Страшные истории из жизни (страница №45)

Хочу изменить жене с её подругами, т.к. боюсь, что она сама будет мне изменять после нашей свадьбы

Будет ли мне изменять будущая жена?

Мне 23 года, и по природе я однолюб. С 17 лет до 21 у меня была только одна девушка. Она была на год старше меня. Все было хорошо, но в последнее время наши характеры стали меняться, видимо, из-за возраста. И под предлогом того, что расстанемся друзьями, мы расстались. Она закончила обучение, уехала в другой город жить и работать. Время от времени в соцсетях интересовались как дела, всё ли хорошо.

Через некоторое время хорошая знакомая познакомила меня с одной хорошей, красивой и приятной девушкой с карими глазами. Нам было хорошо вместе. Постоянно цветы, подарки, кафе, кинотеатры… Я её очень любил, и мысли про измены никогда не лезли в мою голову, ни с первой, ни со второй девушкой.

Я часто бываю в гостях у родителей, и также часто бывает, что мама меня ругает, чтобы я женился, чтобы стал ответственнее. Потому что боится если сейчас не женюсь, могу испортиться, стать безответственным, начну пить или того хуже употреблять наркотики без присмотра. А семья – это самая настоящая ответственность, говорит мама.

Хочу завести любовника, потому что муж меня не устраивает в постели

исповедь замужней женщины, которой не нравится секс с мужем

Я с мужем 7 лет вместе, в сексе он полный ноль, он мой первый и единственный мужчина, сейчас он меня даже не возбуждает, секс один раз в месяц в лучшем случае. Но во всем остальном он просто супер, если бы не секс, я была бы счастлива.

Муж испортил своего сына деньгами

история о ленивом и сыне мужа от первого брака

Живём с мужем 10 лет, двое детей, 5 и 8 лет. С мужем познакомились, когда он был уже лет 5 в разводе, от первого брака у него сын (на тот момент ему было 15 лет).

Муж ушёл сам из семьи, но старался ни в чем не ограничивать сына. Дорогие телефоны, одежда с детства брендовая, карманные расходы, отдых по несколько месяцев за границей. Очень баловал сына и считал его особенным, избранным.

Алексей, отучился за границей, но учился плохо, мы с мужем переводили деньги на карточку ему, они часто исчезали в неизвестном направлении, учебу прогуливал и в итоге из Англии его отчислили за непосещение учебного заведения. Я пыталась мужа образумить, что, мол, не нужно так баловать сына, но в ответ было сказано, чтобы я не лезла не в свои дела, и что я ничего не понимаю в этом и мальчик должен с детства почти в нормальных условиях. Муж заплатил снова за обучение, и Лёша кое-как закончил вуз.

Не могу понять причину такой жестокости отца по отношению ко мне

исповедь парня о жестоком отношении к нему отца

Начну с того, что отец у меня был военный. С очень жестким характером. Можно сказать, даже с жестоким характером. Наказывал ремнем, в том числе портупейным. И прутья ивовые бывали.

Конечно, наказывал и за дело (за прогулы, за игры с патронами, за учебу, ну и так далее). Зажимал голову между ног и бил. Но это полбеды. За это я на него не обижаюсь. Можно было перетерпеть пару минут. Хотя без крика терпеть было невозможно. Хуже другое. Часто он просто срывал свое плохое настроение на мне. Беспричинно. И очень жестоко.

Мучительно стараюсь найти причину этой жестокости, понять, почему так. Все это меня мучает уже во взрослой жизни, хотя его уже нет в живых, но обиды на него мешают мне жить нормально. Я стал склонен часто испытывать беспричинное чувство вины и считать, что заслуживаю наказания. Такого же, как в детстве. Против моей воли отец и меня в буквальном смысле «затолкал» в военное училище. Сложно представить, как мне все время тяжело до сих пор в армии, с моим то характером.

Парень сказал, что наша несовместимость в сексе приведет к расставанию

история о любви и первом сексе

Месяц назад я начала встречаться с парнем. Он мне очень понравился, это первый человек, с которым мне реально интересно общаться и он очень нравится мне внешне, и с ним много общих интересов. Я просто вспоминаю свои предыдущие отношения и понимаю, что я первый раз в жизни влюбилась.

И вот на днях был первый секс. Вроде все хорошо. Скажем так он смог получить удовольствие, а я нет. В тот день я встала очень рано, было 5 пар, я уже к концу дня была очень уставшая, и при всем желании у меня бы не получилось. Да и в принципе не думала, что у нас в тот день все это произойдет.

Я люблю поесть, но только в одиночестве

исповедь девушки, которая любит поесть, но стисняется

Мне 21 год. Я учусь и параллельно подрабатываю, живу с родителями. В детстве я была довольно толстой и не отказывала себе в пище, постоянно ела, даже читая книгу или смотря телевизор или просто занимаясь чем-нибудь. Потом я быстро похудела годам к 16, возможно переходный возраст или ещё что-то. Я ела меньше, но всегда ела что-то вкусненькое, калорийное и вредное, никакой силы воли остановить это у меня не было, причем старалась это делать втихаря. Эта привычка и сейчас осталась у меня, хотя я стараюсь искоренить её.

К тому времени как я поступила в университет, я уже начала немного толстеть (при росте 165 я весила около 58 кг), но к счастью студенческий распорядок и скромные финансы (на первых порах я училась, а не работала) остановили эту тенденцию. Теперь я вешу 51 килограмм.

Проблемы со здоровьем могут перечеркнуть все то, что я достиг в жизни

исповедь парня о своем печальном будущем

Мне 28 лет. По образованию я юрист. В жизни у меня все было хорошо, есть любимая работа, квартира которую я почти оплатил по ипотеке, машина, любимая невеста, но примерно после 25 лет со мной стало происходить что-то странное. То я не помню что делал, то еще какая-то проблема с памятью. Все сваливал на усталость.

Однажды я проснулся и как всегда поехал на работу. И вы даже не представляете, какой ужас меня охватил. Оказывается, я там два дня не был. На календаре среда, а думал, что понедельник. Куда пропали два дня? В общем, я сходил к врачам. Диагноз, который мне поставили, меня просто убил морально. Моя личность будет деградировать, и вскоре я себя совсем потеряю.

Ангел Хранитель спешит на помощь

исповедь Ангела Хранителя

Начало истории читайте здесь.

И вот я уже летаю по коридорам небольшой частной клиники на окраине города в поисках своего «объекта». Именно он мне сейчас необходим для того, чтобы как-то приблизиться к своей бывшей подопечной.

Вот она — нужная дверь. Моя энергия проходит через нее так, словно ее нет. И вот я уже нахожусь посреди палаты рядом с больничной койкой. На ней лежит мужчина средних лет. Капельница у изголовья и трубочки, которые к ней подсоединены, говорят о том, что он в коме, а значит, ещё долго будет находиться в таком состояние, но сколько, именно, знает только наш Всевышний, только ему решать, проснется этот бедняга или отправится в места, откуда уже не возвращаются.

Теперь, когда его душа находится между небом и землёй в ожидании своей участи, я, пожалуй, одолжу его тело для решения своей личной миссии. Жестоко, конечно, особенно, если учесть, что вот уже несколько тысячелетий, как я покинул человеческий образ и не испытываю ни малейшего желания туда возвращаться. Но на что не пойдешь ради спасения своей подопечной, тем более другого выхода я уже не нахожу.

Боюсь, что бывший муж снова отберет ребенка

исповедь женщины, у которой муж после развода отобрал сына

Ушла от мужа, от которого раньше надо было уходить, но я все терпела из-за сына и из-за страха неизвестности.

Когда подала на развод, то я резко стала плохая своему мужу жена и мать, хотя сам несколько раз просил меня не разводиться. Забрал у меня ребенка силой и не давал его видеть, просила его и даже умоляла, но мне не давали его видеть. Забрала своего ребенка с помощью своей мамы и чужих людей просто чудом, хотя в этот день за мной следили на машине три человека, и все они были мужчины.