проводить время в компании своих подруг. Как могут два настолько разных и непохожих друг на друга по характеру человека уживаться вместе, я без малейшего понятия.
  2. Я не особо высокого роста (176 см). Девушка же примерно моего роста или чуть-чуть пониже (около 172-174 см). Мне кажется, ее вполне может смущать такой факт
  3. Самая главная причина. Девушка является моей бывшей одноклассницей, вернее, она — девочка, которая училась в параллельном классе. Здесь же начинаются мои самые большие сомнения о том, стоило ли влюбляться вообще.

Муж струсил

исповедь о трусливом мужчине

Вышла замуж. Прожили 2 года вместе, поехали отдыхать в горы. Муж — крепкий мужчина 36 лет, занимающийся тяжелым физическим трудом. Целыми днями ворочает  мешки с цементом по 50 килограмм. Мышцы просто стальные.

Характер — не приведи Господь. Вечно всем он в доме недоволен. И убрала я не так (вон в том углу плохо замела), и приготовила не вкусно (то мало соли, то много соли, то перца нет, то перец не того вида). Вечно он ворчит и на меня огрызается.

С окружающими тоже любит сцепиться. В очереди или в автобусе с бабушками поспорить, продавцов, официанток, таксистов жизни поучить, что плохо свою работу делают. Собаку бродячую может ногой пнуть ради забавы. Конечно, я такое поведение пресекала, как могла. Конечно, он не всегда был такой. Бывал и хороший. И поможет, и успокоит, и побалует чем-то.

Неадекватный парень моей старшей сестры

Домашнее насилие

Это произошло давно. Мне было лет 15-16, моей сестре 16-17. Я заканчивала 9 класс, а моя сестра училась в художественном институте. Мы с сестрой никогда не были популярны и парней у нас не было, да и честно говоря, мне и не хотелось.

И вот сестра нашла себе парня. Со стороны – обычная пара. Они встречались долго и пришло время для того самого этапа в жизни, когда пары съезжаются. Но сестра училась, а её парень не так много зарабатывал, чтобы позволить отдельное жильё. Мы сами не заметили, как он переехал жить в наш дом.

Всё было хорошо какое-то время, по крайней мере, нам так казалось. Но летом после сдачи экзаменов я стала больше проводить время дома и начала замечать, как пропадают вещи из дома. Это были мелочи, которые теряются и сами по себе, при стирке или уборке. Особого значения этому я не предала.

Я с детства не люблю, когда разбрасывают вещи, особенно в мой комнате. Но моя сестра делает это до сих пор, когда приезжает в гости.

Почему я так себя веду?

девушка с фобией

Я не могу даже сесть в маршрутку. Наверное, никто не поверит в такое.

Мне 36 лет. У меня многое есть, многого нет. Даже не знаю, с чего начать. Сижу и плачу. Надо ехать домой. Там дети и мама, и муж. Только купила квартиру. Сама. В ипотеку.

Все хорошо. Но я боюсь сесть в маршрутку, если там нет свободных сидений. Сесть, а еще хуже, встать рядом с кем-то. Успокоилась, задумалась. Я любимая женщина, я мать двух дочек. Я работаю, я не предательница и не терпела предательства, немножко не тот формат, что обсуждаем здесь.

Необычный мужчина

исповедь о разводе и новой любви

Я родилась в благополучной семье. С детства была окружена заботой и лаской. Родители работали ради меня и сестры не жалея себя. Со временем они стали крупными предпринимателями.

Однажды со мной случилась беда. Я упала с лошади и повредила спину. Долго не могла ходить, но родительская забота и любовь сделали своë дело. Я снова смогла ходить, но ограничений от врачей было очень много. В детстве это меня не волновало, а повзрослев я пролила немало слëз.

Потом была школа, институт. Я познакомилась с молодым человеком. Встречались. Он хотел семью и много детей, а мне нельзя было рожать. Но я рискнула. Родился сын, сыграли пышную свадьбу. В общем, всë было хорошо.

Меня поражает безответственность подруги

ссора с парнем из-за свадьбы

Моя лучшая подружка ждет малыша. Срок 2 месяца. Я даже не знаю, как объяснить происходящее.

Живёт она со своим молодым человеком уже год. К сожалению нет ни нормальной работы, ни жилья, ни образования у него нет. Живут у ее родителей. Он — парень неплохой, но порой меня пугает. Ребёнка они хотели, старались. Возраст, конечно, я считаю маловат для этого. Ей 24 ему 21 год.

Только у меня ощущение, что они еще не понимают, что такое ребёнок. Во-первых во время того, как пытались зачать ребенка, оба употребляли алкоголь, а парень ее курил траву. Не шибко хороший подход к детям, я считаю. Теперь же постоянно таскает ее покурить с собой на работе в курилку. Она сидит на диете, так как боится поправиться. Ест только овощи. На мои замечания говорит, что она сама все знает и ничего не будет.

Любимый мужчина никак не отреагировал на мои слезы

исповедь разведенной женщины

Мне 30 лет. Есть восьмилетний сын. Я разведена уже 5 лет. Были отношения (3 года) с мужчиной старше меня на 11 лет. У нас не сложилось, он был агрессивен и занижал мою самооценку. Еле вышла из этих отношений, но не до конца.

Уже в течение года он меня достает. Приходит на работу, к дому и просится вернуться, дать ему шанс. Я всякими способами объясняю ему, что не хочу. Полицией угрожала много раз, но пока еще не дошло (самой стыдно, страшно обращаться, но по опыту знаю, что может и ударить, избить).

Не знаю, как избавиться от него. Понимаю, что я и сама виновата, может, не так объясняю. За этот год я встречалась с парнем 3 месяца, и он об этом знал. Стал реже доставать, но все же. А сейчас последние полгода встречаюсь с парнем Сашей, ему 32 года. Он не был женат, детей нет, были отношения 8 лет и месяцев 10 как расстался с ней.

Мы с ним соседи, он переехал к маме. Первые три месяца были друзьями, потом он начал проявлять знаки внимания. Мне нравилось, и я поддалась (мне самой он очень нравился). Но он предупредил, что свадьбу не планирует, что еще не отошел от предыдущих отношений. Я согласилась при условии, что если он все так же будет за мной ухаживать, проявлять внимание, заботу, помогать в починке дома, дарить подарки (не дорогие).

Очень надеюсь, что сын не вырастет таким, как его отец и дед

исповедь о насилии в семье

Начну историю из детства, она перекликается и с моей взрослой жизнью.

Мой отец страшный абьюз, или как раньше называли, домашний тиран. Унижал, оскорблял маму, нас с братом. Много пил и не занимался нашим воспитанием. Мы его тогда очень боялись. Он выгонял из дома часто. На глазах брата застрелил собаку. На моих глазах к маминому виску приставил пистолет и спросил меня, хочу ли я увидеть, как он застрелит мою маму?