Страшные истории из жизни (страница №46)

Я замкнулась в себе и набрала лишний вес из-за проблем на работе, но смогла с этим справиться

Сплетни и интриги на работе

Я была в похожей ситуации, описанной в исповеди Любовь мужа к толстой жене вызывает зависть и злобу подруг.

На первой работе попался стервозный женский коллектив, идти не хотелось работать. Там то улыбались в глаза, то в глаза же или за спиной гадили, постоянная грызня за отпуска, выходные, переваливание обязанностей. Кто чуть повыше по должности – могли орать на нас остальных благим матом.

Потом, в связи с переездом, наконец-то уволилась оттуда и считала, что мне просто не повезло. Устроилась на новом месте, там не было оскорблений в лицо, вроде все спокойнее. Но! Жуткая ненависть заместительницы начальника, старой девы, которая ненавидела молодых девушек, а когда я вышла замуж за своего молодого человека, так и вовсе все превратилось в гнобежь. Методичный такой, без криков, как на прошлой работе, а просто не дать выходные нужные, просить только меня поработать с одним выходным в неделю, наваливать кучу работы, постоянно сомневаться в моей работе («А где этот документ? Ты разве приносила?»). Я бегаю, доказываю, что делала, метаюсь, нервничаю, а потом: «А, я его переложила и забыла». Посмеется и все.

Я согласился оформить кредит для знакомого, теперь не знаю, как погасить долг в банке

исповедь мужчины, который не моет погасить долг в банке

Три года назад я из-за жизненной ситуации стал выпивать, порой жестко. Встретился как-то с бывшим коллегой по работе, дагестанцем, тот предложил мне взять кредит, я согласился не сразу, он долго меня задабривал — снабжал спиртом, привозил водку в канистрах, и в один момент я сдался.

Оформили на меня кредит сначала в одном банке на 50 тысяч (сейчас должен больше ста с учётом%), через полгода в другом был взят кредит на покупку машины 880 тысяч. Естественно он убеждал, что всё погасит, и плюс еще я хорошо заработаю. В итоге, в настоящее время на мне висит около 900 тысяч (часть удалось погасить) но плюс ведь еще и фирмы были созданы, и там набежало налогов на приличную сумму.

Почему меня преследуют несчастья?

исповедь девушки, которой постоянно не везет в жизни

Неприятности меня преследуют, все начиналось с мелких проблем, а закончилось тем, что я чуть заживо не сгорела. Ощущение, что надо мной туча с бедами, которые как град падают и медленно меня разъедают.

2018 год стал адом. Не буду рассказывать про мелкие неприятности, например как предательства и обиды от друзей или измены, расскажу о самых сильных. Меня исключили из колледжа, после меня избил до сотрясения мозга и трещин на ребре, сейчас уже бывший молодой человек, после суды, от которых я до сих пор не могу прийти в себя. А самый финалом стал пожар в моей съемной квартире. Я жила с котенком на 4 этаже, двери были заблокированы огнем из коридора, когда открытый огонь перешел ко мне в квартиру и появился черный дым, я в пакете спустила котенка какой-то девочке, и просто стала ждать.

Боюсь, что даже после родов у меня не появится инстинкт материнства

исповедь будущей мамы о любви к ребенку

Мне 21 год. Год назад вышла замуж за самого любимого человека на свете. Через два месяца беременность, муж обрадовался и вообще он сильно хотел сыночка (у нас с ним 6 лет разницы). Но я сама радости не особо почувствовала, но утешала себя мыслью, что вот мой любимый мужчина хочет, что это не просто ребенок, а ребенок от любимого.

И вот приближается срок, мне рожать вот-вот, а я начинаю сомневаться. Сомневаюсь в том, что я буду хорошей матерью, что буду любить ребенка, я сама еще как ребенок. Я еще не созрела для материнства, вижу, как другие беременные разговаривают со своим животом, сказки читают, песни поют, а я за весь период беременности так и не смогла заговорить с ребенком в животе.

Я повторила судьбу своей мамы

исповедь женщины о насилии в семье

У моего отца с мамой был второй брак, мама тихая, спокойная, сразу после школы вышла за него замуж. Папа красивый, видный, с хорошей должностью. Он на 10 лет старше мамы, разведенный, двое детей. Над мамой он издевался страшно, бил, пил. И нас бил часто. Столько лет прошло, а до сих пор в ужасе просыпаюсь, вспоминая его избиения мамы.

Отец занимал высокую должность, но скатился, спился. Тем не менее, держал нас в страхе. Мама всю жизнь терпела, прощала и старалась во всем ему угодить, но это не спасало ее. Она даже закрывала глаза на его измены, а он и не скрывал. Везде, во всем обвинял ее, родственники его тоже измывались над ней. Только брат папы уважал маму, жалел. Он директор школы, грозный, папа его побаивался и во время его нечастых приездах относился к маме спокойно.

Муж не берет меня на корпоратив из-за бывшей любовницы

исповедь обиженной на мужа жены

С мужем в браке 7 лет, разница в возрасте 17 лет. Муж — директор фирмы и раз в год, в день рождение фирмы, все сотрудники выезжает на корпоратив в дом отдыха. Две ночи и два дня, примерно 300 километров от города, в Московской области. Чаще всего это дом отдыха в лесной зоне с боулингом он или каким-нибудь развлекательным центром.

Когда только поженились с мужем, он мне сказал, что у нас планируется корпоратив. Я спросила, можно ли с ним поехать мне, но он сделал круглые глаза и сказал, что никто из высшего руководства не ездит с жёнами, только обычные, скажем так, рядовые сотрудники. Через год то же самое. Рождается у нас ребёнок — повторяется история, хотя у нас есть помощь с ребёнком, то есть два дня с бабушкой и дедушкой мы можем спокойно его оставлять.

Все мои общения с людьми заканчиваются конфликтом и бойкотом

исповедь женщины, с которой никто не хочет дружить и общаться

Как мне кажется моя проблема из детства, а может быть и нет. Но я очень хочу понять, в чем она состоит, и как мне ее решить. Дело в том, что с детства меня не принимают в свою компанию окружающие меня люди, а если принимают, то со временем отворачиваются от меня.

Внешность у меня достаточно миловидная, я улыбчивый человек, приветливый, с незнакомыми людьми быстро нахожу контакт. В детском саду детки очень любили со мной общаться, я пела, танцевала, была заводилой. Мы с родителями переехали на ПМЖ из города в поселок на улицу, где жили всего две девочки, но моя мама ужасно ругалась, что я с ними общаюсь, так как они были типа нам не ровня, другая национальность, статус.

В школе меня редко отпускали с одноклассниками куда-либо, говоря, что я должна быть серьезной, должна помогать по дому и учиться и однажды из этого мне в школе даже объявили бойкот. Я страдала, но целый месяц не могла сказать об этом маме.

Мать считает, что я ее собственность

исповедь девочки подростка об отношениях с матерью

Мне 13 лет и у меня очень натянутые отношения с матерью. Мы можем весь день нормально общаться, но вечером она обязательно найдет повод поорать, и поэтому я чуть ли не каждую ночь захожу в интернет искать причину конфликта, как правильно отвечать, чтобы всё закончилось без истерики (внутренней) с моей стороны.

Я сама в интернете матерюсь, но не при маме, но вот она при любой мелочи начинает покрывать весь дом матами: то ручка потерялась, то кусок масла с ножа упал на пол, то пульт переключил дальше нужного накала. И если я ей что-то скажу про это, она опять начнет недоумевать и говорить: «да как же тут без матов!». Думаю, о количестве ненормативной лексики в ссорах даже говорить не стоит. Если я где-то случайно в голос матернусь, сразу начнется «давно по губам не получала?». Хотя то, что она сама налево и направо матерится, ее не смущает.

Деньги брали вместе, а отдавать мне приходится одной

исповедь женщины, которая не может выплатить кредит

Суть моей исповеди состоит в том, что финансовые проблемы переросли в бытовые. А началось все с микрозаймов, взятых через интернет, их накопилось много и я теперь должна всем на свете огромную кучу денег.

Сначала платила исправно, но потом все пошло прахом начались угрозы от компании на все телефоны, которые есть. Мужчина, который был рядом со мной 10 лет ушел, остались одни с сыном.