Страшные истории из жизни (страница №63)

Брат моего парня признался мне в любви

история признания в любви

Я со своим молодым человеком уже давно вместе, но на протяжении некоторого времени наших отношений ко мне подкатывал его брат, лез целоваться, обниматься, говорил, что нравлюсь, и ничего с собой поделать не может.

Я ему и взаимностью особо не отвечала да и посылала, наверное, не убедительно мне он тоже в тот момент понравился, но я вовремя осознала, что с парнем своим так нельзя поступать, сказала брату его, что мы можем только дружить. Он подкаты не прекратил потом уехал в другой город и мы не общались почти год. Спустя это время он снова начал писать, потом позвонил, сказал что скучает, потом так писал еще полтора года и, в конце концов, вроде бы осознал, что я его брата люблю. Но прошло 3 года, он приехал к ним в гости обнял, сказал, что скучал и просто подкалывал меня все время и в этот же день уехал. Потом мой парень сказал, что он очень скучает по брату, и мы поехали к нему. Все бы ничего, но когда его женщина уехала, мы втроем решили посидеть выпить и когда мой парень куда-то отходил он начал опять: «ты мне нравишься», приставать и все-таки у него вышло поцеловать меня.

За что?

Насилие в семье

Мне 15 лет, будет 16 через месяц. Живу с отцом, мама покончила жизнь самоубийством (но моя исповедь не об этом).

У отца я поздний ребёнок, т.к. разница у них с матерью была почти 18 лет. Еще у меня есть сестра, его дочь от первого брака. Она до сих пор не может говорить спокойно о жизни с ним — помнит сильное насилие (брат кричал ему, что он же её убьёт). Но там была её вина тоже: какой родитель будет терпеть дочь, которая​ выпьет? Но можно было разобраться, а не продолжать постоянный конфликт.

Отец – очень вспыльчивый человек. В последнее время он постоянно поднимает руку. Нет, не до крови, но достаточно больно. Хотя было, что и до крови. Постоянное давление и унижение. При соседке, моей сверстнице, дал мне пощечину за не выброшенный мусор. Тапком пощечина за экзамен по математике на 4 из 5. Прыгал на ногу (110 кг, а я вешу всего 55). Как не сломал тогда? Но, слава богу, что отделалась ушибом. Постоянно доказывает мне, что я – собака и должна молчать.

Я упустила момент, когда сын попал под чужое влияние

страх мамы за сына

Все это на самом деле очень странно и в какой-то степени ужасно, всё то, что происходит сейчас с моим 10-летним сыном.

Он всегда рос веселым и послушным мальчиком, учится в целом неплохо, хоть и ленится порой, этом году заканчивает 4-й класс, в общем, все у нас шло хорошо до определенного момента, а именно — пока у него не появился «друг» старше его на 4 года. Сначала я даже не знала о его существовании. Началась вся эта история с того, что сын перестал делать домашние задания (это я узнала от учителей на родительском собрании), стал приносить двойки, все учителя как один утверждали, что он стал очень рассеянным и невнимательным. Разговоры с ним ни к чему не привели, на все я услышала лишь детские отмазки вроде: «Да ну ладно, мам, подумаешь, я исправлюсь». Нет, не исправился. Еще сын стал часто уходить гулять по его словами «с одноклассниками», и тогда меня еще ничего не настораживало, я наоборот радовалась, что у него есть такие друзья, с которыми он проводит время почти каждый день.

Я не знаю, как выбраться из этого состояния

депрессия у девушки

Мне 22 года и я разжиревшая псих-одиночка и неудачница. Я с детства была интровертом. Не любила играть с детьми, не делилась с ними игрушками. Я была одиночкой, но уверенной в себе одиночкой.

Подружки были, но долго наша дружба не продолжалась, я ни с кем не ладила. Часто на многих реагировала агрессивно. С самооценкой все было в порядке, она была даже слегка завышенной. Но в 7-ом классе многое изменилось, я изменилась. Шел период полового созревания, начался подростковый период. Я слегка поправилась, лицо стало большим, во всяком случае, мне так казалось, я стала казаться себе такой некрасивой, что и в зеркало было смотреть тошно. Пока девочки часами не отходили от зеркала, я забросила себя, не мыла волосы, не хотела покупать себе вещи, мама никак не могла затащить меня в магазин, чтобы приодеться или хотя бы ухаживать за собой. Если до этого я хорошо училась и пользовалась авторитетом у класса как отличница, все звонили у меня спрашивать домашку, все меня уважали. То тогда я перестала учиться, скатилась на четверки и тройки, потеряла свой былой авторитет у одноклассников, никто не звонил мне больше в поисках помощи с домашкой, меня перестали даже уважать, некоторые вообще не считали за человека.

Я уже больше не могу терпеть такое отношение мужа

история о муже тиране

Уже нет сил, молчать. 9 лет замужем, сыну 8 лет. Познакомились, и сразу начался бурный роман — мне был 21 год, ему 31.

Сначала ничего не настораживало, был заботлив, добр, вежлив, влюблен, красиво ухаживал. Я забеременела — счастливы были оба. С первой женой не было детей, поэтому нашего сына ждал и очень хотел. Но к тому моменту мы были знакомы всего несколько месяцев и уже пошли первые звонки — крайне неуважительные высказывания в адрес бывшей жены, конфликт с матерью и отцом (практически полное отсутствие общения с ними), вражда с бывшей тещей, отсутствие друзей. Когда я начала это замечать — было уже поздно. Беременной он меня уже не щадил — постоянные унижения и оскорбления, обвинения и уличения в том, чего я не совершала. Мне иногда казалось, что я схожу с ума — он мог смотреть мне в глаза и говорить: «кто ты такая? Ты ничтожество. Ты не стоишь моего мизинца. Вспомни, откуда я тебя вытащил? Ты была нищенкой подзаборной. Я тебя отмыл, ты бы без меня пропала, провинциалка». Вести такие монологи он мог целый вечер, целый день, несколько вечеров подряд. Это я пишу то, что позволяют условия этого сайта, так как в отборной матерщине ему нет равных. Но самое главное заключалась в том, что в его словах не было ни капли правды.

Плохое настроение или депрессия?

проблемы со здоровьем

Не понимаю, что со мной происходит. Не хочу ничего, ни есть, ни пить, ни говорить.

Совершенно не могу работать, не могу ничего делать. Я просто не могу себя заставить элементарно поесть. Похудела на 12 килограмм, последнюю неделю постоянно плачу по утрам. Видимых причин для расстройств нет, и я думала, все пройдет, но не проходит. Вот уже 4 месяца я пытаюсь себя вытащить, но становится только хуже. Я постоянно поступаю не так как считаю нужным. Я знаю, как надо сделать, но делаю по-другому. Из-за чего потом несколько дней себя ненавижу, и ругаю за то, что сделала не так. Это может быть мелочь, а может быть и что то серьезное. Я откладываю все-все на последний момент.

Моя любовь и сомнения

исповедь разведенной женщины с ребенком

С первым мужем я в разводе уже как 1,5 года. Вскоре после развода встретила парня, очень хорошего, но оказалось есть и в нем камни подводные. Все хорошо в отношениях ко мне и к ребенку, но вот алкоголь и друзья никак не отходят.

Работать толком не хочет, вечно находит причины не работать, то платят мало, то тяжелая работа, то что-то еще, после того входит в запой постоянный. Уже и кодирован не один раз, некоторое время держался, но надолго не хватило. Сходились и расходились много раз, обещал что поменяется, что возьмется за ум, но, увы, этого не произошло. И тут разошлись в очередной раз и мне очень тяжело это принять, плохо без него, люблю его сильно, он очень хороший и добрый не только ко мне, но и к моему ребенку.

После того, что произошло, я ненавижу всех мужчин

исповедь женщины, подвергшейся насилию

Никогда не думала, что стану писать на эту тему в интернете, но вот попала на этот сайт и решилась-таки рассказать свою историю.

Может это покажется невероятным, но за 41 год своей жизни мне 3 раза довелось стать жертвой изнасилования. И всякий раз в роли насильников оказывались люди, которых я хорошо знала, ну или более-менее знала, и которые, во всяком случае, не вызывали у меня никаких опасений. Не удивляйтесь, что я так спокойно всё это излагаю, но, во-первых, я сама психолог, а во-вторых, у меня было достаточно времени, чтобы поразмыслить обо всём произошедшем и проанализировать во всех подробностях. Единственное, чего я так и не смогла понять — почему всё это произошло со мной и зависело ли от меня что-нибудь на самом деле? Наверное, действительно, ни один врач не лечит там себя, а всё реально от меня зависящие, я, кажется, уже сделала. Впрочем, судите сами. Рассказываю кратко и без прикрас. Каждый из этих случаев (во всяком случае, два первых уж точно) буквально ломал мою жизнь, и мне всякий раз приходилось начинать её заново. Внешне я произвожу впечатление успешного и благополучного человека, и только я знаю, что я потеряла из-за этих людей, и каких усилий мне стоило продолжать жить после всего случившегося. Ну, обо всем по порядку.

Второй брак оказался тоже неудачным

исповедь разведенной женщины

У меня все уже накипело в жизни и мне не с кем поделиться больше. Я хотела спросить совета. У меня есть ребенок от первого брака. Ему 12 лет.

С первым мужем развелась давно. Он с ребенком совсем не общается. Вышла замуж второй раз. Детей общих пока нет. Муж общается с моим сыном уже 8 лет. Мы живем у него. Ребенок уже привык к нему и к школе. Сейчас отношения с мужем стали портиться. Он может обозвать меня и оскорбить. Еще он начал выпивать почти каждый день. Не общается со мной. Я чувствую себя одинокой. Спим мы в разных комнатах. Хотя иногда бывает секс, но такое впечатление, что он не думает обо мне в этот момент и не хочет сделать мне приятно. Я уступаю в этом, наверное, потому, что думаю, что все наладится. Но лучше не становится.