
Я с июля прошлого года работаю на пищевом производстве. Поначалу всё было неплохо, пока после очередного переезда внутри офиса, жена генерального не стала сидеть вместе с ним в кабинете. Всё, работать стало невозможно. Они кричат, кричат постоянно. Орут и матерятся. Жена и тёща генерального директора также работают в компании. С полгода назад он начал кричать и матерится на всех и сам генеральный. Могу предположить, что это их обычное поведение в семье, спроецированное на подчинённых. Они и на детей своих также орут. На работу хожу с большим трудом, чуть что – крик. Ничего не спросить, не уточнить, в ответ все орут. Уволиться в никуда не могу — значительные кредитные обязательства, ребенок. А работу новую быстро не найти, так как возраст, еще и профессия (менеджер по персоналу) кадрами перенасыщена, протекающая в данный период времени пандемия.







