Страшные истории из жизни (страница №61)

Изменяю мужу с его лучшим другом

исповедь женщины, изменяющей своему мужу

Совершенно не с кем поговорить и высказаться. Дело в том, что я замужняя женщина, имеющая 2-их детей, сплю с лучшим другом моего мужа и по совместительству, мужем моей лучей подруги.

Не спрашивайте, как я до такого докатилась, врагу не пожелаешь. С моим мужем у нас отношения более чем формальные. У нас нет интима, он даже не целует меня. Я очень часто слышу, что он не против, чтобы я от него уехала. Тем более я стала подозревать, что у него кто-то есть.

У моего любимого проблема похожа. Любовь только на людях. Дома ни заботы, ни понимания, ни любви. Как мы начали встречается и то как мы любим я писать не буду. Проблема у нас другая. Мы решили дальше быть вместе. Рассказать все нашим половинками и будь, что будет. Другой вопрос, как построить новую жизнь не просто на пепелище, а на самом настоящем пожаре от бывших отношений.

Бывшего парня не любила, но забыть никак не могу

исповедь девушки, которая подверглась насилию

Это были мои первые серьезные отношения. Познакомила нас моя подруга (по его же просьбе). Любви, симпатии с первого взгляда у меня к нему не было.

Мне было 17. Ему 23, зовут Женя. Год он ухаживал, добивался. Он был в нашем городе своего рода авторитетом. Многие его боялись. У девушек он пользовался популярностью. С первых дней он поставил условие, что без него я не могу гулять, ходить на вечеринки и дискотеки и т.д. Я, конечно, не восприняла это все всерьез. Но одна из моих подруг узнав, что я с ним, начала отговаривать, что мол, он бабник и меняет девушек как перчатки. Половина института (она училась в том же институте, что и он) либо его бывшие или же настоящие. И он ни одной юбки не пропускает.

Я, конечно же, ему это предъявила. Он обиделся и ушел. В тот же день я отправилась с подругами на дискотеку. Там я встретила его и сразу же решила уйти. Но на выходе меня остановил его друг и попросил подождать Женю. Все просьбы отпустить меня, были тщетными. Затем подошел сам Женя. Он сказал, что я немедленно еду домой. Посадил на такси, и сказал, что приедет за мной сразу же, и чтобы я ждала его дома.

Моё чудесное спасение

напуганная девочка

Хочу рассказать вам один свой случай из детства. На тот момент мне было 7 лет.

Дело было осенью, стоял пасмурный день, снег в тот день валил хлопьями. Мы с моей собакой Ладой бегали вокруг нашей двухэтажки, а за домом находился отстойник он, почему-то не был закрыт, на нём вместо крышки лежали доски, и из-за снега их не было видно и из-за одежды, на мне были демисезонное пальто и сапожки. Я бежала слишком быстро, и не заметив прикрытого досками люка, я по неосторожности наступила на одну из этих досок и в секунду ушла под воду! Сила воды вытолкнула меня, и я на какое-то мгновение могла ещё держаться на плаву. Я пыталась кричать и звать на помощь, но меня никто не слышал.

Не хочу остаться одна из-за своей внешности

исповедь одинокой женщины

Прошу только не осуждайте, я родила в 15 лет и это мой осознанный выбор. Я не планировала эту беременность, но решила, что не буду делать аборт.

В силу обстоятельств и неопытности у меня теперь очень обвисшая грудь и это выглядит отвратительно. Сейчас я давно совершеннолетняя, мой ребенок уже взрослый. И я как любая другая девушка мечтаю об отношениях. Но мне не дают мои страхи по поводу ребенка, груди и просто иногда страшно общаться с противоположным полом. Я практически не общаюсь с мужчинами, отношения как-то не удаются. Даже дружеские. Я часто это скидываю на свою внешность, хотя понимаю, что все это из-за страхов и комплексов. Не знаю, как мне двигаться дальше, я не хочу остаться одной навсегда. Очень страшно кому-либо из окружения признаться в том, что я давно уже мать, могут назвать нецензурным словом, но ведь это не так. Просто так сложились обстоятельства и я не жалею, я очень счастлива с ребенком. Еще у меня образовался некий страх перед сексом, мне страшно, ведь это было так давно, когда я была такой маленькой и запуганной. Да и после этого всего, моя жизнь перевернулась.

Детство, которое не хочется вспоминать

исповедь девушки, которую били в семье

Не хочу жаловаться, так как считаю себя счастливой женщиной, у которой прекрасный муж и четверо горячо любимых мной детей. Но сокровенным я просто обязана с вами поделиться.

Мама моя вышла замуж в 19 лет, а в 20 родила меня. Первое время мать с отцом жили душа в душу, но со временем отец запил и стал поднимать руку на маму, а впоследствии начал изменять ей. Мама ушла от отца, когда мне было 5 лет, и практически сразу вышла замуж за другого мужчину.

Я была загнанным ягнёнком на тот момент, и спустя короткое время назвала его папой. Мой новый папа казался мне очень добрым и весёлым дядей. Моему счастью не было предела, наконец-то мы заживём не хуже других. Но моё счастье длилось совсем недолго.

Спустя 2 года, когда я вступила в первый класс, в моей жизни произошли бурные перемены и для меня начался кромешный ад. Моё беззаботное детство закончилось с того момента, как я вступила в должность служанки и обязана была каждый день мыть посуду и раз в неделю мыть полы.

Естественно, ввиду моего возраста, качество моей работы оставляло желать лучшего, и отчим пытался заставить меня переделывать всю работу. А если я отказывалась, он снимал ремень из своих брюк, кидал меня на кровать и, стянув с меня колготки, наносил неистово зверские удары по маленькой попе.

Конечно же, он делал это, когда мамы дома не было, и строго настрого запрещал мне рассказывать ей об этом. А если я расскажу, то будет гораздо хуже и больней.

Мне не за что любить свою маму

исповедь девушки, которую обижала мать

Я не люблю свою маму. Она не алкаш и не кукушка. Она — педагог.

Она всю жизнь лелеяла свой личный образ. А внутри сплошное вранье, грязь, похоть и игра на публику. Рассказывать истории моего детства и не только можно бесконечно. Кажется, что меня родили для постановки своих жестких педагогических экспериментов. Меня в трехлетнем возрасте тащили по дороге голым животом, приговаривая: «мне не нужна дочь воровка», из-за конфеты, которую я якобы украла. В восьмилетнем возрасте вызывать в учительскую, чтобы ее коллеги пристыдили меня и заставили просить прощение. Я просила, но с этого момента отчетливо поняла, что ненавижу ее. В 10 лет меня оставили в больнице, даже не написав согласие на операцию. Что ей ничего нельзя говорить, я твердо знала еще в детсадовском возрасте, когда встретила педофила, ничего ей не сказала, хорошо, что обошлось без изнасилования. Ей наврать, прикинувшись бедняжкой, ничего не стоит.

Я не обязана любить свою мать

история отношений с матерью

В обществе принято считать, что дети обязаны любить свою мать, т.к. мать всегда заботится о ребенке.

В корне с этим не соглашусь: дети обязаны выполнять то, что прописано законом, а именно помогать в старости, иначе можно и на алименты нарваться. Но любить и уважать мать ребенок не обязан. Объясню свою мысль на примере своего детства. Отца нет, мать родная не пьет и не колется, вроде все гуд, но есть один маленький косячок: приступы агрессии у последней, во всем остальном вполне вменяемое создание, во время которых в детстве часто меня била, за волосы таскала, углы мною считала, сопровождая это все «радостными» пожеланиями моей смерти. В один из эпизодов, не помню за что, такое наказание вылилось в то, что на мою головушку «прилетела» несколько раз дверца от кухонного шкафа, осознанно так прилетела, с повторением, под комментарий: «лучше бы ты дурой стала». Такое счастье свалилось на меня за бытовой мой косяк какой-то. Я терпела постоянные оскорбления, ясное дело, были серьезные косяки с моей стороны, когда не грех ударить, особенно в период буйства гормонов, но в период более раннего детства лет в восемь дети так не косячат явно.

Боюсь, что родители не одобрят мое решение

гражданский брак

Я на время учебы переехала в другой город, теперь пришла пора возвращаться домой.

Нам с парнем по 20 лет, встречаемся уже 2,5 года, живем вместе год, хотим переехать ко мне вместе, потому что видеться раз в неделю (если я уеду сама) нас не устраивает. Он работает, я тоже выйду скоро на работу. Свадьбу я считаю еще рано нам, а вот предложение от него не против получить бы. Вопрос в том, как это будет со стороны родителей моих — парень переехал к дочке. Как лучше преподнести им, что он сделал мне предложение или можно просто съехаться? А то начнут говорить, что он меня использует для секса, готовки и уборки, но замуж не берет.

Не могу решиться на ответственный шаг

История из жизни влюбленной девушки

Мне 19 лет по-факту, но близкие называют 60-летней старушкой, поскольку считают меня излишне серьезной для своего возраста и не по годам мудрой. Сама я себя супер-умной, конечно, не считаю, но интереса к тому, чем увлекаются ровесники, нет, в том числе с парнями своего возраста мне тоже не интересно.

Год назад у меня были отношения со взрослым серьезным молодым человеком (27 лет). Встречались где-то 2-3 месяца, виделись нерегулярно — он много работал, тренировки и т.д. и ему не особо хотелось заезжать за мной после трудового дня, везти куда-то, развлекаться и с утра отвозить обратно на учебу. Он хотел семью, жену, чтобы ждала дома уже с ужином, спокойного расслабленного уютного домашнего вечера, очага. Это он мне так все объяснял, когда я начинала капризничать и требовать больше внимания. Я же тогда вела себя с ним абсолютно не так, каковой являюсь: капризничала, вредничала, обижалась. Он на все это реагировал терпеливо, говорил со мной, объяснял, что это не есть хорошо для семейного благополучия, давал советы, которыми я по сей день пользуюсь.